ЗНТУ-ЗАС прекращает борьбу в Кубке Вызова

По сумме двух встреч украинцы проиграли израильскому клубу

2726
1
В субботу, 24-го ноября, ГК «ЗНТУ-ЗАС» провел свой второй матч в Израиле, в рамках 3-го квалификационного  раунда «Кубка Вызова». На этой игре запорожцы были гостями. Первую встречу, наша команда выиграла со счетом 32:27.  Но как показал ход второго матча, уступать еще раз, соперники не собирались.

На стартовых минутах встречи хозяева сразу открыли счет, и стремительно повели вперед – 3:1, 6:3, 8:5. Девятнадцатая минута игры оппоненты с легкостью удваивают счет – 12:6. Со счетом 16:12 в пользу израильского клуба «Ramat Hasharon» гандболисты завершили первый тайм.

За пять минут до конца встречи уже было «+10» – 32:22. Звучит финальная сирена, счет на табло 33:25 в пользу израильской команды «Ramat Hasharon». Подопечные Ростислава Ланевича  терпят первое поражение в «Кубке Вызова». Но, по результатам двух проведенных игр 3-го квалификационного раунда, ГК «ЗНТУ-ЗАС»  прекращает борьбу в «Challenge Cup».

AS SGS Ramat Hasharon (Израиль) – ГК «ЗНТУ-ЗАС» (Украина) – 33:25 (16:12).

«Challenge Cup», 3-й квалификационный раунд.

Место проведения: Ramat Hasharon(ISR), Oranim (300 зрителей)

ГК «ЗНТУ-ЗАС»: Жук (9), Нагави, Белый, Драный, Миноцкий (1), Бородай, Парамонов, Петращак, Рубан, Тютюнник (5), Турченко (2), Кравченко (3), Лыхина (2), Паровинчак (3). Главный тренер: Ростислав Ланевич