Сборная Украины провела первую тренировку в Турции перед спаррингом

Команда Андрея Шевченко готовится к товарищескому поединку в Анталии

ФФУ
© ФФУ

После разгромного поражения от Словакии в матче Лиги наций (1:4), сборная Украины вылетела в Анталию, где 20-го ноября проведет товарищеский матч с национальной командой Турции.

Погода на турецком курорте в это время года мало напоминает жаркие дни на Средиземноморском побережье, которые делают здешние места настоящей Меккой морского отдыха с мая по октябрь. Серое небо, умеренный дождь и 11 градусов тепла - такой сейчас климат. 

После прибытия в отель сборники отправились на вечернюю тренировку. В занятии на поле отеля приняли участие 11 игроков - те, кто не был задействован в матче со Словакией плюс Виктор Коваленко и Николай Шапаренко, которые вышли на замену во втором тайме. У остальных - восстановительные процедуры.

Завтра, 18-го ноября у команды Андрея Шевченко - первый полноценный день в Анталии, во время которого состоятся очередные тренировки.

Напомним, сборная Турции заняла последнее место в группе B2 Лиги наций и вылетела в дивизион C.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.11.2018 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cherneyruslan@gmail.com, 18.11.2018 14:08
    Пацани..ну реально не розумію вас..ви або далеки від футболу або просто прикалісти...
    Є можливість - нехай експерементує..дає можливість молодим..проводить різні варіації..придивляється і робить висновки..
    Питати жостко треба буде у вирішальних офіційних матчах
    Для чого цей ваш тролінг - не розумію...
    никакого троллинга, прикалываемся просто)
    cherneyruslan@gmail.com
    cherneyruslan@gmail.com, 18.11.2018 14:08
    0
    Пацани..ну реально не розумію вас..ви або далеки від футболу або просто прикалісти...
    Є можливість - нехай експерементує..дає можливість молодим..проводить різні варіації..придивляється і робить висновки..
    Питати жостко треба буде у вирішальних офіційних матчах
    Для чого цей ваш тролінг - не розумію...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.11.2018 09:51
    0
    Forever_young_13, 17.11.2018 23:17
    СРОЧНО В НОМЕР:
    Игорь Суркис намерен поговорить с Андреем Шевченко о том, насколько сборная нуждается в игроках Динамо.
    Президент Динамо Игорь Суркис крайне возмущен тем фактом, что ВРАТАРЬ его команды УЖЕ не играет в сборной Украины
    "Не понимаю, зачем вызывать нашего ВРАТАРЯ в сборную Украины, если он там УЖЕ не играют. БОЙКО – лучший вратарь в Украине. А Цыганков вообще звезда уровня Барселоны.
    Ну, тупые хейтеры допросились других игроков, другого вратаря, они их и получили сполна.
    A-68
      A-68, 18.11.2018 09:29
    0
    Нічия буде позитивним результатом роботи великого тренера шеви.!!!
    vismut58
    online
      vismut58, 18.11.2018 07:42
    -2
    Только Бойко! Только всё остальное...
    batistuta
      batistuta, 18.11.2018 06:54
    -4
    Forever_young_13, 17.11.2018 23:17
    СРОЧНО В НОМЕР:
    Игорь Суркис намерен поговорить с Андреем Шевченко о том, насколько сборная нуждается в игроках Динамо.
    Президент Динамо Игорь Суркис крайне возмущен тем фактом, что ВРАТАРЬ его команды УЖЕ не играет в сборной Украины
    "Не понимаю, зачем вызывать нашего ВРАТАРЯ в сборную Украины, если он там УЖЕ не играют. БОЙКО – лучший вратарь в Украине. А Цыганков вообще звезда уровня Барселоны.
    Павский не сцыт порхатый! Украина переможе! Стамбулокефалию розобьемо об Басфор!
    часпик
      часпик, 18.11.2018 06:41
    0
    Приємно, коли головний біля пульта! не забув би включити перед грою!!!
    Fowles
      Fowles, 18.11.2018 00:48
    +3
    Forever_young_13, 17.11.2018 23:17
    СРОЧНО В НОМЕР:
    Игорь Суркис намерен поговорить с Андреем Шевченко о том, насколько сборная нуждается в игроках Динамо.
    Президент Динамо Игорь Суркис крайне возмущен тем фактом, что ВРАТАРЬ его команды УЖЕ не играет в сборной Украины
    "Не понимаю, зачем вызывать нашего ВРАТАРЯ в сборную Украины, если он там УЖЕ не играют. БОЙКО – лучший вратарь в Украине. А Цыганков вообще звезда уровня Барселоны.
    боряук и ковалэнко - наше всьо!
    Zport.
    online
      Zport., 18.11.2018 00:01
    +2
    Forever_young_13, 17.11.2018 23:17
    СРОЧНО В НОМЕР:
    Игорь Суркис намерен поговорить с Андреем Шевченко о том, насколько сборная нуждается в игроках Динамо.
    Президент Динамо Игорь Суркис крайне возмущен тем фактом, что ВРАТАРЬ его команды УЖЕ не играет в сборной Украины
    "Не понимаю, зачем вызывать нашего ВРАТАРЯ в сборную Украины, если он там УЖЕ не играют. БОЙКО – лучший вратарь в Украине. А Цыганков вообще звезда уровня Барселоны.
