Лунин отыграл на ноль, Леганес одолел одного из лидеров

Андрей Лунин не пропустил в матче чемпионата Испании

Лунин отыграл на ноль, Леганес одолел одного из лидеров
© marca.com. Андрей Лунин

Украинский вратарь Андрей Лунин получил возможность показать себя в чемпионате Испании, выйдя в основном составе «Леганеса» на матч против «Алавеса».

Несмотря на то, что «Леганес» - аутсайдер, а «Алавес» находится в одном очке от лидера «Барселоны», хозяева сумели выиграть 1:0 благодаря голу в конце первого тайма.

Лунин сделал 3 сейва.

До матчей конкурентов «Леганес» сумел выбраться из зоны вылета.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nabooo
      nabooo, 24.11.2018 09:12
    +6
    С уверенностью проблем нет, но нужно прибавлять в работе на выходах и ногами. Но в целом - повод гордиться, молодчина!
    savant
      savant, 24.11.2018 02:20
    0
    Саша Бондарчук, 23.11.2018 23:56
    Скажем так, роботы у Андрея было мягко говорять не много. (2 удара в створ за матч)
    Но тем не менее, смотрелся уверенно, молодец, продолжай так дальше!
    уверенно... если не считать игру ногами...
    savant
      savant, 24.11.2018 02:18
    +9
    flydog773, 24.11.2018 01:11
    Голкіпер-пів команди !
    Тай команда грає краще,коли за спинами впевнений гокіпер.Результат на лице.Успіхів і на далі.
    Надіюсь,що тренер Леганеса,зрозумів свою помилку,що нашого хлопця на лавці "маринував".
    Давайте не будем впереди паровоза бежать пока, конечно нужно поздравить с первой игрой и победой на ноль, но "лозунги" типа что тренер был не прав пока неуместны, он по большому счёту, ни одного сейва не сделал в этом матче...
    flydog773
      flydog773, 24.11.2018 01:11
    +11
    Голкіпер-пів команди !
    Тай команда грає краще,коли за спинами впевнений гокіпер.Результат на лице.Успіхів і на далі.
    Надіюсь,що тренер Леганеса,зрозумів свою помилку,що нашого хлопця на лавці "маринував".
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 24.11.2018 00:42
    -7
    И будем надеяться, что не сдуется, как все наши звёзды. А на сегодня как ни крути, СаШо вратарь N1 республики, Пятов N2.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2018 00:20
    +9
    Что-то Алавес совсем не впечатлил, можно сказать, что Леганес доминировал на поле.
    Local78
      Local78, 24.11.2018 00:00
    +12
    Був ще момент, коли Лунін почав фінтити суперника біля свого штрафного, добре що вийшов переможцем в цій дуелі...
    Саша Бондарчук
      Саша Бондарчук, 23.11.2018 23:56
    +15
    Скажем так, роботы у Андрея было мягко говорять не много. (2 удара в створ за матч)
    Но тем не менее, смотрелся уверенно, молодец, продолжай так дальше!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 23:56
    +15
    будем надеется что начало положено.
    Саша Бондарчук
      Саша Бондарчук, 23.11.2018 23:56
    +15
    Скажем так, роботы у Андрея было мягко говорять не много. (2 удара в створ за матч)
    Но тем не менее, смотрелся уверенно, молодец, продолжай так дальше!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 23:56
    +15
    будем надеется что начало положено.
    Local78
      Local78, 24.11.2018 00:00
    +12
    Був ще момент, коли Лунін почав фінтити суперника біля свого штрафного, добре що вийшов переможцем в цій дуелі...
    flydog773
      flydog773, 24.11.2018 01:11
    +11
    Голкіпер-пів команди !
    Тай команда грає краще,коли за спинами впевнений гокіпер.Результат на лице.Успіхів і на далі.
    Надіюсь,що тренер Леганеса,зрозумів свою помилку,що нашого хлопця на лавці "маринував".
    savant
      savant, 24.11.2018 02:18
    +9
    flydog773, 24.11.2018 01:11
    Голкіпер-пів команди !
    Тай команда грає краще,коли за спинами впевнений гокіпер.Результат на лице.Успіхів і на далі.
    Надіюсь,що тренер Леганеса,зрозумів свою помилку,що нашого хлопця на лавці "маринував".
    Давайте не будем впереди паровоза бежать пока, конечно нужно поздравить с первой игрой и победой на ноль, но "лозунги" типа что тренер был не прав пока неуместны, он по большому счёту, ни одного сейва не сделал в этом матче...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2018 00:20
    +9
    Что-то Алавес совсем не впечатлил, можно сказать, что Леганес доминировал на поле.
    nabooo
      nabooo, 24.11.2018 09:12
    +6
    С уверенностью проблем нет, но нужно прибавлять в работе на выходах и ногами. Но в целом - повод гордиться, молодчина!
    savant
      savant, 24.11.2018 02:20
    0
    Саша Бондарчук, 23.11.2018 23:56
    Скажем так, роботы у Андрея было мягко говорять не много. (2 удара в створ за матч)
    Но тем не менее, смотрелся уверенно, молодец, продолжай так дальше!
    уверенно... если не считать игру ногами...