ФОТО ДНЯ. Свитолина надела шубу на трусы и похвасталась новым тату

Лучшая украинская теннисистка порадовала поклонников смелым фото

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина заинтриговала поклонников смелым фото в нижнем белье и шубе. На левой руке теннисистки, с тыльной стороны ладони, можно увидеть татуировку «Королева дискотек».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Friday mood 💃🏼🤪

Публикация от Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Ранее сообщалось, что Свитолина стала 2-й по количеству выигранных матчей на харде в сезоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 18.11.2018 22:54
    +4
    Какие тату? Это просто рисунки на обеих руках... Боже, кто это пишет? Ребята... Что с вами?
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 18.11.2018 19:38
    0
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 18.11.2018 19:37
    -1
    Йой, яка інтелекуальна дискусія на спортивному форумі!!!
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 18.11.2018 17:11
    -1
    space1961, 18.11.2018 16:57
    слапатыед,тебя никто и не спрашивает,тебя животное дрессируют,так что знаток украинского ,что ты пукнуло здесь-"це звісно що тішить" то есть ты уже поджало хвост,не удивлен
    показуй рівень своєї кацапської культури і інтелекту у спілкуванні з такими як і сам кацапурами))) чому до мене причепився?)))
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 18.11.2018 17:08
    0
    space1961, 18.11.2018 16:57
    слапатыед,тебя никто и не спрашивает,тебя животное дрессируют,так что знаток украинского ,что ты пукнуло здесь-"це звісно що тішить" то есть ты уже поджало хвост,не удивлен
    ти шизофренік?)))))
    space1961
      space1961, 18.11.2018 16:57
    -3
    deutsch777777, 18.11.2018 16:46
    вата)))) не липова))) тебе хтось запрошував до діалогу?))) тішить, що не буде новин, які з'являються через інтерес до них такої як ти вати))) тільки це)))
    слапатыед,тебя никто и не спрашивает,тебя животное дрессируют,так что знаток украинского ,что ты пукнуло здесь-"це звісно що тішить" то есть ты уже поджало хвост,не удивлен
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 18.11.2018 16:46
    -1
    space1961, 18.11.2018 16:37
    слышь "украинец" липовый ,а переведи мне на русский твой пук-"це звісно що тішить"
    вата)))) не липова))) тебе хтось запрошував до діалогу?))) тішить, що не буде новин, які з'являються через інтерес до них такої як ти вати))) тільки це)))
    space1961
      space1961, 18.11.2018 16:37
    -5
    deutsch777777, 18.11.2018 16:26
    що характерно, жодного комента від українця)))))) а значить в українській версії сайта (якщо таки вона буде зроблена) такі "новини" попитом користуватися не будуть..а тому їх просто там не буде)))) це звісно що тішить)))
    слышь "украинец" липовый ,а переведи мне на русский твой пук-"це звісно що тішить"
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.11.2018 16:30
    -4
    Админы - молодцы!!!
    Из пустяшной темы на 3-5 каментов выжали БУРНОЕ обсуждение:
    что первично - трусы или шуба
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 18.11.2018 16:26
    -3
    що характерно, жодного комента від українця)))))) а значить в українській версії сайта (якщо таки вона буде зроблена) такі "новини" попитом користуватися не будуть..а тому їх просто там не буде)))) це звісно що тішить)))
    space1961
      space1961, 18.11.2018 16:10
    -1
    Solova63 , 18.11.2018 15:58
    Ты прав! Действительно перчатки! Это хорошо видно, если увеличить фото!

    ты же понимаешь главное вякнуть,как это "бехкамоское"
    space1961
      space1961, 18.11.2018 16:10
    -1
    vismut58, 18.11.2018 15:57
    Трусики явно лишние
    лишний ты на земле,как биологический мусор
    а что еще можно сказать о теле ,которое это высырает
    -vismut58, 17.11.2018 07:49 -5
    доизгалялись? Германия-РФ 3:0 гыгыгы, а Словакия-Украина мамахохотала ((
    и ещё... заметил, что когда вместо Динамо или Украина начинают вякать с трибун про ПТН, то или пропускаем или проигрываем....https://sport.ua/news/414833-ukraina-zavershila-gruppovoy-tu
    rnir-ligi-natsiy-porazheniem-ot-slovakii?page=3#comments
    ты еще тут ляпни про ПТН слапатыед
    Solova63
      Solova63 , 18.11.2018 15:58
    +3
    space1961, 18.11.2018 15:22
    зайдите сюда(http://www.gotennis.ru/read/news/elina_svitolina_podelilas_fotografiya
    mi_v_kupalnike_foto.html?utm_referrer=https://zen.yandex.*com),это не наколки,это перчатки,а всяким вехкамам и другой швaли молчать
    молодец Элинка ,радуйся жизни назло бульбометам
    Ты прав! Действительно перчатки! Это хорошо видно, если увеличить фото!
