Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1279
3

Прогноз специалиста на 25-й тур ЧУ

Александр Гайдаш делает прогноз на матчи стартующего сегодня тура Чемпионата Украины

Прогноз на результаты поединков 25-го тура дает нападающий «Новатора» (Жданов), «Шахтера» (Донецк), СКА (Киев), дубля ЦСКА (Москва), «Таврии» (Симферополь), «Сариерспора» (Турция), «Маккаби» (Херцлия, Израиль), «Маккаби» (Язне, Израиль), «Динамо» (Саки), «Металлурга» (Мариуполь), «Динамо» (Симферополь) 1980-2000-х годов Александр ГАЙДАШ:

КАРПАТЫ - ВОРСКЛА -1:1

Наиболее вероятным исходом этого поединка мне видится ничья. - «Карпаты» на своем поле точно не должны проиграть, а полтавчанам, оказавшимся неподалеку от зоны вылета, позарез нужны очки.

ЧЕРНОМОРЕЦ - АРСЕНАЛ - 2:0

Обе команды декларируют желание попасть в Кубок Интертото, поэтому матч в Одессе, наверняка, будет напряженный. Отдаю предпочтение «Черноморцу» только потому, что они принимают «канониров» на своем поле.

ДНЕПР - ШАХТЕР - 2:2

«Шахтер» - это не та команда, которая может не забить два тура подряд, поэтому, думаю, голы будут, как в одни, так и в другие ворота. «Днепру» после промежуточного первого места в чемпионате, как по мне, было выдано слишком много авансов: если в первой половине чемпионата подопечные Олега Протасова, можно даже сказать, перебрали очков, то сейчас все вернулось на круги своя.

МЕТАЛЛУРГ Д - НЕФТЯНИК - 2:0

Думаю, у гостей мало шансов увезти из Донецка очки. После ничьей с «Динамо» в Киеве дончане находятся на подъеме, да и смена тренера не может не сказаться на настрое хозяев поля. Тем более, что очки им нужны никак не меньше, чем «Нефтянику».

ДИНАМО - ТАВРИЯ . 2:0

Киевляне потеряли очки в прошлом туре, поэтому в матче с «Таврией» не имеют права на ошибку. Тем более, что в Днепропетровске горняки могут оступиться - и «Динамо» может по потерянным очкам опередить команду Мирчи Луческу.

МЕТАЛЛУРГ 3 - МЕТАЛЛИСТ - 0:0

Запорожцы очень прилично выглядят в родных стенах, поэтому, мне кажется, этот поединок завершится вничью.

КРИВБАСС - ЗАКАРПАТЬЕ - 2:1

Для того чтобы чувствовать себя спокойно на финише чемпионата, подопечным Олега Тарана нужно брать три очка в матче с аутсайдером.

ХАРЬКОВ - ЗАРЯ -3:1

Еще одна разборка аутсайдеров. То же, что о «Кривбассе», могу сказать и о «горожанах». «Заря» в весенней части чемпионата не может найти свою игру: после ничьей в матче с «Арсеналом» луганчане проиграли пять поединков кряду.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин может не сыграть ответный матч против Баварии. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 18:50 0
Лунин может не сыграть ответный матч против Баварии. Стали известны причины

Место в воротах Лунина может занять Куртуа

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sanitarium
Де они таких "специалистов" находят? Гы.. «Динамо» (Саки) - это силища!
Vermillion
Бгагага, нострадамусы хреновы!!! Более лажовых прогнозов еще не встречал. Процент неугадывания результатов стабильно высок! Это ж надо так уметь. Я как посмотрел на предсказание результата МХ-ДД - так сразу и от души отлегло. И сейчас вы меня продолжаете радовать, бггг )))