Динамо ведет переговоры с защитником сборной Туниса

Киевляне нацелились на 26-летнего Уссаму Хаддади

Динамо ведет переговоры с защитником сборной Туниса
© Getty Images. Катерина Бондаренко
Киевское «Динамо» во время зимнего трансферного окна может усилиться защитником «Дижона» и сборной Туниса Уссамой Хаддади.
 
Сообщается, что 26-летний тунисец и его окружение уже связалось с киевским клубом относительно будущего трансфера. 
 
Хаддади способен сыграть как в центре обороны, так и на левом фланге.
 
В текущем сезоне Уссама сыграл 12 матчей за французский клуб, в которых забил 1 гол и отдал одну результативную передачу. Также на счету Хаддади 14 матчей и 2 ассиста в составе сборной Туниса. На чемпионате мира-2018 он провел один поединок против Панамы, в котором отличился результативной передачей.
 
Transfermarkt оценивает футболиста в 3 миллиона евро. Его контракт с «Дижоном» истекает летом 2019 года. 
 
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 19:53
    0
    padlo95, 23.11.2018 19:52
    Я думаю это замена Шабанова и Пиварича! Один дубовый, а второго продавать пора, потому как в возрозте!
    одним двух зайцев?)
    padlo95
      padlo95, 23.11.2018 19:52
    0
    Я думаю это замена Шабанова и Пиварича! Один дубовый, а второго продавать пора, потому как в возрозте!
    Redik
      Redik, 23.11.2018 18:36
    -1
    Хацкевич: нам необходимо усиление.
    Суркис: понимаю. Евгений, какие мысли по этому поводу?
    Красников: есть на примете несколько бразильцев.
    Голос свыше: защитника берите!
    Все в один голос: действительно! Его то нам и не хватало!
    zhyr
      zhyr, 23.11.2018 16:29
    -2
    spqr-te, 23.11.2018 15:22
    Купуємо - не підхоить, купуємо - знов не підходить. Ці всі кошти інвестувати б в школи дитячі років 10-15 назад. Зараз би продавали гравців. Але план на 10 років не для українського футболу.
    Якби ще Суркіс вмів продавати...
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 23.11.2018 16:15
    +2
    этор форвард обещанный
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 16:01
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А Красников ЗНАЕТ, что ведутся переговоры с Дижоном???
    Или этим занимается Несенючка?
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 16:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 23.11.2018 15:46
    ... ну можна ще 5-х Сидорчуків чи 3-х Гармашів ! ... головне, що в ДК з нападниками повний порядок!
    И обязательно несколько Морозюков
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 15:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Это чтоб миколенко рос.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 15:48
    +4
    а по самому видео ничего не скажешь, запасным Миколенко пойдёт в любом случае.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 15:47
    +10
    походу Пиварич скоро уйдёт. может это и хорошая новость, если основным планируют сделать Миколенко, финалиста чемпионата мира не особо логично мариновать на лавке, когда за него можно выручить приличные деньги.
    REALIST
    online
      REALIST, 23.11.2018 15:46
    -1
    Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 14:55
    А у великого физрука всея Руси спросили, подходит ли он под его тактические схемы и видение футбола? А то не дай Бог, повторит судьбу Дуэлунда, Че Че, Буэно, которые греют лавку. Купите физруку еще 10 Буяльских и он будет счастлив...
    ... ну можна ще 5-х Сидорчуків чи 3-х Гармашів ! ... головне, що в ДК з нападниками повний порядок!
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.11.2018 15:34
    +13
    Forever_young_13, 23.11.2018 15:14
    Зачем динамо защитник?
    Видимо в плей-офф лиги Европы гениальный и прогрессивный тренер планирует тактику трусливого автобуса , потому как отгребать 10-ть от Арсенала явно не входит в бздливые планы
    зато отгребать по 9 от МС - это входит в планы одного самоназванного гранда.
    И заметь про про 10 от Арсенала - твоя больная фантазия, а 9 от МС - реальность
    spqr-te
      spqr-te, 23.11.2018 15:22
    -2
    Купуємо - не підхоить, купуємо - знов не підходить. Ці всі кошти інвестувати б в школи дитячі років 10-15 назад. Зараз би продавали гравців. Але план на 10 років не для українського футболу.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 15:14
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем динамо защитник?
    Видимо в плей-офф лиги Европы гениальный и прогрессивный тренер планирует тактику трусливого автобуса , потому как отгребать 10-ть от Арсенала явно не входит в бздливые планы
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 14:55
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    А у великого физрука всея Руси спросили, подходит ли он под его тактические схемы и видение футбола? А то не дай Бог, повторит судьбу Дуэлунда, Че Че, Буэно, которые греют лавку. Купите физруку еще 10 Буяльских и он будет счастлив...
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.11.2018 15:34
    +13
    Forever_young_13, 23.11.2018 15:14
    Зачем динамо защитник?
    Видимо в плей-офф лиги Европы гениальный и прогрессивный тренер планирует тактику трусливого автобуса , потому как отгребать 10-ть от Арсенала явно не входит в бздливые планы
    зато отгребать по 9 от МС - это входит в планы одного самоназванного гранда.
    И заметь про про 10 от Арсенала - твоя больная фантазия, а 9 от МС - реальность
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 15:47
    +10
    походу Пиварич скоро уйдёт. может это и хорошая новость, если основным планируют сделать Миколенко, финалиста чемпионата мира не особо логично мариновать на лавке, когда за него можно выручить приличные деньги.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 23.11.2018 15:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Это чтоб миколенко рос.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 15:48
    +4
    а по самому видео ничего не скажешь, запасным Миколенко пойдёт в любом случае.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 23.11.2018 16:01
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А Красников ЗНАЕТ, что ведутся переговоры с Дижоном???
    Или этим занимается Несенючка?
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 23.11.2018 16:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 23.11.2018 15:46
    ... ну можна ще 5-х Сидорчуків чи 3-х Гармашів ! ... головне, що в ДК з нападниками повний порядок!
    И обязательно несколько Морозюков
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 23.11.2018 16:15
    +2
    этор форвард обещанный
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.11.2018 19:53
    0
    padlo95, 23.11.2018 19:52
    Я думаю это замена Шабанова и Пиварича! Один дубовый, а второго продавать пора, потому как в возрозте!
    одним двух зайцев?)
    padlo95
      padlo95, 23.11.2018 19:52
    0
    Я думаю это замена Шабанова и Пиварича! Один дубовый, а второго продавать пора, потому как в возрозте!