Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
1236
6

Донецк хочет нас разорвать или куда смотрит ПФЛ???

По материалам блога Дмитрия Копия

16 апреля в Донецке пройдут полуфинальные матчи Кубка Украины. «Металлург» примет «Динамо», а «Шахтер» - «Черноморец». Что самое интересное - матчи состоятся не только в один день, а еще и в практически одно время! Так «Металлург» - «Динамо» играют в 18:00 на стадионе «Шахтер», и это в будний день! А «Шахтер» с «Черноморцем» начнут в 19:00 на «Олимпийском». Пересекутся и прямые трансляции на каналах УТ-1 и ТРК «Украина».

То, что пострадают болельщики, которым мало того, что придется выбирать на какой матч идти, так еще и придется с работы уходить раньше, чтобы попасть кто на трансляцию, а кто и на стадион. При этом не удивлюсь, если на матч «Металлург» - «Динамо» может прийти больше болельщиков, учитывая недавнюю боевую ничью этих команд с крупным счетом 3:3.

Кроме болельщиков пострадаем и мы, журналисты и СМИ! У нас в Донецке работает лишь один корреспондент, которого нам всегда вполне хватало, чтобы закрыть все футбольные события в Донецке. А сейчас ему что делать? Разорваться? А онлайн-трансляции как вести, если на стадионе никого не будет? Это же касается не только нас! А и других печатных и ТВ СМИ! Если Кубок проводится таким раком, то может его отменить совсем, кому он нужен в таком виде?

Вот так вот и работаем постоянно! Я уже молчу про то, что даже такие элементарные вещи как время и трансляции матчей чемпионата Украины, не удастся узнать не потратив кучу времени, не облазив тонну сайтов, не сделав тысячи звонков. Куда смотрит ПФЛ???

Не понимаю, почему матчи не разведены. Пусть даже не по дате, а хотя бы по времени! Все 4 участника полуфиналов свои игры в чемпионате сыграют в субботу 12 апреля. Вполне можно было бы одну пару поставить на вторник и сделать в Украине на один день футбола больше!

Нет, все делается как всегда. Когда же будет порядок?

Дмитрий КОПИЙ

P.S. Блог Дмитрия Копия читайте по адресу: http://blog.sport.ua/~kopiy/

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ивась
2 Админ:
Рад старацца
Админ
Ивась, правильно призываешь!
Ивась
2 Гость | 2008-04-11 21:23:26
"А гости сразу видно - засланные козачки, им насрать и на сайт, и на журналистов, дай подрочить пульты клаццая с игры на игру. Бычье, сидите дома пейте пиво."
Правильно говоришь, таварисчь!!!
Но начни с себя - зарегистрируйся для начала.
Это тот редкий случай, когда я отвечаю "гостю". Под этим универсальным ником часто заходят бывшие флудеры и разводят срач. Поэтому, призываю всех форумчан, у кого хватило ума и совести зарегистрироваться, игнорировать каменты "гостей"
Админ
"Порядок будет тогда, возможно, когда на ВАШЕМ сайте результаты чемпионатов будут появляться не тогда"
Результаты на нашем сайте появляются очень оперативно.
"ПФЛ виновато что у вас нет 2 журналиста в Донецке?"
Зачем нам два журналиста в Донецке? Зачем Команде и другим по два журналиста? Где на все СМИ найти журналистов? ;)
Modern_1
Да, Дмитрий, Вы правы. Порядка нету, такое чувство, что всем на всё наплевать. Нужно молодых ставить.