Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

УХЛ
|
2382
0

Анонс восемнадцатого тура Украинской хоккейной лиги

Нас ожидают три увлекательные втсречи

Анонс восемнадцатого тура Украинской хоккейной лиги
20 ноября 
18:00 «Донбасс» – «Ледяные Волки
После двух сложных матчей с «Белым Барсом» и разгромной встрече в Кременчуге, киевлянам прогнозировано тяжело дастся этот поединок. Однако, не смотря на все трудности, «Ледяные Волки» показывают действительно стальной характер и оказывают уверенное сопротивление.
 
К этому матчу дончане подошли с волевой победой над «Белым Барсом» и дальше на кураже захотят отыгрывать потерянные очки в матчах против лидеров чемпионата. В целом, по ходу текущего розыгрыша Украинской лиги у «Донбасса» просматривается ряд ошибок и недоработок, которые в скором времени и планирует исправить главный тренер донецкого клуба Сергей Витер. 
 
В любом случае, матч обещает болельщикам и гостям «Альтаира» зрелищный матч и хороший хоккей. Ведь, несмотря на то, что все предыдущие встречи команд остались за «Донбассом», но киевляне знают, что такое "кусаться" в матчах против лидеров чемпионата.
 
21 ноября 
18:30 «Кременчук» – МХК «Динамо»
В предыдущей встрече команд только первую половину первого периода команды играли наравне, а потом, после трёх пропущенных шайб, харьковчане посыпались и были вынуждены играть роль догоняющих. «Кременчук», в свою очередь, только наращивал свой прессинг и не позволял противнику атаковать ворота Никиты Гордюшина.
 
Да и все три предыдущие встречи команд прошли под контролем горожан, которые не позволяли харьковскому клубу даже выезжать из своей зоны. Однако до встречи в Кременчуге харьковский клуб смог уверенно противостоять херсонскому «Днепру» и качественно отыграть в обороне, пропустив всего две шайбы. Так что у команды Александра Сеуканда есть все шансы огрызаться и в матче против уверенного лидера чемпионата. 
 
В свою очередь, кременчужане в минувшем туре УХЛ разгромно одолели киевлян и на кураже вполне могут громить и харьковчан.  Таким образом, в Кременчуге всех любителей хоккея ожидает яркий хоккей и непредсказуемый результат.
 
22 ноября 
19:00 «Днепр» – «Белый Барс»,
В Херсоне тур закроют «Днепр», который рвётся отыгрывать потерянные очки, и «Белый Барс», который выдал один из своих лучших матчей в Дружковке. Запала у обеих команд вполне может хватить на удачный матч и в 18 туре, но у белоцерковцев всё же ещё не хватает опыта и сил дожимать противника и сохранять положительный результат.
 
Чего не скажешь про херсонцев, которые уже привыкли к вкусу побед и знают, что такое действительно трудные и напряжённые поединки.
 
В минувшем туре «Днепр» добыл минимальную победу над МХК «Динамо», а «Белый Барс» в овертайме уступил действующему чемпиону Украины.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.