    Лучше расскажи как ахметов высказывается о разных бурячуках и деревянных коваленках, которые в сборной по блату
    sergrey4
      sergrey4, 17.11.2018 23:32
    +2
    11 градусов тепла лучше, чем минус 1.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 17.11.2018 23:17
    -10
    СРОЧНО В НОМЕР:
    Игорь Суркис намерен поговорить с Андреем Шевченко о том, насколько сборная нуждается в игроках Динамо.
    Президент Динамо Игорь Суркис крайне возмущен тем фактом, что ВРАТАРЬ его команды УЖЕ не играет в сборной Украины
    "Не понимаю, зачем вызывать нашего ВРАТАРЯ в сборную Украины, если он там УЖЕ не играют. БОЙКО – лучший вратарь в Украине. А Цыганков вообще звезда уровня Барселоны.
    rugby1970
      rugby1970, 17.11.2018 23:04
    +5
    Дно было со словаками или - еще впереди?
    shevsen
      shevsen, 17.11.2018 22:36
    0
    Sergey_92, 17.11.2018 22:29
    він фотографує
    Sergey_92
      Sergey_92, 17.11.2018 22:29
    +6
    Evgene Boykinyuk, 17.11.2018 22:06
    Главный вопрос, где бойко на фото)
    він фотографує
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.11.2018 22:06
    +1
    Главный вопрос, где бойко на фото)
    Sergey_92
      Sergey_92, 17.11.2018 22:29
    +6
    Evgene Boykinyuk, 17.11.2018 22:06
    Главный вопрос, где бойко на фото)
    він фотографує
    rugby1970
      rugby1970, 17.11.2018 23:04
    +5
    Дно было со словаками или - еще впереди?
    Fowles
      Fowles, 18.11.2018 00:48
    +3
    Forever_young_13, 17.11.2018 23:17
    СРОЧНО В НОМЕР:
    Игорь Суркис намерен поговорить с Андреем Шевченко о том, насколько сборная нуждается в игроках Динамо.
    Президент Динамо Игорь Суркис крайне возмущен тем фактом, что ВРАТАРЬ его команды УЖЕ не играет в сборной Украины
    "Не понимаю, зачем вызывать нашего ВРАТАРЯ в сборную Украины, если он там УЖЕ не играют. БОЙКО – лучший вратарь в Украине. А Цыганков вообще звезда уровня Барселоны.
    боряук и ковалэнко - наше всьо!
    Zport.
    online
      Zport., 18.11.2018 00:01
    +2
    Forever_young_13, 17.11.2018 23:17
    СРОЧНО В НОМЕР:
    Игорь Суркис намерен поговорить с Андреем Шевченко о том, насколько сборная нуждается в игроках Динамо.
    Президент Динамо Игорь Суркис крайне возмущен тем фактом, что ВРАТАРЬ его команды УЖЕ не играет в сборной Украины
    "Не понимаю, зачем вызывать нашего ВРАТАРЯ в сборную Украины, если он там УЖЕ не играют. БОЙКО – лучший вратарь в Украине. А Цыганков вообще звезда уровня Барселоны.
    Лучше расскажи как ахметов высказывается о разных бурячуках и деревянных коваленках, которые в сборной по блату
    sergrey4
      sergrey4, 17.11.2018 23:32
    +2
    11 градусов тепла лучше, чем минус 1.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.11.2018 22:06
    +1
    Главный вопрос, где бойко на фото)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.11.2018 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cherneyruslan@gmail.com, 18.11.2018 14:08
    Пацани..ну реально не розумію вас..ви або далеки від футболу або просто прикалісти...
    Є можливість - нехай експерементує..дає можливість молодим..проводить різні варіації..придивляється і робить висновки..
    Питати жостко треба буде у вирішальних офіційних матчах
    Для чого цей ваш тролінг - не розумію...
    никакого троллинга, прикалываемся просто)
    cherneyruslan@gmail.com
    cherneyruslan@gmail.com, 18.11.2018 14:08
    0
    Пацани..ну реально не розумію вас..ви або далеки від футболу або просто прикалісти...
    Є можливість - нехай експерементує..дає можливість молодим..проводить різні варіації..придивляється і робить висновки..
    Питати жостко треба буде у вирішальних офіційних матчах
    Для чого цей ваш тролінг - не розумію...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.11.2018 09:51
    0
    Forever_young_13, 17.11.2018 23:17
    СРОЧНО В НОМЕР:
    Игорь Суркис намерен поговорить с Андреем Шевченко о том, насколько сборная нуждается в игроках Динамо.
    Президент Динамо Игорь Суркис крайне возмущен тем фактом, что ВРАТАРЬ его команды УЖЕ не играет в сборной Украины
    "Не понимаю, зачем вызывать нашего ВРАТАРЯ в сборную Украины, если он там УЖЕ не играют. БОЙКО – лучший вратарь в Украине. А Цыганков вообще звезда уровня Барселоны.
    Ну, тупые хейтеры допросились других игроков, другого вратаря, они их и получили сполна.
    A-68
      A-68, 18.11.2018 09:29
    0
    Нічия буде позитивним результатом роботи великого тренера шеви.!!!
    часпик
      часпик, 18.11.2018 06:41
    0
    Приємно, коли головний біля пульта! не забув би включити перед грою!!!
    shevsen
    online
      shevsen, 17.11.2018 22:36
    0