ТаТоТаке: Новачки збірної, витрати Павелка і розширення УПЛ

Черговий випуск футбольного ток-шоу

Метки
YouTube
© YouTube
Збірна України розгромно програла Словаччині в останньому груповому матчі Ліги націй. Сергій Болотніков і журналіст “Громадського” Василь Пехньо розбирають гру новачків і коментують інші найгарячіші події тижня.
 
01:55 - Нова тактична схема Шевченка — головна причина такого провалу?
04:53 - Так ми не програвали 12 років!
05:57 - Схоже, це був останній матч Бойко за збірну
08:19 - Борячук, Селезньов і Коваленко в ролі форварда
11:44 - Пластун перелякався, але він зможе конкурувати з Кривцовим
14:03 - Шапаренко може стати важливим гравцем в цій збірній
15:41 - Хтось з новачків зможе пробитись в основу?
16:43 - Розслідування про Павелка довело — він плює усім нам в обличчя
20:23 - Розширення УПЛ — нелогічна і політична ідея
23:54 - Це останній сезон Фонсеки в Шахтарі?
26:16 - Наша ставка на матч Олександрія — Динамо

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    batistuta
      batistuta, 18.11.2018 07:35
    0
    Владимир Копяк, 17.11.2018 21:07
    Вставлю и свои 5-ть копеек по поводу А.Павелко... Его поведение не является секретом для тех, кто знает его еще с времен, когда он был поставлен ГМС на пост президента федерации футбола Днепропетровской области. Я лично был свидетелем, с каким скандалом это происходило.Да еще много оставшихся в живых участников того беспредела. Так что уже тогда было понятно, что толка от этого назначения не будет, я имею в виду - для футбола вообще. И все эти воровские замашки, в итоге, были плавно перенесены в сферу более масштабную и более прибыльную - ФФУ. Что, просто так, из-за огромной любви к отечественному футболу, вдруг всплывает кандидатура Холодницкого? Не смешите мои тапочки! Уже тогда А.Павелко просчитывал ситуацию с возможным вскрытием его коррупционных схем по дерибану бюджетных денег, Схема не нова, давно обкатанная, но с элементом новизны, в смысле - якобы работающим на полную мощность , в три смены, завода по производству покрытия для футбольных полей и площадок. Небольшое отступление. До сих пор не могу понять, для чего делаются площадки 20х40 с разметкой и воротами для гандбола(футзала). И в гандбол, и в футзал на таких площадках играть НЕЛЬЗЯ (по Правилам соревнованимй, даже для детских команд!). Почему не делать поля 30х50 и 40х60 с уменьшенной футбольной разметкой,которые великолепно подходили-бы для детских и юношеских команд в играх "Кожаного мяча" и других соревнований? Это для меня остается неразрешимой загадкой. Но подтверждает версию о том, что этим процессом руководили люди далекие от проблем детско-юношеского футбола. Но таковы сегодняшние реалии работы коррумпированной ФФУ. Остается последняя надежда - выборы весной. Не будет Порошенка на второй срок, не будет и сегодняшнего состава этой общественной организации с мошенником во главе. А Вы как считаете?
    Согласен на все 100. В государственной системе построенной на распилах, откатах и воровстве не может быть другой ФФУ. Один воры сменили других. И все это знают и одобряют. Борцы с этим сами мечтают вернуться к корыту. Воровать и бороться с коррупцией!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.11.2018 21:07
    +1
    Вставлю и свои 5-ть копеек по поводу А.Павелко... Его поведение не является секретом для тех, кто знает его еще с времен, когда он был поставлен ГМС на пост президента федерации футбола Днепропетровской области. Я лично был свидетелем, с каким скандалом это происходило.Да еще много оставшихся в живых участников того беспредела. Так что уже тогда было понятно, что толка от этого назначения не будет, я имею в виду - для футбола вообще. И все эти воровские замашки, в итоге, были плавно перенесены в сферу более масштабную и более прибыльную - ФФУ. Что, просто так, из-за огромной любви к отечественному футболу, вдруг всплывает кандидатура Холодницкого? Не смешите мои тапочки! Уже тогда А.Павелко просчитывал ситуацию с возможным вскрытием его коррупционных схем по дерибану бюджетных денег, Схема не нова, давно обкатанная, но с элементом новизны, в смысле - якобы работающим на полную мощность , в три смены, завода по производству покрытия для футбольных полей и площадок. Небольшое отступление. До сих пор не могу понять, для чего делаются площадки 20х40 с разметкой и воротами для гандбола(футзала). И в гандбол, и в футзал на таких площадках играть НЕЛЬЗЯ (по Правилам соревнованимй, даже для детских команд!). Почему не делать поля 30х50 и 40х60 с уменьшенной футбольной разметкой,которые великолепно подходили-бы для детских и юношеских команд в играх "Кожаного мяча" и других соревнований? Это для меня остается неразрешимой загадкой. Но подтверждает версию о том, что этим процессом руководили люди далекие от проблем детско-юношеского футбола. Но таковы сегодняшние реалии работы коррумпированной ФФУ. Остается последняя надежда - выборы весной. Не будет Порошенка на второй срок, не будет и сегодняшнего состава этой общественной организации с мошенником во главе. А Вы как считаете?
