Где смотреть онлайн бой Александр Гвоздик – Адонис Стивенсон

Поединок состоится в Квебеке в ночь с первого на второе декабря

Где смотреть онлайн бой Александр Гвоздик – Адонис Стивенсон

31-летний украинец Александр Гвоздик будет боксировать за титул чемпиона мира по версии WBC в бою против Адониса Стивенсона. Поединок состоится 1.12.2018.

Для Гвоздика этот бой станет 16-м в карьере на профессиональном ринге и первым титульным за звание чемпиона мира.

41-летний Адонис Стивенсон будет проводить 10-ю защиту титула чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

Поединок Адонис Стивенсон - Александр Гвоздик будет транслироваться на телеканале «Интер» в ночь с 1 на 2 декабря. Ориентировочное начало трансляции - 01:20 по киевскому времени.

Усик посетит бои Гвоздика и Ломаченко

 

 

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 02.12.2018 09:43
    0
    Serhiy (Миколаїв), ты в всех комментариях гадишь, не только здесь. У тебя везде ватники!!! Если следовать твоим критериям, то в Украине как минимум 50% населения ватники. Я в том числе!!! Ты лучше свою ненависть выливай на россиян, там настоящие ватники!!! А то такое чувство что россиян ты любишь, а 50% населения Украины ненавидишь. В этом заключается патриотизм, в ненависти к своему народу???
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 02.12.2018 09:36
    0
    Serhiy (Миколаїв), 02.12.2018 07:44
    поищи в интернете, информация не на одном сайте.
    Подготовку к поединку украинский боксер проводил в США, куда буквально сразу после ОИ-2012 переехал вместе со своей семьей - женой Дарьей и на тот момент с двумя детьми: https://xsport.ua/boxing_s/news/-zhena-odin-iz-nemnogikh-moikh-druzey-prekr
    asnaya-semya-aleksandra-gvozdika_1017807/
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 02.12.2018 07:44
    -1
    deutsch777777, 02.12.2018 02:01
    то мабуть якісь плітки)) офіційно він в США всіх перевіз)) відразу після олімпіади)))
    поищи в интернете, информация не на одном сайте.
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 02.12.2018 02:01
    0
    Serhiy (Миколаїв), 02.12.2018 01:37
    ну если гвоздик вывез свою семью на россию, сказав что там безопасней, как его еще назвать... и какое "объединение" может быть с этим утырком.
    то мабуть якісь плітки)) офіційно він в США всіх перевіз)) відразу після олімпіади)))
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 02.12.2018 01:52
    0
    Serhiy (Миколаїв), 02.12.2018 01:37
    ну если гвоздик вывез свою семью на россию, сказав что там безопасней, как его еще назвать... и какое "объединение" может быть с этим утырком.
    ну...цього я не знав))) звідки ця інформація?)))
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 02.12.2018 01:37
    -1
    voyts_serg2, 02.12.2018 01:13
    У тебя все комментарии сводятся к одному "ватник", "ватная", "ватные". Ты думаешь, что начинать строить Украину надо не с объединения народа, а с раскола на ватников и не ватников??? Если ты так ненавидишь украинцев, то тебе пора, чемодан, вокзал, психушка!!!
    ну если гвоздик вывез свою семью на россию, сказав что там безопасней, как его еще назвать... и какое "объединение" может быть с этим утырком.
    voyts_serg2
    voyts_serg2, 02.12.2018 01:13
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 22:34
    Еще один ватник, надеюсь канадец покапжит ему "холодную войну".
    У тебя все комментарии сводятся к одному "ватник", "ватная", "ватные". Ты думаешь, что начинать строить Украину надо не с объединения народа, а с раскола на ватников и не ватников??? Если ты так ненавидишь украинцев, то тебе пора, чемодан, вокзал, психушка!!!
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 02.12.2018 00:06
    -4
    ну але шанси в канадця проти нього нульові))) він вже старий як світ)))
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 02.12.2018 00:04
    -2
    стовідсотковий ватник))) більш ідейного не придумаєш))) є такий кацапський псевдоісторик старіков.....щось на зразок соловйова..тільки в історії))) от оцей гвоздік є шанувальником його "творчості"))))))
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 22:34
    -4
    Еще один ватник, надеюсь канадец покапжит ему "холодную войну".
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.12.2018 21:07
    0
    В 3-20 примерно будет бой Гвоздика.
    vizuals
      vizuals, 01.12.2018 21:03
    +1
    viktorious, 01.12.2018 18:34
    Так удобно же - посмотрел Гвоздика, и можно переключаться на Уайлдер-Фьюри ,