    vismut58
    online
      vismut58, 18.11.2018 15:57
    -3
    Трусики явно лишние
    space1961
      space1961, 18.11.2018 15:49
    -2
    BekXan, 18.11.2018 15:29
    Прежде чем писать о правильности правописания посмотри на свой пост в которой огромная туча ошибок.И когда людям нечего сказать и абы ляпнуть они начинают от нести пургу про правильность текста.Синдром заучки.Мне плевать на моду.И слово блин употребляют часто тупые блондинки.
    "И когда людям нечего сказать и абы ляпнуть они начинают от нести пургу про правильность текста"-ты что сказать то хотело животное?что значит-" они начинают от нести пургу про правильность текста"? куда тебя "от нести" знаток грамматики?
    Solova63
      Solova63 , 18.11.2018 15:49
    0
    Все, уже не назовёшь ближайшие три дня
    Solova63
      Solova63 , 18.11.2018 15:47
    -1
    BekXan, 18.11.2018 15:29
    Прежде чем писать о правильности правописания посмотри на свой пост в которой огромная туча ошибок.И когда людям нечего сказать и абы ляпнуть они начинают от нести пургу про правильность текста.Синдром заучки.Мне плевать на моду.И слово блин употребляют часто тупые блондинки.
    А ну-ка, давай назови хоть одну ошибку! Кроме шпрот.юа, название этого, когда-то уважаемого и любимого мной портала, я могу склоняли на все лады!
    BekXan
      BekXan, 18.11.2018 15:29
    +1
    Solova63 , 18.11.2018 15:18
    Научись сначала писать без ошибок, знаток моды, блин! 😅
    А сортуа как всегда в своём репертуаре! Теперь пару месяцев будут потчевать нас "новостями" о том, в каких трусах сегодня была замечена Элина!
    Стыдно, панове! Неужели не о чем больше писать?!!
    Прежде чем писать о правильности правописания посмотри на свой пост в которой огромная туча ошибок.И когда людям нечего сказать и абы ляпнуть они начинают от нести пургу про правильность текста.Синдром заучки.Мне плевать на моду.И слово блин употребляют часто тупые блондинки.
    space1961
      space1961, 18.11.2018 15:22
    +1
    зайдите сюда(http://www.gotennis.ru/read/news/elina_svitolina_podelilas_fotografiya
    mi_v_kupalnike_foto.html?utm_referrer=https://zen.yandex.*com),это не наколки,это перчатки,а всяким вехкамам и другой швaли молчать
    молодец Элинка ,радуйся жизни назло бульбометам
    space1961
      space1961, 18.11.2018 15:20
    0
    BekXan, 18.11.2018 14:52
    Я говорил не раз что Свитолина как что то напялит хоть стой хоть падай ,меня минусовали.Но с каждым таким сюжетом мои слова лишь подтверждают мою правоту )Свитолина красивая девушка но одевается это трешь.А ракурс выбранных фотографий делает делетант.
    закрой епало тварь
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 17.11.2018 21:52
    +30
    В чем проблема? Веселое позитивное фото, милая улыбка, хорошая девчушка, ей 24 года, подуреть ещё охота. Выиграла крутой турнир, шуры-муры с Вовкой Кличко, хорошая фигурка, рекламные контракты, - нормальная житуха, ладно б остальные девчата ее б обзывали, а мужики почему? Фу.
    Молодец, Элинка, балдей, пока молодая! Только не забывай, что главное - молотить всех на корте, а фотки в инста - так, поржать. Не бери пример с Конопли, который уже попутал, что важнее
    vizuals
      vizuals, 17.11.2018 21:15
    +23
    Алекс Морган, 17.11.2018 21:10
    Шалава!!!!
    Мнение таких обиженных имбицилов ей вряд ли интересно.
    nabooo
      nabooo, 17.11.2018 21:45
    +22
    Шубу на трусы на спортсайте. новости, которые мы заслужили
    valerafan1
      valerafan1, 17.11.2018 23:07
    +14
    Раскрепощенная современная девушка. Плюс симпатичная и отлично играет в теннис. Все супер. А вы, комментаторы, ей просто завидуете.
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 17.11.2018 21:43
    +14
    Гарна дівчинка. Гарне фото.
    Імбіцили проходять повз.
    Щодо татухи, так то перчатка ( прикол ).
