Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 ноября 2018, 04:51
2243
1

МАРАДОНА: «Скалони может вывести Аргентину только на ЧМ по мотогонкам»

Легенда сборной Аргентины скептически отозвался о наставнике

| Обновлено 23 ноября 2018, 04:51
2243
1
МАРАДОНА: «Скалони может вывести Аргентину только на ЧМ по мотогонкам»
Getty Images. Диего Марадона
Бывший нападающий и главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона, который ныне возглавляет мексиканский «Дорадос», скептически отозвался о перспективах национальной команды под руководством исполняющего обязанности главного тренера Лионеля Скалони.
 
«Сборную Аргентины сейчас тренирует этот молодой парень Скалони. Повторяю, его вины в том, что он возглавляет национальную команду, нет. Его подтолкнули к тому, чтобы он занял эту должность. Проблема в том, что завтра он может почувствовать себя тренером и захочет вывести команду на чемпионат мира. Однако он может вывести сборную Аргентины только на чемпионат мира по мотогонкам», - сказал Марадона.
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Роман Романченков
Спросить бы у пана Диего, есть ли чемпионат мира по втиранию в дёсна или вдыханию через купюру-кокса? Не сомневаюсь, у Армандыча конкуренция отсутствовала бы априори.
А вообще мудрый человек никогда не скажет молодому, начинающему, что у того ничего не получится. Хотя, вот такие хэйтэры и не дают расслабится и мотивируют на успех больше чем все мотиваторы вместе, желающие тебе успеха (это касается только сильных личностей с лидерскими качествами). Так, что молитесь за врагов ваших...
Успехов начинающему тренеру-Скалони.