ВАЦКО: «Мне жаль Бойко. Не хочу, чтобы он психологически поплыл»

Известный комментатор поддержал стража ворот «Динамо»

ВАЦКО: «Мне жаль Бойко. Не хочу, чтобы он психологически поплыл»
© ТК Футбол. Виктор Вацко
Известный журналист и футбольный комментатор Виктор Вацко поддержал вратаря киевского «Динамо» Дениса Бойко после поражения от «Александрии» (1:2) в 16-м туре украинской Премьер-лиги:
 
– Мне жаль Дениса Бойко. Сначала ошибка в сборной Украины, теперь в матче с «Александрией». Не хотелось бы, чтобы голкипер психологически поплыл.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 26.11.2018 11:27
    0
    Куди іще цей бездар може "поплисти" крім пониження в класі: спочатку у першу лігу а потім і в колективи фізкультури....Чим скоріше динамівці здихаюцька Бойка - тим краще для команди!
    Игорь Кургатенко
      Игорь Кургатенко, 26.11.2018 11:20
    0
    яза Динамо но бойко гнать пусть Вацко Гусева вспомнит
    ВВВ
      ВВВ, 26.11.2018 11:14
    +1
    Я певно поважаю Вацка як спортивного журналіста,але деколи він власним "демократизмом" мене вбиває.Йому шкода Бойка!!! А от в мене виникає декілька питань з того приводу-Бойко отримав травму?А може то в Бойка перший випадок?А може Бойко молодий і ще недостатньо досвітчений воротар? От якщо Вацко на ці три питання відповість ствердно,тоді я теж скажу що мені шкода Бойка.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 11:06
    +1
    как за родственника переживает)
    ВВВ
      ВВВ, 26.11.2018 11:14
    +1
    Я певно поважаю Вацка як спортивного журналіста,але деколи він власним "демократизмом" мене вбиває.Йому шкода Бойка!!! А от в мене виникає декілька питань з того приводу-Бойко отримав травму?А може то в Бойка перший випадок?А може Бойко молодий і ще недостатньо досвітчений воротар? От якщо Вацко на ці три питання відповість ствердно,тоді я теж скажу що мені шкода Бойка.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 11:06
    +1
    как за родственника переживает)
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 26.11.2018 11:27
    0
    Куди іще цей бездар може "поплисти" крім пониження в класі: спочатку у першу лігу а потім і в колективи фізкультури....Чим скоріше динамівці здихаюцька Бойка - тим краще для команди!
    Игорь Кургатенко
      Игорь Кургатенко, 26.11.2018 11:20
    0
    яза Динамо но бойко гнать пусть Вацко Гусева вспомнит