ВИДЕО ДНЯ. Как Лэнь cделал дабл-дабл в матче против Клипперс

25-летний украинец принял участие в поединке НБА

ВИДЕО ДНЯ. Как Лэнь cделал дабл-дабл в матче против Клипперс
© GymLive. Алексей Лэнь
25-летний украинский центровой «Атланты» Алексей Лєнь в поединке регулярного чемпионата с «Клипперс» (119:127) провел на площадке 23 минуты, набрал 12 очков, выполнил 12 подборов. 
 
Также он совершил 2 блока и 2 потери. Показатель полезности составил -15.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    Lion, 20.11.2018 18:27
    0
    И что же там крутого Атланта ничего не показывает и идет на последнем месте!
    3-14, проиграли 8 игр подрят. Круто.............
    inflicted
      inflicted, 20.11.2018 16:28
    0
    korrdon1, 20.11.2018 15:06
    Очень круто. Атланта его команда. А вот Свят пока очень слабо. Даже в мусорное время ничего не может показать. Штрафные и то мажет
    Хвилювання. У нього конкуренція божевільна
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.11.2018 15:14
    0
    Прочитал "Клипперс" и вспомнился старый анекдот в котором:
    - Плывет клипер, на клипере - шкипер, у шкипера - триппер.
    korrdon1
      korrdon1, 20.11.2018 15:06
    -1
    Очень круто. Атланта его команда. А вот Свят пока очень слабо. Даже в мусорное время ничего не может показать. Штрафные и то мажет
    Lion
    Lion, 20.11.2018 18:27
    0
    И что же там крутого Атланта ничего не показывает и идет на последнем месте!
    3-14, проиграли 8 игр подрят. Круто.............
    inflicted
      inflicted, 20.11.2018 16:28
    0
    korrdon1, 20.11.2018 15:06
    Очень круто. Атланта его команда. А вот Свят пока очень слабо. Даже в мусорное время ничего не может показать. Штрафные и то мажет
    Хвилювання. У нього конкуренція божевільна
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.11.2018 15:14
    0
    Прочитал "Клипперс" и вспомнился старый анекдот в котором:
    - Плывет клипер, на клипере - шкипер, у шкипера - триппер.