    wicker
      wicker, 17.11.2018 14:05
    +2
    1. Награвати Луніна на євро 2020
    2. Матвієнко на фланг
    3. Оптимальнв схеми 4-1-4-1 або 4-4-1-1 в залежності від суперника
    P.S - значить Шева, експеременти не твоє значить....
    wicker
      wicker, 17.11.2018 13:41
    +2
    1. Награвати Луніна на євро 2020
    2. Матвієнко на фланг
    3. Оптимальнв схеми 4-1-4-1 або 4-4-1-1 в залежності від суперника
    P.S - значить Шева, експеременти не твоє значить....
    wicker
      wicker, 17.11.2018 14:05
    +2
    1. Награвати Луніна на євро 2020
    2. Матвієнко на фланг
    3. Оптимальнв схеми 4-1-4-1 або 4-4-1-1 в залежності від суперника
    P.S - значить Шева, експеременти не твоє значить....
    wicker
      wicker, 17.11.2018 13:41
    +2
    1. Награвати Луніна на євро 2020
    2. Матвієнко на фланг
    3. Оптимальнв схеми 4-1-4-1 або 4-4-1-1 в залежності від суперника
    P.S - значить Шева, експеременти не твоє значить....
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.11.2018 21:07
    +1
    Вставлю и свои 5-ть копеек по поводу А.Павелко... Его поведение не является секретом для тех, кто знает его еще с времен, когда он был поставлен ГМС на пост президента федерации футбола Днепропетровской области. Я лично был свидетелем, с каким скандалом это происходило.Да еще много оставшихся в живых участников того беспредела. Так что уже тогда было понятно, что толка от этого назначения не будет, я имею в виду - для футбола вообще. И все эти воровские замашки, в итоге, были плавно перенесены в сферу более масштабную и более прибыльную - ФФУ. Что, просто так, из-за огромной любви к отечественному футболу, вдруг всплывает кандидатура Холодницкого? Не смешите мои тапочки! Уже тогда А.Павелко просчитывал ситуацию с возможным вскрытием его коррупционных схем по дерибану бюджетных денег, Схема не нова, давно обкатанная, но с элементом новизны, в смысле - якобы работающим на полную мощность , в три смены, завода по производству покрытия для футбольных полей и площадок. Небольшое отступление. До сих пор не могу понять, для чего делаются площадки 20х40 с разметкой и воротами для гандбола(футзала). И в гандбол, и в футзал на таких площадках играть НЕЛЬЗЯ (по Правилам соревнованимй, даже для детских команд!). Почему не делать поля 30х50 и 40х60 с уменьшенной футбольной разметкой,которые великолепно подходили-бы для детских и юношеских команд в играх "Кожаного мяча" и других соревнований? Это для меня остается неразрешимой загадкой. Но подтверждает версию о том, что этим процессом руководили люди далекие от проблем детско-юношеского футбола. Но таковы сегодняшние реалии работы коррумпированной ФФУ. Остается последняя надежда - выборы весной. Не будет Порошенка на второй срок, не будет и сегодняшнего состава этой общественной организации с мошенником во главе. А Вы как считаете?
    batistuta
      batistuta, 18.11.2018 07:35
    0
    Владимир Копяк, 17.11.2018 21:07
    Вставлю и свои 5-ть копеек по поводу А.Павелко... Его поведение не является секретом для тех, кто знает его еще с времен, когда он был поставлен ГМС на пост президента федерации футбола Днепропетровской области. Я лично был свидетелем, с каким скандалом это происходило.Да еще много оставшихся в живых участников того беспредела. Так что уже тогда было понятно, что толка от этого назначения не будет, я имею в виду - для футбола вообще. И все эти воровские замашки, в итоге, были плавно перенесены в сферу более масштабную и более прибыльную - ФФУ. Что, просто так, из-за огромной любви к отечественному футболу, вдруг всплывает кандидатура Холодницкого? Не смешите мои тапочки! Уже тогда А.Павелко просчитывал ситуацию с возможным вскрытием его коррупционных схем по дерибану бюджетных денег, Схема не нова, давно обкатанная, но с элементом новизны, в смысле - якобы работающим на полную мощность , в три смены, завода по производству покрытия для футбольных полей и площадок. Небольшое отступление. До сих пор не могу понять, для чего делаются площадки 20х40 с разметкой и воротами для гандбола(футзала). И в гандбол, и в футзал на таких площадках играть НЕЛЬЗЯ (по Правилам соревнованимй, даже для детских команд!). Почему не делать поля 30х50 и 40х60 с уменьшенной футбольной разметкой,которые великолепно подходили-бы для детских и юношеских команд в играх "Кожаного мяча" и других соревнований? Это для меня остается неразрешимой загадкой. Но подтверждает версию о том, что этим процессом руководили люди далекие от проблем детско-юношеского футбола. Но таковы сегодняшние реалии работы коррумпированной ФФУ. Остается последняя надежда - выборы весной. Не будет Порошенка на второй срок, не будет и сегодняшнего состава этой общественной организации с мошенником во главе. А Вы как считаете?
    Согласен на все 100. В государственной системе построенной на распилах, откатах и воровстве не может быть другой ФФУ. Один воры сменили других. И все это знают и одобряют. Борцы с этим сами мечтают вернуться к корыту. Воровать и бороться с коррупцией!