Гвардиола отчитал Агуэро за поедание бургера

Тренер «Манчестер Сити» был недоволен тем, что аргентинский форвард нарушил диету

Гвардиола отчитал Агуэро за поедание бургера
© Getty Images. Серхио Агуэро и Пеп Гвардиола

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признался, что его видео с поеданием разноцветного бургера в социальных сетях вызвало возмущение у главного тренера Пепа Гвардиолы.

Часть этого международного перерыва Агуэро посвятил отдыху в США, подробно освещая процесс в своих социальных сетях.

Например, Серхио поделился видеоклипом, как гоночный автомобиль с ним на пассажирском сидении разгоняется до скорости 203 мили в час. На другой записи 30-летний аргентинец поедает увесистый бургер в радужных цветах, и подобного рода пренебрежение диетой возмутило Гвардиолу больше всего.

«Там рядом мой друг из Лос-Анджелеса. Мы просто позировали на камеру, я не собирался есть его целиком. Потом Пеп мне сказал: «О чем ты думал, когда ел это?» — цитирует Агуэро Sky Sports.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fapl.ru

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 23.11.2018 20:34
    0
    digital_summer, 23.11.2018 11:34
    Футболеры многие бухают и курят втихаря.. Что такого в одном бургере, если это не становится привычкой? Или под вопросом Пепа следует понимать "жри что хочешь, нахера ты это в сеть выложил"?
    Футболисты как и многие спортсмены, это как машины в формуле один. Любое отклонение от нормы, может вызвать последствия в игре, пусть даже это и не всегда отыгрывает ключевую роль
    nabooo
      nabooo, 23.11.2018 11:58
    +2
    digital_summer, 23.11.2018 11:34
    Футболеры многие бухают и курят втихаря.. Что такого в одном бургере, если это не становится привычкой? Или под вопросом Пепа следует понимать "жри что хочешь, нахера ты это в сеть выложил"?
    Почитайте о том, как Пеп относится к диете и вообще мелочам в футболе.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.11.2018 11:34
    0
    Футболеры многие бухают и курят втихаря.. Что такого в одном бургере, если это не становится привычкой? Или под вопросом Пепа следует понимать "жри что хочешь, нахера ты это в сеть выложил"?
    nabooo
      nabooo, 23.11.2018 11:58
    +2
    digital_summer, 23.11.2018 11:34
    Футболеры многие бухают и курят втихаря.. Что такого в одном бургере, если это не становится привычкой? Или под вопросом Пепа следует понимать "жри что хочешь, нахера ты это в сеть выложил"?
    Почитайте о том, как Пеп относится к диете и вообще мелочам в футболе.
    bzzzzz
      bzzzzz, 23.11.2018 20:34
    0
    digital_summer, 23.11.2018 11:34
    Футболеры многие бухают и курят втихаря.. Что такого в одном бургере, если это не становится привычкой? Или под вопросом Пепа следует понимать "жри что хочешь, нахера ты это в сеть выложил"?
    Футболисты как и многие спортсмены, это как машины в формуле один. Любое отклонение от нормы, может вызвать последствия в игре, пусть даже это и не всегда отыгрывает ключевую роль
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.11.2018 11:34
    0
    Футболеры многие бухают и курят втихаря.. Что такого в одном бургере, если это не становится привычкой? Или под вопросом Пепа следует понимать "жри что хочешь, нахера ты это в сеть выложил"?