Поль ПОГБА: «Никогда не играл роль кого-то другого»
Французский полузащитник всегда остается собой
Хавбек английского «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Франции Поль Погба рассказал, что футбол позволяет ему делать то, что он хочет.
«Я часто выкладываю фото в социальные сети, потому что людям нравится наблюдать за моей личной жизнью. Они хотят знать больше о бытовой жизни футболиста. При этом я никогда не играл роль кого-то другого. Я всегда остаюсь тем, кто я есть. В частности, моя работа этому способствует. Я благодарен футболу за возможность делать то, что я хочу.
Предметы роскоши? Я покупаю их на свои деньги, которые честно заработал. Если я собираюсь купить маме дом, то меня считают милым, а если я его покупаю, то это расценивают как шоу. Не могу понять этого менталитета. Несмотря на достаток, я никогда не чувствовал себя выше других», - сказал Погба.
Ранее сообщалось, что «Интер» также готов купить Погба.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 05:05
12
Пономаренко доволен игрой в УПЛ
Футбол
|
07 декабря 2025, 09:00
5
Сумеют ли харьковчане впервые отобрать очки у ровенчан в матчах УПЛ?
Комментарии 0