Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
934
0

Воронин отказался уходить из Ливерпуля

Форвард опроверг все домыслы, связанные с его уходом из клуба

Форвард национальной сборной Украины и английского «Ливерпуля» Андрей Воронин опроверг слухи, появившиеся в британской прессе, что он собирается покинуть «Красных» в межсезонье.

«Я никогда не говорил, что мне что-то не нравится в «Ливерпуле», - сказал форвард, которого цитирует «Спорт-Экспресс». - Конечно, поначалу было очень тяжело - все-таки я переехал в новую страну после 12 лет, проведенных в Германии».

«Большой преградой был и новый язык, и новая культура. Однако с каждым днем я все более уверенно чувствую себя здесь. Я уверен, что еще смогу помочь клубу в этом году и порадую болельщиков «Ливерпуля». Свое будущее я связываю только с моей нынешней командой», - отметил А.Воронин.

«Что касается возможного соперничества с Андреем Шевченко в полуфинале Лиги Чемпионов, это было бы здорово, - добавил он. - Я играл против него в кубковом матче, когда «Челси «одержал победу со счетом 2:0. Было бы здорово взять реванш».

«Андрей звонил мне вчера, чтобы поговорить об игре, но у меня не было времени на разговор. Мы часто общаемся по телефону. Уверен, перед матчем у нас будут долгие дискуссии. Надеюсь, мы сможем обыграть «Челси», ведь финал Лиги Чемпионов пройдет в Москве. Мне приходилось там бывать. Это огромный и прекрасный город с отличным стадионом. Кто бы ни вышел в финал, атмосфера будет потрясающей», - заявил А.Воронин.

Напомним, «Ливерпуль» Воронина и «Челси» Шевченко сыграют в полуфинале Лиги Чемпионов сезона 2007-2008. Первый матч состоится 22 апреля.

ЛIГАБiзнесIнформ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.