Черноморец отключили от отопления, но матч с Арсеналом состоится

Одесский клуб готовит электрообогреватели

Черноморец отключили от отопления, но матч с Арсеналом состоится
© Думская. Стадион Черноморец
Стадион «Черноморец» остался без отопления, но матч 25-го тура чемпионата Украины по футболу на нем все-таки состоится. Об этом рассказал гендиректор «моряков» Анатолий Мисюра.
 
«Черноморец» в воскресенье будет играть с киевским «Арсеналом». Ранее директор стадиона заявил СМИ, что игра под угрозой срыва из-за проблем с теплом: коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» отключило главную арену города, хотя долгов у клуба перед тепловиками нет.
 
По словам Мисюры, «черно-синие» все же решили не отменять матч. Сейчас клуб готовит мощные электообогреватели, чтобы поддерживать нормальную температуру в подтрибунных помещениях, в частности раздевалках.
 
Директор «Черноморца» пытался встретится с директором ТГО Иваном Донченко, чтобы прояснить ситуацию, но того не оказалось в городе.
 
Источники в клубе утверждают, что перебои с теплоснабжением стадиона — это происки крупного одесского бизнесмена, который положил глаз на объекты президента «Черноморца», нардепа Леонида Климова.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Думская

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.11.2018 00:04
    0
    О, опять dick stick проснулся. Как жизнь педрило? Ху...палка? Сильно. По прежнему со...ешь рыгам, жопоблоховец?
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 23.11.2018 23:52
    -1
    Маразм, мы что теперь должны порядочного вора Климова поддержать ? Может ему собрать бабки , и помочь ему финансово ... город помогите , АУ...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 19:36
    -1
    deutsch777777, 23.11.2018 18:55
    кацапура, от яке ти право взагалі маєш щось говорити про німців?)))) ти хто є?)))
    Что ты несешь ватник? Опохмелись. Я просто о том, что в Германии массово ходят мужики на каблуках, больше нигде
    этого не видел, ни в одной стране мира. Значит и ты такой, если мне приписываешь избрание наркомана.
    deutsch777777
      deutsch777777, 23.11.2018 18:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 23.11.2018 18:47
    Похвались лучше мужиками на шпильках. Такое только в Германии видел массово
    кацапура, от яке ти право взагалі маєш щось говорити про німців?)))) ти хто є?)))
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 18:48
    -4
    kuzmen1992, 23.11.2018 18:32
    Судя по всему ты часто решаешь проблемы отсосо.
    Не, я за дважды законтаченного не голосовал, а такие как ты его выбирали, потом еще Раиссу сюда звали, теперь в ненавистном Киеве права качают. Ублюдки.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 18:47
    -6
    deutsch777777, 23.11.2018 18:18
    вони зека обирали))) ну а ви наркомана))) тепер от боксера))) є чим похвалитися)))
    Похвались лучше мужиками на шпильках. Такое только в Германии видел массово
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.11.2018 18:32
    +2
    Серж Пир, 23.11.2018 18:10
    Конечно, у донбассов пылеголовых, вроде тебя, только так. Не зря ж вы дважды законтаченного выбирали Донбасс порожняк не гонит, он с ним живет в голове
    Судя по всему ты часто решаешь проблемы отсосо.
    deutsch777777
      deutsch777777, 23.11.2018 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 23.11.2018 18:10
    Конечно, у донбассов пылеголовых, вроде тебя, только так. Не зря ж вы дважды законтаченного выбирали Донбасс порожняк не гонит, он с ним живет в голове
    вони зека обирали))) ну а ви наркомана))) тепер от боксера))) є чим похвалитися)))
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 18:15
    -2
    Вячеслав Куценко, 23.11.2018 17:12
    Ну шо, и дальше умники будут кричать что надо 16 команд? Тут хотя бы 12 стабильно без х*йни играли.
    А Черноморец Новинского в эти 16 и не входит. Пусть катится в 1 лигу.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 18:10
    -8
    kuzmen1992, 23.11.2018 16:59
    Что уже проверенная схема?
    Конечно, у донбассов пылеголовых, вроде тебя, только так. Не зря ж вы дважды законтаченного выбирали Донбасс порожняк не гонит, он с ним живет в голове
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.11.2018 18:02
    -8
    Вячеслав Куценко, 23.11.2018 17:12
    Ну шо, и дальше умники будут кричать что надо 16 команд? Тут хотя бы 12 стабильно без х*йни играли.
    Нет , из -за того что один олигарх наехал на другого , сразу согласимся на недофармат в 12 команд .
    А лучше сразу в 2 . Чтоб наверняка
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 23.11.2018 17:12
    +15
    Ну шо, и дальше умники будут кричать что надо 16 команд? Тут хотя бы 12 стабильно без х*йни играли.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.11.2018 16:59
    0
    Серж Пир, 23.11.2018 15:48
    Звони Ринату. Нужно срочно, чтобы Новинский посо...л Ринату
    Что уже проверенная схема?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.11.2018 15:48
    -7
    Звони Ринату. Нужно срочно, чтобы Новинский посо...л Ринату
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 23.11.2018 15:40
    0
    Под "ибицу", а не обрыв))
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 23.11.2018 15:40
    +3
    turist86, 23.11.2018 15:27
    Вихід є - зіграти у пляжний футбол, благо в Одесі пляжів вистачає.
    На крайняк у футзал.
    Пляжей хватает, вот только они все проданы под "обрыв". Место, где поиграть в пляжный футбол у нас только одно в городе.
    turist86
    online
    turist86, 23.11.2018 15:27
    -2
    Вихід є - зіграти у пляжний футбол, благо в Одесі пляжів вистачає.
    На крайняк у футзал.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 23.11.2018 17:12
    +15
    Ну шо, и дальше умники будут кричать что надо 16 команд? Тут хотя бы 12 стабильно без х*йни играли.
    deutsch777777
      deutsch777777, 23.11.2018 18:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 23.11.2018 18:47
    Похвались лучше мужиками на шпильках. Такое только в Германии видел массово
    кацапура, от яке ти право взагалі маєш щось говорити про німців?)))) ти хто є?)))
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 23.11.2018 15:40
    +3
    turist86, 23.11.2018 15:27
    Вихід є - зіграти у пляжний футбол, благо в Одесі пляжів вистачає.
    На крайняк у футзал.
    Пляжей хватает, вот только они все проданы под "обрыв". Место, где поиграть в пляжный футбол у нас только одно в городе.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.11.2018 18:32
    +2
    Серж Пир, 23.11.2018 18:10
    Конечно, у донбассов пылеголовых, вроде тебя, только так. Не зря ж вы дважды законтаченного выбирали Донбасс порожняк не гонит, он с ним живет в голове
    Судя по всему ты часто решаешь проблемы отсосо.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.11.2018 00:04
    0
    О, опять dick stick проснулся. Как жизнь педрило? Ху...палка? Сильно. По прежнему со...ешь рыгам, жопоблоховец?
    deutsch777777
      deutsch777777, 23.11.2018 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 23.11.2018 18:10
    Конечно, у донбассов пылеголовых, вроде тебя, только так. Не зря ж вы дважды законтаченного выбирали Донбасс порожняк не гонит, он с ним живет в голове
    вони зека обирали))) ну а ви наркомана))) тепер от боксера))) є чим похвалитися)))
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.11.2018 16:59
    0
    Серж Пир, 23.11.2018 15:48
    Звони Ринату. Нужно срочно, чтобы Новинский посо...л Ринату
    Что уже проверенная схема?
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 23.11.2018 15:40
    0
    Под "ибицу", а не обрыв))