Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
765
1

Карвалью потолстел на $54000

Московский ЦСКА оштрафовал бразильца за излишний вес

За последние три месяца форвард ЦСКА Даниэль Карвалью был оштрафован своим клубом на кругленькую сумму - 54 000 долларов. Все эти штрафы игрок заработал не за удаления, неспортивное поведение или нарушение режима, а за лишний вес.

Еще в январе, когда 25-летний футболист прибыл в расположение клуба, весь тренерский штаб во главе с Валерием Газзаевым был в шоке от количества лишних килограммов, которые игрок умудрился набрать за время своего месячного отпуска на родине в Бразилии. Уже тогда южноамериканцу было объявлено, что он будет оштрафован, если не приведет себя в форму до конца месяца. Карвалью клятвенно обещал, что у него не будет ни грамма лишнего веса уже на заключительных сборах армейцев в Испании. Однако исполнить это обещание он до сих пор так и не смог.

Идеал
- Каждый месяц из зарплаты Даниэля вычитается приличная сумма, но это так и не заставило его похудеть, - рассказал источник. - До сих пор от зимних восьми килограммов у Карвалью осталось три лишних кило. Но надо учитывать, что имеется в виду не оптимальный вес, а максимальный приемлемый. Такой, чтобы из-под футболки хотя бы не проступали контуры его округлого живота. А до идеала Даниэлю даже сейчас очень и очень далеко.

Напомним, что схожие проблемы испытывает и другой бразильский легионер армейцев - Рамон. Из отпуска он вернулся аж с двенадцатью лишними килограммами. Неудивительно, что сейчас оба игрока занимаются со специально нанятым тренером, который пытается помочь им вернуть оптимальный вес.

Игорь Незлобин

Твой ДЕНЬ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 0
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 27
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Действительно, стоит поехать бразильцам домой и большинство приезжает разжиревшими. Это далеко не только в ЦСКА или ДК. Так по всему миру. Не все жиреют, но многие. Похоже последние обожают кутить именно на родине, а уж как они тамгуляют, мы можем только догадываться.