Динамо ведет переговоры с защитником сборной Туниса
Киевляне нацелились на 26-летнего Уссаму Хаддади
![Динамо ведет переговоры с защитником сборной Туниса](https://pic.sport.ua/images/news/0/10/79/orig_415822.jpg)
Киевское «Динамо» во время зимнего трансферного окна может усилиться защитником «Дижона» и сборной Туниса Уссамой Хаддади.
Сообщается, что 26-летний тунисец и его окружение уже связалось с киевским клубом относительно будущего трансфера.
Хаддади способен сыграть как в центре обороны, так и на левом фланге.
В текущем сезоне Уссама сыграл 12 матчей за французский клуб, в которых забил 1 гол и отдал одну результативную передачу. Также на счету Хаддади 14 матчей и 2 ассиста в составе сборной Туниса. На чемпионате мира-2018 он провел один поединок против Панамы, в котором отличился результативной передачей.
Transfermarkt оценивает футболиста в 3 миллиона евро. Его контракт с «Дижоном» истекает летом 2019 года.
Ранее сообщалось, что Шапаренко заинтересовал «Фенербахче».
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 10:35
3
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
Бокс
|
16 февраля 2025, 08:32
6
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738930.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![ВИДЕО. «Сколько работы...» Жена игрока Шахтера похвасталась ягодицами](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738977.jpg)
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Суркис: понимаю. Евгений, какие мысли по этому поводу?
Красников: есть на примете несколько бразильцев.
Голос свыше: защитника берите!
Все в один голос: действительно! Его то нам и не хватало!