Василий ЛОМАЧЕНКО: «Горжусь, что родился в Украине»

Украинский боксер – о любви к родной стране

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Горжусь, что родился в Украине»
© The Ring. Василий Ломаченко
Чемпион мира по боксу в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко признался в своей любви к Украине. В интервью британскому телеканалу BoxNation боксер подчеркнул, что именно украинская земля дала ему шанс стать известным спортсменом. 
 
«Я горжусь, что родился в Украине. Я счастлив, когда после поединка поднимаю украинский флаг и показываю, что я - украинский парень, что я с Украины. Конечно, я этим горжусь. Там живут мои родители, и там они мне дали жизнь, и они мне дали шанс стать великим спортсменом, большим спортсменом. Эта земля подняла меня», - сказал Ломаченко.
 
Напомним, 8 декабря Ломаченко предстоит объединительный поединок с обладателем титула WBO в дивизионе Хосе Педрасой.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ярослав Наумець
      Ярослав Наумець, 23.11.2018 19:42
    +6
    За такі слова- тільки повага! А за те що прославляє Україну перемогами- повага двічі!!
    Руслан Стрижак
      Руслан Стрижак, 23.11.2018 19:35
    +2
    Роман Романченков, 23.11.2018 19:20
    А что не так, за что минусуете Кuzmena?От Василия не слышно высказываний про адиннарот, мышебратья и прочей скрепной ерунды-в отличии от Александра. После того как Саша перестанет заигрывать с носителями скреп, его перестанут подкалывать земляки, а так Сантёр-звиняй
    А потому что Василий с Одесской области, а Усик из Крыма , оккупированный мордором, где в принципе полно ватников, привезенных еще в советское время вместо татар из рашки. Хотя и Усик ведет себя достойно, всегда выступая именно под украинским флагом, хотя мог иначе
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 23.11.2018 19:20
    0
    kuzmen1992, 23.11.2018 17:00
    А твой кум в стране мира и людей!
    А что не так, за что минусуете Кuzmena?От Василия не слышно высказываний про адиннарот, мышебратья и прочей скрепной ерунды-в отличии от Александра. После того как Саша перестанет заигрывать с носителями скреп, его перестанут подкалывать земляки, а так Сантёр-звиняй
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 23.11.2018 18:58
    +3
    Респект і уважуха!!!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 23.11.2018 17:00
    -4
    А твой кум в стране мира и людей!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.11.2018 16:59
    +15
    Красава!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.11.2018 16:59
    +15
    Красава!!!
    Ярослав Наумець
      Ярослав Наумець, 23.11.2018 19:42
    +6
    За такі слова- тільки повага! А за те що прославляє Україну перемогами- повага двічі!!
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 23.11.2018 18:58
    +3
    Респект і уважуха!!!
    Руслан Стрижак
      Руслан Стрижак, 23.11.2018 19:35
    +2
    Роман Романченков, 23.11.2018 19:20
    А что не так, за что минусуете Кuzmena?От Василия не слышно высказываний про адиннарот, мышебратья и прочей скрепной ерунды-в отличии от Александра. После того как Саша перестанет заигрывать с носителями скреп, его перестанут подкалывать земляки, а так Сантёр-звиняй
    А потому что Василий с Одесской области, а Усик из Крыма , оккупированный мордором, где в принципе полно ватников, привезенных еще в советское время вместо татар из рашки. Хотя и Усик ведет себя достойно, всегда выступая именно под украинским флагом, хотя мог иначе
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 23.11.2018 19:20
    0
    kuzmen1992, 23.11.2018 17:00
    А твой кум в стране мира и людей!
    А что не так, за что минусуете Кuzmena?От Василия не слышно высказываний про адиннарот, мышебратья и прочей скрепной ерунды-в отличии от Александра. После того как Саша перестанет заигрывать с носителями скреп, его перестанут подкалывать земляки, а так Сантёр-звиняй