Динамо разобралось с Олимпиком, возвращение Беседина

Команды заполнили паузу на матчи сборных

ФК Динамо Киев. Артем Беседин
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

«Динамо» и «Олимпик» провели контрольный матч, который завершился победой киевлян 3:0.

Команда Александра Хацкевича играла без футболистов, задействованных в сборных, а голы забивали Витор Буэно, Артем Хоцяновский и Денис Гармаш.

Отметим выход в стартовом составе форварда Артема Беседина, который восстановился после травмы и провел на поле первый тайм.

Динамо - Олимпик 3:0
Голы: Буэно, 25, Хоцяновский, 83, Гармаш, 90

«Динамо»: Бущан (Рудько, 46), Шабанов, Сидорчук (к), Че Че, Шепелев (Гармаш, 46), Морозюк, Кравченко, Сидклей (Очигава, 62), Андриевский, Буэно, Беседин (Хоцяновский, 46)

«Олимпик»: Махновский (Безкровный, 65), Зубейко (Ксенз, 46), Гришко (Кравченко, 46), Цымбалюк (Билоног, 67), Немчанинов (Е. Пасич, 46), Гай (Политыло, 46), Кольцов (Эногела, 46), Кравчук (Вакуленко, 46), В. Шарай (Г. Пасич, 46), Балашов (Тейшейра, 46), Шиндер (Дегтярев, 65)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Иван Петров
      Иван Петров, 18.11.2018 20:16
    0
    Беседина надо продавать! Лайкает Путина придурок! Таким людям нету места в этой команде, в этом городе, в этой стране, на этой планете, в этой вселенной!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.11.2018 17:21
    -9
    Zport., 18.11.2018 17:12
    Ты про Пятова? Да, он такой
    ХХХport
    перечитай внимательно диалог,
    а пытаешься пошутить, да только как-то всё неудачно
    Zport.
    online
      Zport., 18.11.2018 17:12
    +9
    Forever_young_13, 18.11.2018 16:49
    Не, Не!!!
    Рукожопа в основу
    Ты про Пятова? Да, он такой
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.11.2018 16:49
    -11
    batistuta, 18.11.2018 16:40
    Ну, наконец! Повержен Олимпик! Вот теперь к Хацу вопросов быть не должно. Есть и надежная замена дирявому Бойку! Аш два сухих голкипера!
    Не, Не!!!
    Рукожопа в основу
    batistuta
      batistuta, 18.11.2018 16:40
    -9
    Ну, наконец! Повержен Олимпик! Вот теперь к Хацу вопросов быть не должно. Есть и надежная замена дирявому Бойку! Аш два сухих голкипера!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.11.2018 15:20
    +4
    я грешен футбольный бог, после словаков я вспомнил за беседина)
    Zport.
    online
      Zport., 18.11.2018 17:12
    +9
    Forever_young_13, 18.11.2018 16:49
    Не, Не!!!
    Рукожопа в основу
    Ты про Пятова? Да, он такой
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.11.2018 15:20
    +4
    я грешен футбольный бог, после словаков я вспомнил за беседина)
    Иван Петров
      Иван Петров, 18.11.2018 20:16
    0
    Беседина надо продавать! Лайкает Путина придурок! Таким людям нету места в этой команде, в этом городе, в этой стране, на этой планете, в этой вселенной!