Новак Джокович – Александр Зверев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите финальный поединок Итогового турнира ATP

Новак Джокович – Александр Зверев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Александр Зверев и Новак Джокович
18 ноября в Великобритании состоится главный поединок Итогового турнира ATP.
 
В финале сыграют 31-летний серб Новак Джокович и 21-летний немец Александр Зверев. Теннисисты вместе играли в группе Густаво Куэртена, Джокович легко выиграл очную встречу.
 
Новак Джокович (1) – Александр Зверев (3). Начало матча в 20:00
 
Ранее теннисисты встречались 3 раза, на счету молодого немца одна победа.
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 18.11.2018 21:56
    +4
    Сергей Богданов, 18.11.2018 21:44
    Если бы это был наш долгополов я бы даже не сомневался, но тут звезды тениса им ни какие договорняки не нужны, а так да очень непонятная игра
    Да у Джоковича столько денег , что ему договорняки нет смысла катать.Но его пофигизм в этой игре очень непонятен , оттого и такие мысли возникают
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.11.2018 21:44
    +4
    Mr.Value, 18.11.2018 21:38
    Я тоже не понял.В голове закраилась мысль о договорняке даже)
    Если бы это был наш долгополов я бы даже не сомневался, но тут звезды тениса им ни какие договорняки не нужны, а так да очень непонятная игра
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 18.11.2018 21:38
    +1
    Сергей Богданов, 18.11.2018 21:37
    Ну вот и все Зверева с самой значимой победой в его карьере, но я так и не понял что я сейчас видел
    Я тоже не понял.В голове закраилась мысль о договорняке даже)
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 18.11.2018 21:37
    +1
    Джоковича не жалко... Програв по ділу.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.11.2018 21:37
    +1
    Ну вот и все Зверева с самой значимой победой в его карьере, но я так и не понял что я сейчас видел
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.11.2018 21:26
    +1
    Невероятно, похоже на сенсация, впрочем не только я не верил, буки тоже саше шансов не давали, страно куда исчез новак в этом матче
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.11.2018 21:11
    +3
    Это уже совсем из области женского тенниса. Что вообще с Новаком происходит?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.11.2018 21:04
    +2
    А все получается, на удивление, совсем наоборот.
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 18.11.2018 21:02
    +1
    Что то Джокович разочаровывает. Смерда козломордого обыграть не может
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.11.2018 20:53
    +1
    Ошибался я Зверев забирает первый сет
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.11.2018 19:17
    -1
    Не верю в Сашу, думаю джокер легко закроет в два сета, психологически немец может поплыть
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 18.11.2018 21:56
    +4
    Сергей Богданов, 18.11.2018 21:44
    Если бы это был наш долгополов я бы даже не сомневался, но тут звезды тениса им ни какие договорняки не нужны, а так да очень непонятная игра
    Да у Джоковича столько денег , что ему договорняки нет смысла катать.Но его пофигизм в этой игре очень непонятен , оттого и такие мысли возникают
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.11.2018 21:44
    +4
    Mr.Value, 18.11.2018 21:38
    Я тоже не понял.В голове закраилась мысль о договорняке даже)
    Если бы это был наш долгополов я бы даже не сомневался, но тут звезды тениса им ни какие договорняки не нужны, а так да очень непонятная игра
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.11.2018 21:11
    +3
    Это уже совсем из области женского тенниса. Что вообще с Новаком происходит?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.11.2018 21:04
    +2
    А все получается, на удивление, совсем наоборот.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 18.11.2018 21:38
    +1
    Сергей Богданов, 18.11.2018 21:37
    Ну вот и все Зверева с самой значимой победой в его карьере, но я так и не понял что я сейчас видел
    Я тоже не понял.В голове закраилась мысль о договорняке даже)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 18.11.2018 21:37
    +1
    Джоковича не жалко... Програв по ділу.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.11.2018 21:37
    +1
    Ну вот и все Зверева с самой значимой победой в его карьере, но я так и не понял что я сейчас видел
    Сергей Богданов