ФОТО ДНЯ. 49 тысяч фанов на тренировке Боки Жуниорс перед финалом

Игроков ждет отменная поддержка

ФОТО ДНЯ. 49 тысяч фанов на тренировке Боки Жуниорс перед финалом
© Getty images

24-го ноября состоится второй финал Копа Либертадорес между «Бокой Жуниорс» и «Ривер Плейтом».

Сегодня состоялась открытая тренировка и болельщики «Боки» не разочаровали футболистов, заполнив почти весь стадион.

На обычное занятие пришло посмотреть 49 тысяч человек.

Первый матч финала завершился со счетом 2:2.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    batistuta
      batistuta, 24.11.2018 11:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    И рахитов таких ФФУшнх у них нет, наверняка. Высшая лига у них всего 26 команд и никто не хрюкает, что у корыта места на всех не хватает. А население в 93-ем было 33 млн., а сейчас 44. Средняя зарплата приближается к 800 дол., почти как у нас до покращення.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 24.11.2018 09:59
    +1
    Дякуйте що автор не написав ЖУЙНЯорс!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 24.11.2018 09:59
    0
    justhateme, 23.11.2018 20:54
    БОКА ХУНИОРС, АЛЁ, РЕДАКТОР. Яке Жунiорс?
    Річ у тім що по-іспанськи (у Аргентині) ХУНІОРС, на португальському(у Бразилії) ЖУНІОРС.Так що автор виявився некомпетентним.
    justhateme
      justhateme, 23.11.2018 20:54
    +2
    БОКА ХУНИОРС, АЛЁ, РЕДАКТОР. Яке Жунiорс?
    A-68
      A-68, 23.11.2018 20:29
    +9
    Оце люди люблять справжній футбол.!!!!!!
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 23.11.2018 20:04
    +7
    У нас даже так называемое «эль-классико» на Олимпийском не собирает.
    часпик
      часпик, 23.11.2018 19:58
    +1
    Май же, як у нас на Вкраїні! Боком хуніорс, боком плейт!!! і нема що добавить бл....
    A-68
      A-68, 23.11.2018 20:29
    +9
    Оце люди люблять справжній футбол.!!!!!!
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 23.11.2018 20:04
    +7
    У нас даже так называемое «эль-классико» на Олимпийском не собирает.
    justhateme
      justhateme, 23.11.2018 20:54
    +2
    БОКА ХУНИОРС, АЛЁ, РЕДАКТОР. Яке Жунiорс?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 24.11.2018 09:59
    +1
    Дякуйте що автор не написав ЖУЙНЯорс!
    часпик
      часпик, 23.11.2018 19:58
    +1
    Май же, як у нас на Вкраїні! Боком хуніорс, боком плейт!!! і нема що добавить бл....
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 24.11.2018 09:59
    0
    justhateme, 23.11.2018 20:54
    БОКА ХУНИОРС, АЛЁ, РЕДАКТОР. Яке Жунiорс?
    Річ у тім що по-іспанськи (у Аргентині) ХУНІОРС, на португальському(у Бразилії) ЖУНІОРС.Так що автор виявився некомпетентним.