Сауль АЛЬВАРЕС: «Не исключено, что реванш с Мейвезером состоится»
Мексиканский боксер хочет второго боя с Флойдом
Действующий обладатель титулов WBC и WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг) мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) не стал скрывать, что хотел бы провести ещё один поединок против американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 26 КО), которому проиграл по очкам в 2013 году. Потому что многому научился и вообще заматерел с тех пор.
«У меня всегда было желание провести реванш, а сейчас я стал сильнее и опытнее. Не исключено, что этот бой всё же состоится, и это будет прекрасный опыт.
Первый поединок получился очень скучным. Мейвезер не вышел в ринг драться, он выиграл за счёт опыта. Нам нужно здорово поработать при подготовке (к реваншу), потому что он из тех бойцов, которые не выбрасывают много ударов», - сказал Альварес.
Напомним, что 15 декабря Альварес попробует стать чемпионом в третьей категории, выйдя в ринг против обладателя титула WBA Regular в весе до 76,2 кг британца Рокки Филдинга.
Следующий «бой» всё ещё находящегося на пенсии Мейвезера — нечто выставочное на пару с Теншином Насукавой 31 декабря в Японии.
Напомним, ранее Альварес бросил вызов Мейвезеру.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
06 декабря 2025, 04:42
1
Боксер высказался о значимости Олимпиады
Другие виды
|
05 декабря 2025, 22:23
4
Сборная Украины без игры вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Забей, ты казаха заялозил 2 раза, не смог победить...