Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 18 ноября 2018, 11:33
2956
0

Фулхэм готов крупно потратиться будущей зимой

Главный тренер команды Клаудио Раньери получил карт-бланш от президента клуба

| Обновлено 18 ноября 2018, 11:33
2956
0
Фулхэм готов крупно потратиться будущей зимой
Getty Images. Клаудио Раньери

Новоиспеченный рулевой «Фулхэма» Клаудио Раньери получит поддержку со стороны клуба в зимнее трансферное окно.

Минувшим летом «дачники» потратили более 100 миллионов на новых игроков, однако в 12 первых матчах Премьер-Лиги набрали только пять очков, после чего руководство клуба решилось на смену главного тренера.

Исправлять ситуацию был приглашен Раньери, и Клаудио уже обсудил с владельцем «Фулхэма» Шахидом Ханом планы на январь.

«Я уже поговорил с президентом насчет этого. У нас есть люди, которые работают над поиском усиления, и они предложили мне некоторые имена. Они называют мне имя, а дальше я решаю, правильный ли это игрок для нас. Я доволен этим.

Но пока что я должен работать с имеющимися игроками. Я еще не увиделся с ними всем из-за международного перерыва — но уже полюбил их всех. Я хочу, чтобы они показывали свою лучшую игру.

Президент сказал мне: «Клаудио, если тебе что-то нужно, я к твоим услугам». Но я ответил, что сперва хочу посмотреть имеющихся игроков, потому что, когда ты меняешь главного тренера, меняется и поведение игроков в раздевалке», — цитирует Раньери Sky Sports.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Пока идет война, мы против возвращения россиян в футбол»
Футбол | 09 февраля 2026, 13:13 3
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Пока идет война, мы против возвращения россиян в футбол»

Что сказал президент УАФ во время пресс-конференции, посвященной итогам его работы

Магучих выиграла в Карлсруэ с результатом 2,01 м, Левченко – вторая
Другие виды | 08 февраля 2026, 20:49 6
Магучих выиграла в Карлсруэ с результатом 2,01 м, Левченко – вторая

Юлия Левченко взяла планку на высоте 1.96 м

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.