Михаил МУДРИК: «Хочу полноценно стать игроком первой команды»

Полузащитник «Шахтера» – о главных целях в карьере

Михаил МУДРИК: «Хочу полноценно стать игроком первой команды»
© ФК Шахтер Донецк. Михаил Мудрик
Полузащитник «Шахтера» Михаил Мудрик рассказал о том, чего хочет достичь в футболе.
 
«Я хочу уже полноценно стать игроком первой команды, играть на самом высоком уровне и добиваться самых высоких целей. 
 
Я бы не сказал, что Неймар – пример для подражания, если говорить о его поступках и человечности. Но это тот футболист, не считая Роналдиньо, чей стиль мне больше всего нравится. И тот стиль, который больше всего на меня похож. Могут называть «вторым Неймаром», могут – «первым Мудриком», – сказал Михаил.
 
Напомним, 17-летний Мудрык дебютировал за «Шахтер» в матче на Кубок Украины против «Олимпика», став первым игроком родившимся в XXI веке и сыгравшим за «горняков».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 23.11.2018 21:18
    +1
    шахтер только пиарит а играют всегда бразильци смерть сеператистам Слава Украини!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 18:18
    +2
    Forever_young_13, 23.11.2018 17:29
    Поздравляю Мудрика с дебютом в первой команде. И это в 17-ть лет!!!

    А то что мусора язвят, не стоит обращать на это внимание -
    у них одни 19-ти летние пердуны типа Миколенко
    В Динамо 19-ти 20-ти летние лидеры команды, а в Копанке "перспективный" Витя Коваленко иногда только бокопорить выходит
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 18:16
    +2
    В этой ты им никогда не станешь, это очевидно.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 23.11.2018 17:51
    -3
    надеемся что будет в первой
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 17:29
    -4
    Поздравляю Мудрика с дебютом в первой команде. И это в 17-ть лет!!!

    А то что мусора язвят, не стоит обращать на это внимание -
    у них одни 19-ти летние пердуны типа Миколенко
    zhyr
    online
      zhyr, 23.11.2018 17:08
    +2
    роби бразильський паспорт і сходи в солярій
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 17:03
    +2
    а станешь полноценным игроком мариуполя.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 18:18
    +2
    Forever_young_13, 23.11.2018 17:29
    Поздравляю Мудрика с дебютом в первой команде. И это в 17-ть лет!!!

    А то что мусора язвят, не стоит обращать на это внимание -
    у них одни 19-ти летние пердуны типа Миколенко
    В Динамо 19-ти 20-ти летние лидеры команды, а в Копанке "перспективный" Витя Коваленко иногда только бокопорить выходит
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 18:16
    +2
    В этой ты им никогда не станешь, это очевидно.
    zhyr
    online
      zhyr, 23.11.2018 17:08
    +2
    роби бразильський паспорт і сходи в солярій
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 17:03
    +2
    а станешь полноценным игроком мариуполя.
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 23.11.2018 21:18
    +1
    шахтер только пиарит а играют всегда бразильци смерть сеператистам Слава Украини!