Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1484
24

КРАВЧЕНКО: «Жду свиста на Метеоре»

Накануне матча «Шахтера» против «Днепра» экс-днепропетровец Константин Кравченко рассказал, чего он ждет от этой встречи

– В каком состоянии находится команда после проигрыша «Черноморцу»?
– Да в принципе, все нормально. Атмосфера боевая.

– Печальный поединок с одесситами уже в прошлом?
– Мы забыли о поражении сразу после окончания матча. Нет смысла концентрироваться на этом результате. Плохо, что проиграли, но нужно идти дальше и только выигрывать.

– Какие сильные стороны соперника ты можешь назвать?
– Самоотдача, желание. Команда Протасова хорошо играет на контратаках.

– Какой будет игра в Днепропетровске?
– Очень интересной и тяжелой. «Днепр», конечно же, предпочтет более закрытый футбол, чтобы поймать и организовать быструю контратаку. Местная команда будет доказывать свой класс и стараться любой кровью заработать хотя бы очко. Это их шанс поднять себя перед лицом болельщиков. А противостоять этому можно, только если действовать, как и в каждой игре: собранно и нацеленно на результат.

– Насколько важны для «Днепра» Шершун и Русол, которые не смогут принять участие в игре?
– Очень важны. Они два года постоянно играли вместе, уже хорошо сработались. Поэтому, думаю, для днепрян это будет очень серьезная потеря.

– А ты намерен играть?
– Я очень хочу сыграть против своей бывшей команды, но решать будет тренер.

– Хочется что-то доказать Протасову?
– Да он и так знает мои плюсы, нечего ему доказывать. Хочется просто выйти на поле, хорошо провести матч и выиграть у «Днепра».

– Не боишься реакции стадиона?
– Я даже жду, что болельщики на «Метеоре» будут свистеть. Если свиста не будет, мне станет как-то не по себе. Как-то необычно. Пусть посвистят, мне станет приятно.

– Предчувствие результата есть?
– Давайте дождемся окончания игры.

ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала
Футбол | 16 апреля 2024, 12:00 8
Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала

13–15 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Англии 2023/24

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
San_Kharkov
alessandro13 | 2008-04-11 16:49:24
...Смерть кротам, суркам и хорькам!!!!!
**************************************************
Твои желания понятны! Ведь только без Металла, Динамо и Шахтёра в чемпионате твой Днепр сможет стать чемпионом! А с ними СЛАБО? Куда испарилось первое место в зимнем межсезонье?
alessandro13
Гость | 2008-04-11 16:34:14
ААААААА, Крава КРАСАВЧЕГ!!!!!! ЖЖОШШШ!!!!!! Поставить на место это пердянское кодло!!!!!!!
_______________________________________________
Чё, сцуко, боишься имя назвать! Смерть кротам, суркам и хорькам!!!!!
alessandro13
vetal_MX | 2008-04-11 14:05:39
alessandro13 | 2008-04-11 13:55:30
Размечтался! Слишком сильно Металлист отстаёт от первого места и слишком мало игр осталось, чтобы этот отрыв попытаться ликвидировать. Металлист будет ЧЕТВЁРТЫМ!
======================================================
У Днепра график оставшихся игр гораздо тяжелее,чем у Металла (Шахтер,Таврия,Черноморец...) Так что четвертым будем Днепр. А Металлист займет свое скромное третье место.
_______________________________________________________
С графиком я знаком. Я бы не сказал, что у вас он такой уж лёгкий. Кривбасс в гостях, МетаДон, не думаю, что твоему МетаГлисту будет легко даже в Запорожье в это воскресенье, да ещё ДК на закуску, Карпаты тоже в вами пободаются. Не тешь себя иллюзиями.
alessandro13
То kykymber | 2008-04-11 13:47:13
1. Металлист
2. Шахта
3. Днепр
4. Динамо
Желаю днепру бронзовые медали)))))))))))))))))))))
______________________________________________________
Размечтался! Слишком сильно Металлист отстаёт от первого места и слишком мало игр осталось, чтобы этот отрыв попытаться ликвидировать. Металлист будет ЧЕТВЁРТЫМ!
alessandro13
То vetal_MX | 2008-04-11 12:35:01
alessandro13 | 2008-04-11 12:21:45
=====================================================
Я уважаю Днепр.(Хотя,конечно,любви не испытываю).Но Днепр - соперник Металлиста за 3 место.И в этом чемпе и в прошлом. 6-0 уже в прошлом(хотя правильней 0-4 там было два атогола),мне больше нравится последнее 1-0
______________________________________________________
Во-первых, автоголы тоже засчитываются.
Во-вторых, как правило автоголы - это следствие атакующих действий соперника, так что не надо "ля-ля".
В-третьих, мне последнее 1-0 абсолютно не нравится.
В-четвёртых, при всей моей нелюбви к Металлисту, я бы очень хотел, чтобы наши две команды надолго сменили сегодняшних "грандов" на первых двух местах! Присоединяешься?
alessandro13
То vetal_MX | 2008-04-11 11:34:20
alessandro13 | 2008-04-11 09:22:15
======================================================
Что ж ты так Металлист нелюбишь? Непонятно мне.
___________________________________________________
Но ты же Днепр тоже очень не любишь. Вот и я спрашиваю: "За что?". Наверное, за то, что почти всегда был выше вас имочил по 6:0 в вашей хате?
Дедушка Vovan (Полтава)
То Andy (Харьков):
"зарегистрироваться не могу, кто-то схватил мой ник"
Регистрация проводится на Мете, а здесь зарегистрированных пользователей намного болше, чем было на Спорткомюэй. Отсюда и больше вероятность нарваться на "двойника".
Но есть вариант: зарегистрироваться под тем логином, который разрешает Мета, а ник поставить свой старый, в крайнем случае - с незначительными изменениями (например, буквы, которые пишутся одинаково на кириллице и латинице, набирать кириллицей). А в конце ника добавить в скобках свой город.
Жоня(Севаст-Днепр)
– Я даже жду, что болельщики на «Метеоре» будут свистеть. Если свиста не будет, мне станет как-то не по себе. Как-то необычно. Пусть посвистят, мне станет приятно.
ЧМО!
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
То Baltacha | 2008-04-11 09:20:45
Шахте победу!!!
__________________________________________
А большущий БОЛТ не хочешь?!
alessandro13
To ViperMX | 2008-04-11 07:58:57
Да...зная болел Днепра...Краве надо выходить в наушниках и бронижелете
Хотя я очень не люблю днепр,но Крава поступил мерзко...
_____________________________________________________
А я жутко не люблю МетаГлист, нк просто до смерти!
Чтоб вы просрали все оставшиеся матчи, а с ДК сыграли вничью!
Baltacha
Шахте победу!!!
ViperMX
Интерестно...зачем он в ОТКРЫТУЮ ...БРОСАЕТ ВЫЗОВ Днепрянам???Наверное что-то знает...
ViperMX
Да...зная болел Днепра...Краве надо выходить в наушниках и бронижелете
Хотя я очень не люблю днепр,но Крава поступил мерзко...
garsiyu
Одним словом критин!
че6урашка
мдя... бабло побеждает зло..