Эдди ХИРН: «Джошуа – Кличко в апреле 2019 года? Почему бы и нет?»

Промоутер Энтони Джошуа намекнул на возвращение легендарного украинца

Эдди ХИРН: «Джошуа – Кличко в апреле 2019 года? Почему бы и нет?»
© Sky.com

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн, отвечая на вопрос относительно будущего соперника своего подопечного, не исключил второго боя с Владимиром Кличко:

«Мы пока не говорили с командой Деонтея Уайлдера. Если он победит в субботу Тайсона Фьюри, то уже в воскресенье мы созвонимся и начнём переговоры. Если Уайлдер вновь скажет «нет», то я уже не знаю, что им ещё предложить.

Можно легко организовать бой на 13 апреля. Можно провести и два боя — один в США, другой в Великобритании. Это будет вполне справедливо. У нас достаточно времени для организации.

Если мы не договоримся, то есть Диллан Уайт. Что касается оппонентов со статусом «уайлд-кард», то называли Андре Уорда и Владимира Кличко. Бой Джошуа и Кличко в апреле? Кто знает, почему бы и нет? Мы ведь говорим об одном из сильнейших тяжеловесов в истории».

Ранее сам Кличко заявил, что предпосылок для его возвращения в бокс нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 24.11.2018 11:49
    0
    Джошуа посредственный боксер!!! Он слишком много ловит ударов своим хлебалом в таком раннем возрасте! Как и Уайлдер впрочем, Ортиса подвел только возраст! Посмотрите ранние бои Тайсона, Холли или Льюиса! По ним было практически невозможно попасть, как и Кличко впрочем)))
    vismut58
      vismut58, 24.11.2018 11:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уходя - уходи!!! Или хочется ещё полежать на канвасе? Или бабки закончились?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 24.11.2018 11:20
    0
    Сергей Богданов, 24.11.2018 10:11
    Не нужно надо беречь здоровье джошуа стал еще сильнее по сравнению с первым боем
    А вот это не факт. Джошуа от Поветкина нормально поймал, концентрация и подготовка не та. На Вовку он готов был основательно, с тех пор расслаблен и легко поймает парочку. Посмотрим, с кем он будет драться следующим и в какой форме. А пока ждём Фьюри-Деонтей
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 24.11.2018 10:24
    +6
    Да пустые слова. Вова хорошо ушел, хоть и проиграл. Смысл возвращаться? Возраст уже не тот и не тренировался вообще. Плюс тренера нет, которого он бы слушал. Никто уже не вернётся, это все спекуляции
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 24.11.2018 10:11
    0
    Не нужно надо беречь здоровье джошуа стал еще сильнее по сравнению с первым боем
    vladigoal
      vladigoal, 24.11.2018 09:41
    0
    Ну хз, можно ризикнути останній раз. Спробувати укласти за 6 раундів Джошуа, якщо не встигне, то все пропало.
    klokuchka55
      klokuchka55, 24.11.2018 09:02
    0
    Думаю у Володи мало шансов,но попробовать стоит) особенно с учетом того что в карман прилитит парочка десятков миллионов $)))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 24.11.2018 10:24
    +6
    Да пустые слова. Вова хорошо ушел, хоть и проиграл. Смысл возвращаться? Возраст уже не тот и не тренировался вообще. Плюс тренера нет, которого он бы слушал. Никто уже не вернётся, это все спекуляции
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 24.11.2018 11:49
    0
    Джошуа посредственный боксер!!! Он слишком много ловит ударов своим хлебалом в таком раннем возрасте! Как и Уайлдер впрочем, Ортиса подвел только возраст! Посмотрите ранние бои Тайсона, Холли или Льюиса! По ним было практически невозможно попасть, как и Кличко впрочем)))
    vismut58
      vismut58, 24.11.2018 11:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уходя - уходи!!! Или хочется ещё полежать на канвасе? Или бабки закончились?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 24.11.2018 11:20
    0
    Сергей Богданов, 24.11.2018 10:11
    Не нужно надо беречь здоровье джошуа стал еще сильнее по сравнению с первым боем
    А вот это не факт. Джошуа от Поветкина нормально поймал, концентрация и подготовка не та. На Вовку он готов был основательно, с тех пор расслаблен и легко поймает парочку. Посмотрим, с кем он будет драться следующим и в какой форме. А пока ждём Фьюри-Деонтей
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 24.11.2018 10:11
    0
    Не нужно надо беречь здоровье джошуа стал еще сильнее по сравнению с первым боем
    vladigoal
      vladigoal, 24.11.2018 09:41
    0
    Ну хз, можно ризикнути останній раз. Спробувати укласти за 6 раундів Джошуа, якщо не встигне, то все пропало.
    klokuchka55
      klokuchka55, 24.11.2018 09:02
    0
    Думаю у Володи мало шансов,но попробовать стоит) особенно с учетом того что в карман прилитит парочка десятков миллионов $)))