|
3930
6

Украина (мол.) - Польша (мол.) - 5:0

Онлайн-трансляция игры отборочного турнира молодежного ЧЕ-2008. УКРАИНА ВЫШЛА В ФИНАЛ МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

Сегодня в польском городе Кросно молодежная сборная Украины по футзалу проведет заключительную и решающую игру отборочного турнира в группе 2. Соперником нашей команды будут хозяева турнира - команда Польши.

Турнирная таблица перед последним туром:

1. Украина - 6 очков, мячи 10:2
2. Польша - 6 очков, мячи 11:5
3. Румыния - 0 очков, мячи 3:8.
4. Литва - 0 очков, мячи 4:13.

Начиная с 20.30 следите за текстовой онлайн-трансляцией этой игры.

20.30. УКРАИНА - ПОЛЬША - 5:0

Судьи:
Т.Гренманн (Финляндия), Г.Ковач (Венгрия).

Украина: 1.Литвиненко - 7.Клочко, 8.Зинченко,13. А.Сорокин, 10.Д.Сорокин - 11.Журба, 9.Ивонко, 3.Гавриленко, 2.Цымбаляк - 5.Бурдюг, 4.Колесников. Запасной вратарь - 12.Ципун.
Польша: 12.Вашка - 7.Гладчак, 5.Павлак, 10.Кршивка, 11.Сыдор - 2.Папьеровски, 4.Дура, 6.Цыгнаровски, 8.Колец, 9.Чех. Запасной вратарь - 1.Кшишка.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1 мин. - Сорокин после отбора мяча бил в упор, Вашка на месте.
2 мин. - Польша - 1 ФОЛ.
3 мин. - мы больше играем в атаке.
4 мин. - Польша - 2 ФОЛ.
4 мин. - Украина - 1 ФОЛ.
4 мин. - после пробития штрафного Литвиненко переправил мяч на угловой.
5 мин. - Польша - 3 ФОЛ.
7 мин. - игра выровнялась.
8 мин. - Украина - 2 ФОЛ.
10 мин. - после розыграша свободного удара у наших ворот - Литвиненко перевёл мяч на угловой.
11 мин.- ГОООЛ!!! 1:0. Ивонко перехватил мяч в центре поля, обыграл двух защитников , вышел на вратаря и отправил мяч в дальний угол.
12 мин. - Польша - 4 ФОЛ.
13 мин. - ГОООЛ! 2:0. Наши на контратаке перехватили мяч и вышли три в два - Сорокин Александр замыкает передачу Зинченко.
17 мин.-  ГОООЛ!!! 3:0.Сорокин Д. - Зинченко выводит Дмитрия на вратаря - без шансов для Поляков.
18 мин. - на поле во второй четвёрке вышли Бурдюг и Колесников.
20 мин. - Колесников обокрал Павлака и  пробил по воротам - вратарь на месте.
20 мин. - Украина 3 ФОЛ.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

20 мин. - Украина  - 1 ФОЛ.
21 мин.- Польша - 1 ФОЛ.
22 мин. - Украина - 2 ФОЛ.
23 мин. - Украина - 3 ФОЛ.
23 мин. - ГОООЛ!!! 4:0. Сорокин А. перехватывает мяч в центре поля и выводит Зинченко один на один - мяч в воротах.
24мин. - Украина 4 ФОЛА, Польша -3 ФОЛА.
26 мин. - Ивонко и Гавриленко вышли вдвоём на вратаря - Вашка выручил.
26 мин. - Украина ТАЙМ-АУТ.
26 мин. - Зинченко выходит один на один с вратарём - мимо ворот.
28 мин. - Клочко не реализует выход с вратарём один на один.
29 мин. - Журба с Ивонко вышли на вратаря - не удачно обыгрались в пас.
29 мин. - Клочко бьёт в упор - вратарь на месте.
31 мин. - наши владеют мячом - Поляки не могут отобрать.
32 мин. - Польша - 4 ФОЛ.
33 мин. - Гавриленко по правому краю прорвался к воротам соперника и сделал передачу на Колесникова - мимо ворот.
35 мин. - Украина - 5 ФОЛ.
36 мин. - ГОООЛ!!! 5:0. Литвиненко после удара соперника по воротам выводит Клочко один на один - Кшишка бессилен.
39 мин. - наши ошиблись в обороне - Литвиненко подстраховал.
39 мин.- Польша - 5 ФОЛ.
40 мин.- на ворота нашей команды вышел Цыпун.