ВИДЕО ДНЯ. Ракицкая показала, как устроена клубная Академия Шахтера

От просмотра до первой команды: как в донецком клубе готовят футболистов

ВИДЕО ДНЯ. Ракицкая показала, как устроена клубная Академия Шахтера
© ФК Шахтер Донецк

Дарья Ракицкая, сестра защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого, посетила базу Академии донецкого клуба, заглянула в учебные классы и комнаты игроков.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.11.2018 21:47
    -1
    Отличный и интересный репортаж, всегда за такие, тем более нечасто такое делают.
    Lion
    online
      Lion, 18.11.2018 21:42
    0
    Что не комментарий то профессиональный журналист.......
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 18.11.2018 20:20
    -1
    Не знаю мне она нравится. Такая себе пацанка...)))) Смотреть было интересно
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.11.2018 17:40
    +2
    deutsch777777
    Веди себя достойно.
    А то у меня тысяча анекдотов про таких как ты - не думаю, что тебе захочется чтобы над тобой НАСМЕХАЛИСЬ
    deutsch777777
      deutsch777777, 18.11.2018 17:33
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 18.11.2018 17:16
    Вот в своём нике ты указал, шо ФРИЦ.
    А гутаришь на украинском.
    Это шо такое за двуличие???
    а до чого тут моя особистість?))) в мене є німецьке коріння....і що?))) я вважаю, що на УКРАЇНСЬКОМУ сайті "гутаріть". як ти кажеш, українською, повинно сприйматися нормально?)))) в Німеччині німецька є фундаментом ідентичності))) я хочу, щоб і українська в Україні теж колись стала такою))
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.11.2018 17:16
    +5
    deutsch777777, 18.11.2018 17:01
    ну й хто після цього скаже, що шд - то реально українська команда?)))) де-факто московський світ......література для футболістів навіть кацапською видається))))) про все інше навіть нема чого говорити))
    Вот в своём нике ты указал, шо ФРИЦ.
    А гутаришь на украинском.
    Это шо такое за двуличие???
    deutsch777777
      deutsch777777, 18.11.2018 17:01
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ну й хто після цього скаже, що шд - то реально українська команда?)))) де-факто московський світ......література для футболістів навіть кацапською видається))))) про все інше навіть нема чого говорити))
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 18.11.2018 16:38
    -1
    вси робитники ахметова компаний пидписани на канал шахтар))))
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 18.11.2018 16:37
    -1
    реклама от спорт ахметов
    KOT
      KOT, 18.11.2018 15:25
    +2
    Журналист : "А когда есть свободная минуЦка..", отлично сыграно РакиТська
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.11.2018 15:10
    +1
    Ракицкая - МАЛАЦЦА! Умеет подать себя в журналистике.
    В отличие от Иришки Морозючки, которая специализируется ТОЛЬКО по динамовским ширинкам
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 18.11.2018 15:09
    +5
    BekXan, 18.11.2018 14:47
    Ракицкая судя по первому сюжету посредственный журналист уровень района.Самое интересное что половина отзывов самих болельщиков Шахтёра негативные.А потом мы получаем вот таким мега экспертов журналистов которые ни фига не умеют и нифига не могут рассказать.Но то что она чей то родственник нормально зашла.Вот теперь спорт уа почём пропихон?
    Тю да нормально она провела репортаж. Клубный канал. Реклама. И т.д.
    Тем более она не профи журналист.
    А вот если бы она перешла на канал футбол. Другая ситуация.
    Zport.
      Zport., 18.11.2018 14:59
    -15
    Её судя по всему никуда на работу не берут, так её братишка посунул палкину, тот кинул палку и работа в кармане
    BekXan
      BekXan, 18.11.2018 14:47
    +2
    Ракицкая судя по первому сюжету посредственный журналист уровень района.Самое интересное что половина отзывов самих болельщиков Шахтёра негативные.А потом мы получаем вот таким мега экспертов журналистов которые ни фига не умеют и нифига не могут рассказать.Но то что она чей то родственник нормально зашла.Вот теперь спорт уа почём пропихон?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.11.2018 17:16
    +5
    deutsch777777, 18.11.2018 17:01
    ну й хто після цього скаже, що шд - то реально українська команда?)))) де-факто московський світ......література для футболістів навіть кацапською видається))))) про все інше навіть нема чого говорити))
    Вот в своём нике ты указал, шо ФРИЦ.
    А гутаришь на украинском.
    Это шо такое за двуличие???
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 18.11.2018 15:09
    +5
    BekXan, 18.11.2018 14:47
    Ракицкая судя по первому сюжету посредственный журналист уровень района.Самое интересное что половина отзывов самих болельщиков Шахтёра негативные.А потом мы получаем вот таким мега экспертов журналистов которые ни фига не умеют и нифига не могут рассказать.Но то что она чей то родственник нормально зашла.Вот теперь спорт уа почём пропихон?
    Тю да нормально она провела репортаж. Клубный канал. Реклама. И т.д.
    Тем более она не профи журналист.
    А вот если бы она перешла на канал футбол. Другая ситуация.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.11.2018 17:40
    +2
    deutsch777777
    Веди себя достойно.
    А то у меня тысяча анекдотов про таких как ты - не думаю, что тебе захочется чтобы над тобой НАСМЕХАЛИСЬ
    KOT
      KOT, 18.11.2018 15:25
    +2
    Журналист : "А когда есть свободная минуЦка..", отлично сыграно РакиТська
    BekXan
      BekXan, 18.11.2018 14:47
    +2
    Ракицкая судя по первому сюжету посредственный журналист уровень района.Самое интересное что половина отзывов самих болельщиков Шахтёра негативные.А потом мы получаем вот таким мега экспертов журналистов которые ни фига не умеют и нифига не могут рассказать.Но то что она чей то родственник нормально зашла.Вот теперь спорт уа почём пропихон?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.11.2018 15:10
    +1
    Ракицкая - МАЛАЦЦА! Умеет подать себя в журналистике.
    В отличие от Иришки Морозючки, которая специализируется ТОЛЬКО по динамовским ширинкам
    Lion
    online
      Lion, 18.11.2018 21:42
    0