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 18.11.2018 08:08
    +12
    Зачем сравнивать Свитолину с Федерером? Федерер - зрелый музчина, 37 лет. А Свитолина - молодая необузданная девушка, любимого человека нет. Вот и развлекается, как хочет. А поскольку она публичная личность, то журналюги её везде подкараулят. Чем бы дитя не тешилось. Пускай живёт в своё удовольствие, можно даже без купальника. Нам интереснее будет.
    Lion
    online
      Lion, 17.11.2018 23:19
    +11
    Это не тату
    gorila
      gorila, 18.11.2018 10:27
    +8
    Завидовать - это осталось от "совка". Пусть веселится - она заслужила своим непосильным трудом!!! Никто почему то не пишет о тяжёлых травмах , о пролитом поте , об изнуряющих тренировках. Не трогайте девушку своими грязными лапами!!!
    VITASS
      VITASS, 17.11.2018 21:44
    +7
    ZAKARPATFAN, 17.11.2018 21:07
    Что происходит на этом фото?
    тыщ 300 от производителя шуб, тыщ 100 трусов и 50 баксов от временных тату салона
    Devil
      Devil, 17.11.2018 22:53
    +6
    Судя по обстановке, то это какая-то фотосессия, так что вскоре еще больше фоток увидим в шубе и трусиках! А то и без чего-то из этого!)))
    SamojlovS
      SamojlovS, 18.11.2018 14:24
    +5
    А вообще - ракурс на фото подобран такой (вкупе с заголовком статьи) - чтобы все мужчины начали пристально проверять - а действительно ли под шубу надеты трусы, или так только было сказано?
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 18.11.2018 22:54
    +4
    Какие тату? Это просто рисунки на обеих руках... Боже, кто это пишет? Ребята... Что с вами?
    Solova63
      Solova63 , 18.11.2018 15:58
    +3
    space1961, 18.11.2018 15:22
    зайдите сюда(http://www.gotennis.ru/read/news/elina_svitolina_podelilas_fotografiya
    mi_v_kupalnike_foto.html?utm_referrer=https://zen.yandex.*com),это не наколки,это перчатки,а всяким вехкамам и другой швaли молчать
    молодец Элинка ,радуйся жизни назло бульбометам
    Ты прав! Действительно перчатки! Это хорошо видно, если увеличить фото!
    easterly
      easterly, 18.11.2018 12:08
    +3
    Ну о чём ещё могут писать совкодрочеры и неудачники в комментах сидя на лавочках у подъездов хрущёвок? Элинка - ты лучшая! Давай ню-сессию забабахай, чтобы у них пуканы рвануло окончательно
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.11.2018 21:47
    +3
    Это не от сильного ума.... Принимайте(или не принимайте) ее как она есть. Такие снимки на публику - признак дурного тона и дремучего невежества. Но среди спортсменов очень редко встречаются воспитанные и порядочные люди, увы. Но среди теннесистов есть такой - Роджер Федерер. Миллионы людей считают его образцом порядочности и честности в спорте. Вот с кого надо брать пример таким, как Светолина... Но она этого не поймет. НИКОГДА....
    BekXan
      BekXan, 18.11.2018 15:29
    +1
    Solova63 , 18.11.2018 15:18
    Научись сначала писать без ошибок, знаток моды, блин! 😅
    А сортуа как всегда в своём репертуаре! Теперь пару месяцев будут потчевать нас "новостями" о том, в каких трусах сегодня была замечена Элина!
    Стыдно, панове! Неужели не о чем больше писать?!!
    Прежде чем писать о правильности правописания посмотри на свой пост в которой огромная туча ошибок.И когда людям нечего сказать и абы ляпнуть они начинают от нести пургу про правильность текста.Синдром заучки.Мне плевать на моду.И слово блин употребляют часто тупые блондинки.
    space1961
      space1961, 18.11.2018 15:22
    +1
    зайдите сюда(http://www.gotennis.ru/read/news/elina_svitolina_podelilas_fotografiya
    mi_v_kupalnike_foto.html?utm_referrer=https://zen.yandex.*com),это не наколки,это перчатки,а всяким вехкамам и другой швaли молчать
    молодец Элинка ,радуйся жизни назло бульбометам
    vladblaugranas
      vladblaugranas, 17.11.2018 21:40
    +1
    Эффектная и чересчур публичная дама. В век идиотских соцсетей - явление обыденное. Но думал, что Свитолина будет выше этого всего...
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 18.11.2018 19:38
    0
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 18.11.2018 17:08
    0
    space1961, 18.11.2018 16:57
    слапатыед,тебя никто и не спрашивает,тебя животное дрессируют,так что знаток украинского ,что ты пукнуло здесь-"це звісно що тішить" то есть ты уже поджало хвост,не удивлен
    ти шизофренік?)))))