Серхио Рамос провалил допинг-тест после финала ЛЧ-2017

Капитан «Реала» не был наказан

Серхио Рамос провалил допинг-тест после финала ЛЧ-2017
© Marca. Серхио Рамос

Football Leaks сообщает о том, что капитан «Реала» Серхио Рамос после финала Лиги чемпионов-2017 против «Ювентуса» (победа 4:1) провалил допинг-тест.

В его организме обнаружили препарат дексаметазон, использование которого разрешено только при терапевтическом использовании (TUE), однако у Рамоса соответствующей справки не было.

Член антидопингового комитета УЕФА связался с представителями «Реала», и врач клуба заявил, что дал Рамосу препарат по ошибке. В итоге защитник не был наказан.

Напомним, ранее Рамос покинул расположение сборной Испании из-за травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.11.2018 14:31
    +1
    На самом деле скоро мы будем все напичканы лекарствами, не принимая их. В США давно бьют тревогу, что в питьевой воде высеиваются антидепрессанты в микродозах, которые естественно попадают туда через унитаз человека, принимающего лекарства... В органах морских животных микрогранулы пластика, пластик обнаруживают в человеческих экскрементах. Кто-то из вас ест пластик на завтрак? Загадили мы планету конкретно
    bzzzzz
      bzzzzz, 24.11.2018 14:10
    0
    я смотрю тут одни медики собрались
    FanatUA
      FanatUA, 23.11.2018 23:22
    +2
    RomarioUA, 23.11.2018 22:44
    Например, Тобрадекс - капли в глаза с 12месяцев!!! При воспалениях глаз, вызванных бактериями, тобрацил антибактериальный и дексаметазон противовоспалительный.
    При приступах кашля детям можно дышать в нибулайзере супрастин-ношпа-дексаметазон, супер-эффект, даже бронхоспазм снимет.
    А при температуре под 40, которая ничем не сбивается, берём в ампулах анальгин-ношпа-дексаметазон, и делаем клизму ребенку.
    Зачем перепечатывать жёлтые статьи???
    Откройте гугль, почитайте что такое дексаметазон перед публикацией.
    А Рамос - подлец, наглец, оборзевший хам. Но не балуется допингом, этого шить не надо. За Салаха отстранить от ЛЧ пожизненно - согласен! Но не за голимые допинговые очернения
    Тоже не понимаю что запретного в Дексаметазоне ..
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2018 22:44
    +4
    Например, Тобрадекс - капли в глаза с 12месяцев!!! При воспалениях глаз, вызванных бактериями, тобрацил антибактериальный и дексаметазон противовоспалительный.
    При приступах кашля детям можно дышать в нибулайзере супрастин-ношпа-дексаметазон, супер-эффект, даже бронхоспазм снимет.
    А при температуре под 40, которая ничем не сбивается, берём в ампулах анальгин-ношпа-дексаметазон, и делаем клизму ребенку.
    Зачем перепечатывать жёлтые статьи???
    Откройте гугль, почитайте что такое дексаметазон перед публикацией.
    А Рамос - подлец, наглец, оборзевший хам. Но не балуется допингом, этого шить не надо. За Салаха отстранить от ЛЧ пожизненно - согласен! Но не за голимые допинговые очернения
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2018 22:34
    +3
    Дексаметазон, блять, детям можно. Это гормональный противовоспалительный препарат
    IlBi
    IlBi, 23.11.2018 22:12
    +3
    Ранос конечно топовый защитник, как бы к нему кто не относился, но это цирк. Провалил тест, должен быть отстранен. Дали ему по ошибке это, значит врачи клуба должны быть наказаны и все.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2018 22:44
    +4
    Например, Тобрадекс - капли в глаза с 12месяцев!!! При воспалениях глаз, вызванных бактериями, тобрацил антибактериальный и дексаметазон противовоспалительный.
    При приступах кашля детям можно дышать в нибулайзере супрастин-ношпа-дексаметазон, супер-эффект, даже бронхоспазм снимет.
    А при температуре под 40, которая ничем не сбивается, берём в ампулах анальгин-ношпа-дексаметазон, и делаем клизму ребенку.
    Зачем перепечатывать жёлтые статьи???
    Откройте гугль, почитайте что такое дексаметазон перед публикацией.
    А Рамос - подлец, наглец, оборзевший хам. Но не балуется допингом, этого шить не надо. За Салаха отстранить от ЛЧ пожизненно - согласен! Но не за голимые допинговые очернения
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2018 22:34
    +3
    Дексаметазон, блять, детям можно. Это гормональный противовоспалительный препарат
    IlBi
    IlBi, 23.11.2018 22:12
    +3
    Ранос конечно топовый защитник, как бы к нему кто не относился, но это цирк. Провалил тест, должен быть отстранен. Дали ему по ошибке это, значит врачи клуба должны быть наказаны и все.
    FanatUA
      FanatUA, 23.11.2018 23:22
    +2
    RomarioUA, 23.11.2018 22:44
    Например, Тобрадекс - капли в глаза с 12месяцев!!! При воспалениях глаз, вызванных бактериями, тобрацил антибактериальный и дексаметазон противовоспалительный.
    При приступах кашля детям можно дышать в нибулайзере супрастин-ношпа-дексаметазон, супер-эффект, даже бронхоспазм снимет.
    А при температуре под 40, которая ничем не сбивается, берём в ампулах анальгин-ношпа-дексаметазон, и делаем клизму ребенку.
    Зачем перепечатывать жёлтые статьи???
    Откройте гугль, почитайте что такое дексаметазон перед публикацией.
    А Рамос - подлец, наглец, оборзевший хам. Но не балуется допингом, этого шить не надо. За Салаха отстранить от ЛЧ пожизненно - согласен! Но не за голимые допинговые очернения
    Тоже не понимаю что запретного в Дексаметазоне ..
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.11.2018 14:31
    +1
    На самом деле скоро мы будем все напичканы лекарствами, не принимая их. В США давно бьют тревогу, что в питьевой воде высеиваются антидепрессанты в микродозах, которые естественно попадают туда через унитаз человека, принимающего лекарства... В органах морских животных микрогранулы пластика, пластик обнаруживают в человеческих экскрементах. Кто-то из вас ест пластик на завтрак? Загадили мы планету конкретно
    bzzzzz