ХИРН: «У Усика много потенциальных соперников - Миллер, Уайт, Чисора»

Украинец без труда найдет себе соперников в супертяжелом дивизионе

ХИРН: «У Усика много потенциальных соперников - Миллер, Уайт, Чисора»
© boxingscene.com. Александр Усик

После победы в поединке с Тони Беллью украинский боксер Александр Усик намерен перейти в супертяжелый вес, где главной целью будет Энтони Джошуа.

Однако до того Усику нужно будет привыкнуть к дивизиону в поединках с другими боксерами.

«Если Усик говорит о Джошуа, то для начала ему нужно попробовать себя в супертяжелом весе с другими соперниками. И их вполне достаточно».

«Противниками могут стать Джаррелл Миллер, Диллиан Уайт, Дерек Чисора, Адам Ковнацки, Луис Ортис...Так что ждем больших боев в 2019 году», - сказал промоутер Эдди Хирн.

Джошуа уже отметил, что в будущем хотел бы сразиться с украинцем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 25.11.2018 16:01
    +1
    Уайт лучшая кандидатура, у него всего одно поражение от Джоша и он англичанин.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 25.11.2018 15:28
    +2
    mr.Holms, 25.11.2018 15:25
    Чисора?
    Нет уж, увольте.
    Лучше уж тогда с Микки Рурком, у него наверное проигрышей поменьше будет.
    Зачет!Развеселил,спасибо!
    mr.Holms
      mr.Holms, 25.11.2018 15:25
    +3
    Чисора?
    Нет уж, увольте.
    Лучше уж тогда с Микки Рурком, у него наверное проигрышей поменьше будет.
    Comrade Me
      Comrade Me, 25.11.2018 14:46
    0
    Пусть лучше не теряет время и бьется с этими парнями, чем с липовым десантником.
    ihor7003
      ihor7003, 25.11.2018 14:08
    +1
    Ортис очень опасно! Пусть будет победитель боя Уайт- Чисора
    bassofon
      bassofon, 25.11.2018 13:57
    +1
    А как же десантура?
    mr.Holms
      mr.Holms, 25.11.2018 15:25
    +3
    Чисора?
    Нет уж, увольте.
    Лучше уж тогда с Микки Рурком, у него наверное проигрышей поменьше будет.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 25.11.2018 15:28
    +2
    mr.Holms, 25.11.2018 15:25
    Чисора?
    Нет уж, увольте.
    Лучше уж тогда с Микки Рурком, у него наверное проигрышей поменьше будет.
    Зачет!Развеселил,спасибо!
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 25.11.2018 16:01
    +1
    Уайт лучшая кандидатура, у него всего одно поражение от Джоша и он англичанин.
    ihor7003
      ihor7003, 25.11.2018 14:08
    +1
    Ортис очень опасно! Пусть будет победитель боя Уайт- Чисора
    bassofon
      bassofon, 25.11.2018 13:57
    +1
    А как же десантура?
    Comrade Me
      Comrade Me, 25.11.2018 14:46
    0
    Пусть лучше не теряет время и бьется с этими парнями, чем с липовым десантником.