Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 ноября 2018, 07:14
2099
0

Юрген КЛОПП: «Мане просто не видит, насколько он хорош»

Наставник «Ливерпуля» рассказал о решении игрока продлить контракт с клубом

| Обновлено 23 ноября 2018, 07:14
2099
0
Юрген КЛОПП: «Мане просто не видит, насколько он хорош»
Getty Images. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал подписание нового контракта с Садио Мане и даже нашел один повод для критики в адрес сенегальского нападающего.

В четверг вечером 10-й номер «красных» связал свое будущее с мерсисайдским клубом до 2023 года, последовав примеру своих партнеров по нападению Роберто Фирмино и Мохамеда Салаха.

Клопп очень доволен прогрессом своего подопечного и считает, что Мане лишь нужно осознать, насколько классным игроком он является.

«Это отличная новость для каждого и очередная демонстрация того, насколько наши игроки привязаны к клубу — не только в настоящий момент времени, но и в плане будущего.

Думаю, нет ни одного клуба в Европе, который не хотел бы обладать игроком вроде Садио, поэтому тот факт, что он хочет остаться с нами, кое-что говорит о нашем положении.

Он очень важный игрок для нашей команды. Он излучает радость, и я думаю, это находит отражение на его игре и на его влиянии на поле.

Единственный повод для критики, который у меня когда-либо был в отношении Садио, заключается в том, что временами он, возможно, просто не видит, насколько он хорош — он обладает абсолютно всем необходимым для атакующего игрока.

Он оказывает большое влияние на нашу игру с момента своего перехода, но при этом становится лучше и лучше с каждым сезоном. Его траектория идет только вверх в плане его уровня и вклада в игру.

Знаю, его партнеры по команде будут рады, как и мы, а также будут рады болельщики.

Некоторые люди не знают, насколько амбициозен и голоден до успеха Садио, и это еще одна вещь, которая может быть не столь очевидной. Думаю, он целеустремлен сильнее, чем многие думают.

Он хочет быть добиваться успеха с нами, и теперь он решил посвятить свои лучшие годы «Ливерпулю». Зная, что мы обладаем тем, кто всегда будет выкладываться без остатка, я как тренер не могу просить о большем», — сообщил Клопп официальному сайту «Ливерпуля».

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.