Шальке без Коноплянки крупно обыграл Нюрнберг

Гельзенкирхенцы с 67-й минуты играли в большинстве

Шальке без Коноплянки крупно обыграл Нюрнберг
© Getty Images. «Шальке»– «Нюрнберг» – 5:2
В 12-м туре чемпионата Германии «Шальке» уверенно переиграл «Нюрнберг». На 67-й минуте «горожане» остались в меньшинстве. Евгений Коноплянка на поле не появлялся.
 
«Шальке»– «Нюрнберг» – 5:2
Голы: 1:0 – 26 Скжибски, 2:0 – 32 Харит, 2:1 – 38 Паласиос-Мартинес, 3:1 – 70 Бургшталлер, 3:2 – 78 Зреляк, 4:2 – 84 Скжибски, 5:2 – 90 Очипка.
 
«Шальке» – Фэрманн, Настасич, Стамбули, Сане, Очипка, Бенталеб, Калиджури, Руди (Маскарель, 80), Харит (Шопф, 86), Скжибски (Райт, 88), Бургшталлер.
«Нюрнберг» – Матения (Бредлов, 43), Марграйттер, Ляйбольд, Бауэр, Мюль, Петрак, Беренс, Райн, Кубо (Мисидьян, 79), Паласиос-Мартинес, Исхак (Зреляк, 71).
Предупреждения: Бауэр (1), Стамбули (39).
Удаление: Бауэр (67).
 
Остальные результаты дня здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 25.11.2018 08:12
    -1
    Жэка на банке - к успеху!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 25.11.2018 07:57
    +1
    Уже закономерность. Женя играет, Шальке проигрывает. Женя не выходит на поле, Шальке побеждает. Валить нужно хоть куда, лишь бы практика была.
    doktor09
      doktor09, 25.11.2018 07:47
    +3
    Лавки в Испании, Германии...А в сборную вызывают. Может лучше молодого и шустрого наигрывать? Который оба(!) тайма будет играть, а не стоять с 60-й минуты!
    batistuta
      batistuta, 25.11.2018 03:11
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже Газпром спецом Кону маринует. А пику нашей гидности!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 24.11.2018 22:49
    +1
    не парится можно и в китае за большее бабло, зачем в бундеслиге. пускай агент предложит кому-то из китайцев, бабло с зажравшихся китайцев скосит и играть будет, плюс для сборной.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 24.11.2018 22:45
    +4
    от добра добра не ищут, если шальке и без коно справляется, он продолжит полировать лавку. наверное всех всё устраивает, у газпрома много денег чтобы держать такого футболиста на лавке, а Коно просто не парится.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 24.11.2018 22:45
    +4
    от добра добра не ищут, если шальке и без коно справляется, он продолжит полировать лавку. наверное всех всё устраивает, у газпрома много денег чтобы держать такого футболиста на лавке, а Коно просто не парится.
    doktor09
      doktor09, 25.11.2018 07:47
    +3
    Лавки в Испании, Германии...А в сборную вызывают. Может лучше молодого и шустрого наигрывать? Который оба(!) тайма будет играть, а не стоять с 60-й минуты!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 25.11.2018 07:57
    +1
    Уже закономерность. Женя играет, Шальке проигрывает. Женя не выходит на поле, Шальке побеждает. Валить нужно хоть куда, лишь бы практика была.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 24.11.2018 22:49
    +1
    не парится можно и в китае за большее бабло, зачем в бундеслиге. пускай агент предложит кому-то из китайцев, бабло с зажравшихся китайцев скосит и играть будет, плюс для сборной.