Вирджил ВАН ДЕЙК: «Рамос – не лучший защитник мира»

Голландец даже не считает Серхио Рамоса сильнейшим в «Реале»

ФК Ливерпуль. Вирджил Ван Дейк
© ФК Ливерпуль. Вирджил Ван Дейк

Вирджил Ван Дейк поделился своим мнением относительно капитана «Реала» Серхио Рамоса:

«Рамос – самый дорогой центральный защитник мира. Однако Рамос не лучший в мире.

Он отличный игрок, и я уважаю его достижения в футболе, но он не мой тип центрального защитника. Даже в «Реале» вместе с Серхио играет Рафаэль Варан, который нравится мне куда больше.

Великолепный защитник, молодой, но также выигравший много чего».

Ранее Рамос из-за травмы покинул расположение сборной Испании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tribal Football

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Кірілл Шевченко
      Кірілл Шевченко, 17.11.2018 20:07
    -5
    ван дейк это вообще никто
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 17.11.2018 19:22
    +2
    Авакси, 17.11.2018 18:57
    Что мешало Франции добиться победного результата за 109 минут той игры?
    Не думаю, что удаление Зидана так уж сильно повлияло на серию пенальти.
    чому не думаєш?)))) а якби замість трезеге пенальті бив Зідан?)))) як би склалася серія пенальті?)))) чи ти впевнений, що він би також не забив?)))) і взагалі, як би закінчився додатковий час, якби Зідан грав..він тоді був лідером..плюс негативний психологічний вплив після вилучення Зідана)))
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 17.11.2018 19:18
    +2
    Авакси, 17.11.2018 18:57
    Что мешало Франции добиться победного результата за 109 минут той игры?
    Не думаю, что удаление Зидана так уж сильно повлияло на серию пенальти.
    Ну как сказать,если бы бил пенальти Зидан (в чем сомнений нет),то все могло быть иначе)
    Авакси
    online
      Авакси, 17.11.2018 18:59
    0
    А по статье, Рамос сильно сдал, и попадание его в символическую сборную Европы это какое-то недоразумение.
    Авакси
    online
      Авакси, 17.11.2018 18:57
    -2
    deutsch777777, 17.11.2018 17:09
    рамос - то поєднання таланту з брудом) перемога будь-якою ціною))) в цьому шоу майже нема місця джентльменській поведінці) одним з головних завдань руйнівників є заподіяння шкоди атакуючим гравцям суперника..або провокування його на конфлікт..і як наслідок вилучення з поля))) в такий спосіб вигравлося багато значних титулів..зокрема ЧС-2006 Італією))) фейр-плей - розмова для бідних)))
    Что мешало Франции добиться победного результата за 109 минут той игры?
    Не думаю, что удаление Зидана так уж сильно повлияло на серию пенальти.
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 17.11.2018 17:09
    +3
    nabooo, 17.11.2018 17:01
    Рамос - самый ублюдочный защ. Увы, именно таким я его и запомню, хотя он и очень талантлив.
    рамос - то поєднання таланту з брудом) перемога будь-якою ціною))) в цьому шоу майже нема місця джентльменській поведінці) одним з головних завдань руйнівників є заподіяння шкоди атакуючим гравцям суперника..або провокування його на конфлікт..і як наслідок вилучення з поля))) в такий спосіб вигравлося багато значних титулів..зокрема ЧС-2006 Італією))) фейр-плей - розмова для бідних)))
    nabooo
      nabooo, 17.11.2018 17:01
    +6
    Рамос - самый ублюдочный защ. Увы, именно таким я его и запомню, хотя он и очень талантлив.
    nabooo
      nabooo, 17.11.2018 17:01
    +6
    Рамос - самый ублюдочный защ. Увы, именно таким я его и запомню, хотя он и очень талантлив.
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 17.11.2018 17:09
    +3
    nabooo, 17.11.2018 17:01
    Рамос - самый ублюдочный защ. Увы, именно таким я его и запомню, хотя он и очень талантлив.
    рамос - то поєднання таланту з брудом) перемога будь-якою ціною))) в цьому шоу майже нема місця джентльменській поведінці) одним з головних завдань руйнівників є заподіяння шкоди атакуючим гравцям суперника..або провокування його на конфлікт..і як наслідок вилучення з поля))) в такий спосіб вигравлося багато значних титулів..зокрема ЧС-2006 Італією))) фейр-плей - розмова для бідних)))
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 17.11.2018 19:22
    +2
    Авакси, 17.11.2018 18:57
    Что мешало Франции добиться победного результата за 109 минут той игры?
    Не думаю, что удаление Зидана так уж сильно повлияло на серию пенальти.
    чому не думаєш?)))) а якби замість трезеге пенальті бив Зідан?)))) як би склалася серія пенальті?)))) чи ти впевнений, що він би також не забив?)))) і взагалі, як би закінчився додатковий час, якби Зідан грав..він тоді був лідером..плюс негативний психологічний вплив після вилучення Зідана)))
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 17.11.2018 19:18
    +2
    Авакси, 17.11.2018 18:57
    Что мешало Франции добиться победного результата за 109 минут той игры?
    Не думаю, что удаление Зидана так уж сильно повлияло на серию пенальти.
    Ну как сказать,если бы бил пенальти Зидан (в чем сомнений нет),то все могло быть иначе)
    Авакси
    online
      Авакси, 17.11.2018 18:59
    0
    А по статье, Рамос сильно сдал, и попадание его в символическую сборную Европы это какое-то недоразумение.