СОЛАРИ: «Реал не приспособился к маленькому полю Эйбара»

Наставник не считает, что команда в кризисе

СОЛАРИ: «Реал не приспособился к маленькому полю Эйбара»
© Getty images. Сантьяго Солари

В субботу «Реал» проиграл в Ла Лиге «Эйбару» 0:3, потерпев первое поражение при наставнике Сантьяго Солари.

«Мы сыграли плохо, я это признаю. Стоит поздравить «Эйбар», который провел хороший матч и заслужил свою победу. Мы проиграли очень много борьбы, а также не смогли приспособиться к маленькому полю на стадионе соперника».

«Винить никого из игроков я не буду. «Реал» выиграл 4 подряд матча, но тут проиграл. Не будем делать выводы по одному поединку», - сказал Солари.

В турнирной таблице «Реал« занимает 6-е место и отстает от «Барселоны» на 5 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
      zhyr, 25.11.2018 13:55
    +4
    Хацкевичу на замітку. Не постійно ж говорити, що важкий графік, по 2 матчі на тиждень грають.
    justhateme
      justhateme, 25.11.2018 13:18
    +2
    Lawyer, 25.11.2018 12:54
    Розміри поля 105x70 м Сантьяго Бернабеу
    103 x 65 м Іпуруа Ейбар
    Сумно з цього Реалу.
    Так нормальная отмаза. Вон Бейл вчера мяч обработать не мог нормально, а почему? А потому что на Бернабеу, там еще 5 метров до линии и он не переживал, что вдруг, он как футболист, который уже 25 лет каждый день по 8 часов с мячом бегает не сможет мяч принять нормально, а тут вдруг раз и подстава такая... поле узкое...
    sd10061974
      sd10061974, 25.11.2018 13:01
    +1
    По стопам Луческу.
    Lawyer
      Lawyer, 25.11.2018 12:54
    +4
    Розміри поля 105x70 м Сантьяго Бернабеу
    103 x 65 м Іпуруа Ейбар
    Сумно з цього Реалу.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 25.11.2018 12:06
    0
    Поле наверное для мини-футбола
    kotofej1964
      kotofej1964, 25.11.2018 12:05
    +6
    comentraktor, 25.11.2018 11:34
    Реал образован в 1902 году, он что бля в первый раз на этом поле играл? Тебе с такой фантазией явно в Верховную Раду
    Они только пятый год в Премьеро. Не успел Реал привыкнуть еще))
    comentraktor
      comentraktor, 25.11.2018 11:34
    +7
    Реал образован в 1902 году, он что бля в первый раз на этом поле играл? Тебе с такой фантазией явно в Верховную Раду
    comentraktor
      comentraktor, 25.11.2018 11:34
    +7
    Реал образован в 1902 году, он что бля в первый раз на этом поле играл? Тебе с такой фантазией явно в Верховную Раду
    kotofej1964
      kotofej1964, 25.11.2018 12:05
    +6
    comentraktor, 25.11.2018 11:34
    Реал образован в 1902 году, он что бля в первый раз на этом поле играл? Тебе с такой фантазией явно в Верховную Раду
    Они только пятый год в Премьеро. Не успел Реал привыкнуть еще))
    zhyr
      zhyr, 25.11.2018 13:55
    +4
    Хацкевичу на замітку. Не постійно ж говорити, що важкий графік, по 2 матчі на тиждень грають.
    Lawyer
      Lawyer, 25.11.2018 12:54
    +4
    Розміри поля 105x70 м Сантьяго Бернабеу
    103 x 65 м Іпуруа Ейбар
    Сумно з цього Реалу.
    justhateme
      justhateme, 25.11.2018 13:18
    +2
    Lawyer, 25.11.2018 12:54
    Розміри поля 105x70 м Сантьяго Бернабеу
    103 x 65 м Іпуруа Ейбар
    Сумно з цього Реалу.
    Так нормальная отмаза. Вон Бейл вчера мяч обработать не мог нормально, а почему? А потому что на Бернабеу, там еще 5 метров до линии и он не переживал, что вдруг, он как футболист, который уже 25 лет каждый день по 8 часов с мячом бегает не сможет мяч принять нормально, а тут вдруг раз и подстава такая... поле узкое...
    sd10061974
      sd10061974, 25.11.2018 13:01
    +1
    По стопам Луческу.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 25.11.2018 12:06
    0
    Поле наверное для мини-футбола