    Та понятно, я не про то - я про время начала главного боя, которое не очень соответствует времени в США, хотя это соседние страны.
    viktorious
      viktorious, 01.12.2018 18:34
    +2
    vizuals, 01.12.2018 17:52
    Щось раненько в Канаде бои проводят, хотя часовой пояс вроде бы как и в США, где главные бои аж под утро.
    Так удобно же - посмотрел Гвоздика, и можно переключаться на Уайлдер-Фьюри ,
    vizuals
      vizuals, 01.12.2018 17:52
    +1
    Щось раненько в Канаде бои проводят, хотя часовой пояс вроде бы как и в США, где главные бои аж под утро.
    svv72
      svv72, 23.11.2018 17:23
    +5
    Столько интересных боёв ночью придется отсыпаться днем.
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 20.11.2018 19:36
    +1
    Только чтобы не было как с Деревянченко.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.11.2018 18:14
    +6
    Ох и переживаю я за Сашу, по моему мнению это самый опасный соперник в этом весе, левая пушка адониса может с одного выстрела выключить свет, гвоздю надо быть очень внимательным
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.11.2018 18:14
    +6
    Ох и переживаю я за Сашу, по моему мнению это самый опасный соперник в этом весе, левая пушка адониса может с одного выстрела выключить свет, гвоздю надо быть очень внимательным
    svv72
      svv72, 23.11.2018 17:23
    +5
    Столько интересных боёв ночью придется отсыпаться днем.
    voyts_serg2
    voyts_serg2, 02.12.2018 01:13
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 22:34
    Еще один ватник, надеюсь канадец покапжит ему "холодную войну".
    У тебя все комментарии сводятся к одному "ватник", "ватная", "ватные". Ты думаешь, что начинать строить Украину надо не с объединения народа, а с раскола на ватников и не ватников??? Если ты так ненавидишь украинцев, то тебе пора, чемодан, вокзал, психушка!!!
    viktorious
      viktorious, 01.12.2018 18:34
    +2
    vizuals, 01.12.2018 17:52
    Щось раненько в Канаде бои проводят, хотя часовой пояс вроде бы как и в США, где главные бои аж под утро.
    Так удобно же - посмотрел Гвоздика, и можно переключаться на Уайлдер-Фьюри ,
    vizuals
      vizuals, 01.12.2018 21:03
    +1
    viktorious, 01.12.2018 18:34
    Так удобно же - посмотрел Гвоздика, и можно переключаться на Уайлдер-Фьюри ,
    Та понятно, я не про то - я про время начала главного боя, которое не очень соответствует времени в США, хотя это соседние страны.
    vizuals
      vizuals, 01.12.2018 17:52
    +1
    Щось раненько в Канаде бои проводят, хотя часовой пояс вроде бы как и в США, где главные бои аж под утро.
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 20.11.2018 19:36
    +1
    Только чтобы не было как с Деревянченко.
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 02.12.2018 09:43
    0
    Serhiy (Миколаїв), ты в всех комментариях гадишь, не только здесь. У тебя везде ватники!!! Если следовать твоим критериям, то в Украине как минимум 50% населения ватники. Я в том числе!!! Ты лучше свою ненависть выливай на россиян, там настоящие ватники!!! А то такое чувство что россиян ты любишь, а 50% населения Украины ненавидишь. В этом заключается патриотизм, в ненависти к своему народу???
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 02.12.2018 09:36
    0
    Serhiy (Миколаїв), 02.12.2018 07:44
    поищи в интернете, информация не на одном сайте.
    Подготовку к поединку украинский боксер проводил в США, куда буквально сразу после ОИ-2012 переехал вместе со своей семьей - женой Дарьей и на тот момент с двумя детьми: https://xsport.ua/boxing_s/news/-zhena-odin-iz-nemnogikh-moikh-druzey-prekr
    asnaya-semya-aleksandra-gvozdika_1017807/
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 02.12.2018 02:01
    0
    Serhiy (Миколаїв), 02.12.2018 01:37
    ну если гвоздик вывез свою семью на россию, сказав что там безопасней, как его еще назвать... и какое "объединение" может быть с этим утырком.
    то мабуть якісь плітки)) офіційно він в США всіх перевіз)) відразу після олімпіади)))
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 02.12.2018 01:52
    0
    Serhiy (Миколаїв), 02.12.2018 01:37
    ну если гвоздик вывез свою семью на россию, сказав что там безопасней, как его еще назвать... и какое "объединение" может быть с этим утырком.
    ну...цього я не знав))) звідки ця інформація?)))
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.12.2018 21:07
    0
    В 3-20 примерно будет бой Гвоздика.