Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
954
4

Гоменюк не сможет убежать

Прогноз главного тренера сборной Украины (U-18) Юрия Мороза на 25-й тур Чемпионата Украины

«Карпаты» -- «Ворскла» -- 0:0
Голы тяжело даются обеим командам. «Ворскла» на выезде наверняка будет действовать от обороны. А у «Карпат» нет такого забивного форварда, который мог бы пройти плотную защиту...

«Черноморец» -- «Арсенал» -- 1:1
У «Арсенала» сбалансированная и мобильная атака с одним из лучших бомбардиров чемпионата Селезневым, поэтому можно предположить, что «Арсенал» забьет. Что касается одесситов, то у них немного не ладится игра впереди, но поддержка трибун должна помочь хозяева реализовать хотя бы один шанс.

«Днепр» -- «Шахтер» -- 1:1
Ситуация такова, что у «Днепра» пропустят матч два ведущих защитника -- Шершун и Русол. Интересно, как Протасов сумеет закрыть эту брешь в центре обороны. Исходя из того, что линия атаки у «Шахтера» довольно приличная -- контролирует мяч, быстро комбинирует, один гол горняки забьют точно. Но то, что «Днепр» играет дома, ему может помочь...

«Металлург» Д -- «Нефтяник-Укрнафта» -- 1:0
Считаю, что новый тренер «металлургов» должен дать своим футболистам свежий глоток воздуха и настроить команду на победу. Костов -- хороший наставник, и, думаю, руководство «Металлурга» правильно сделало, что пригласило его. Ахтырчане, в свою очередь, наверняка получили на орехи от Городова и должны быть мотивированны и сконцентрированны. Но все же отдам преимущество хозяевам.

«Динамо» -- «Таврия» -- 2:0
Не знаю, убежит ли Гоменюк от динамовской обороны. Но то, что в ней были проблемы в прошлом туре, -- факт. Я думаю, в этот уик-энд таких брешей возникнуть не должно. Динамовцы будут собраны и не дадут забить «Таврии». Пора уже и Кравцу реализовать свои возможности.

«Металлург» З -- «Металлист» -- 0:0
Грамотно действуют обе команды в обороне. А вот впереди игра у них не сильно ладится, поэтому в бескомпромиссном поединке будет зафиксирован ничейный результат.

«Кривбасс» -- «Закарпатье» -- 1:0
Криворожане, окрыленные успехом после победы над «Зарей», должны добыть очередную победу. Видно, что в коллективе хороший психологический климат, который помогает воплощать в жизнь результаты. А вот ужгородцы, наоборот, находятся в яме...

ФК «Харьков» -- «Заря» -- 1:0
Выиграв в прошлом туре, харьковчане явно пребывают на подъеме -- как в физическом, так и психологическом плане. «Заря» же -- наоборот. Пока у луганчан мало что получается. И несмотря на то, что игра пройдет на нейтральном поле победит «Харьков».

Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Smeenfey
а давайте на все матчи ничьи поставим..!