Трабзонспор намерен купить вратаря Зари

Луис Фелипе зимой может оказаться в турецком клубе

ФК Заря. Луис Фелипе
© ФК Заря. Луис Фелипе
Турецкий «Трабзонспор» подыскивает замену основному голкиперу 30-летнему Онуру Кывраку и заинтересован в услугах голкипера луганской «Зари» Луиса Фелипе.
 
Речь идет о полноценном трансфере, который может состояться в зимнее межсезонье. Турецкий клуб уже выходил на контакт с «Зарей» о переходе 21-летнего голкипера. 
 
Луис Фелипе перебрался в «Зарю» прошлой зимой. В нынешнем сезоне бразилец отыграл в десяти матчах за луганчан.
 
Сумма потенциального трансфера пока что неизвестна, однако Transfermarkt оценивает Луиса Фелипе в 100 тысяч евро.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    navigator.g
      navigator.g, 22.11.2018 08:59
    0
    Я вот не пойму, нафига тут некоторые пишут несуразицу, а просто выпердежи про цену на этом галимом Трасфермаркет? Во первых на этом маркете конченном цены игроков в последнее время не соответствуют действительности и реалиям. Потому что все зависит, где игрок играет. Ну а если Луис Фелипе типа там стоит, согласно этого трансфермаркет, 100000 евро и что? ФК "Заря" его вообще подобрала свободным агентом. Очень нравится подход Зари к поиску талантливых игроков за копейки и потом продавать за миллионы. Примеров много по Заре, приводить не буду, кому интересно посмотреть и освежить свою память, открывайте нет и гуглите по вопросам трансферов ФК "Заря" хотя бы за последние 3 года. Заря сейчас единственный клуб в Украине, с грамотным менеджментом и тренерским штабом, которые умеют находить таланты за бесплатно или за маленькие деньги, раскрывать их, давать шансы в основе, при этом клуб добивается все таки хороших результатов, и потом продавать их за миллионы. Пару- тройку последних примеров: Бонавентуре, Иури, Опанасенко, Лунин.... Список можно продолжать долго. У нас в стране только Шахта и Динамо дурные деньги тратят на игроков, а результат чепуха. в ЛЧ и ЛЕ уже видели. А остальные клубы типа Карпат, Львова, Арсенала, Колхоз-Ворсклы так то вообще ни о чем, набрали какого то заграничного шлака и толку нет. А если возможно и не шлак, то тренерские штабы и гл.тренера слабые, не могут слепить с них ничего. В общем где то так. Вот увидите, Луис Фелипе был взят свободным агентом в Зарю, а уйдет за пару млн.евро. Вот так нужно работать клубу. Респект и клубу и Вернидубу. Мужики ВПЕРЕД!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.11.2018 07:57
    +2
    забирайте бойка даром-мы(фанаты динамо)еще и доплатим
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.11.2018 01:21
    -2
    samir_d, 16.11.2018 23:45
    Как можно настолько не вникнуть в смысл такой незамысловатой статьи? Где написано, что его продают за 100?
    обожаю людей которые ищут кого-то тупее себя( нет).
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.11.2018 01:19
    -1
    samir_d, 16.11.2018 23:45
    Как можно настолько не вникнуть в смысл такой незамысловатой статьи? Где написано, что его продают за 100?
    кто тебе сказал что я не понял чего-то, я одного не понял зачем нам знать во сколько игрок оценивается на Transfermarkt. доёб не засчитан.
    it_is_cool
      it_is_cool, 17.11.2018 00:14
    -1
    Если серьёзно - неплохой воротник..В сравнении с сегодняшним Бойко - однозначно лучший. Есть смысл заиграть за Украину, будет смена Лунину, так как Пятов скоро на пенсию по возрасту
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 16.11.2018 23:56
    -9
    Луис Фелиппе лучший в мире сейчас. Просто что играет в Заре поэтому и не говорят о нем
    samir_d
      samir_d, 16.11.2018 23:45
    0
    Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 23:40
    Сумма потенциального трансфера пока что неизвестна, однако Transfermarkt оценивает Луиса Фелипе в 100 тысяч евро.
    ---------
    это смешно, заря его и в лиге европы продавала, зачем, ради ста штук, никогда не поверю.
    Как можно настолько не вникнуть в смысл такой незамысловатой статьи? Где написано, что его продают за 100?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 23:40
    0
    Сумма потенциального трансфера пока что неизвестна, однако Transfermarkt оценивает Луиса Фелипе в 100 тысяч евро.
    ---------
    это смешно, заря его и в лиге европы продавала, зачем, ради ста штук, никогда не поверю.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.11.2018 07:57
    +2
    забирайте бойка даром-мы(фанаты динамо)еще и доплатим
    navigator.g
      navigator.g, 22.11.2018 08:59
    0
    Я вот не пойму, нафига тут некоторые пишут несуразицу, а просто выпердежи про цену на этом галимом Трасфермаркет? Во первых на этом маркете конченном цены игроков в последнее время не соответствуют действительности и реалиям. Потому что все зависит, где игрок играет. Ну а если Луис Фелипе типа там стоит, согласно этого трансфермаркет, 100000 евро и что? ФК "Заря" его вообще подобрала свободным агентом. Очень нравится подход Зари к поиску талантливых игроков за копейки и потом продавать за миллионы. Примеров много по Заре, приводить не буду, кому интересно посмотреть и освежить свою память, открывайте нет и гуглите по вопросам трансферов ФК "Заря" хотя бы за последние 3 года. Заря сейчас единственный клуб в Украине, с грамотным менеджментом и тренерским штабом, которые умеют находить таланты за бесплатно или за маленькие деньги, раскрывать их, давать шансы в основе, при этом клуб добивается все таки хороших результатов, и потом продавать их за миллионы. Пару- тройку последних примеров: Бонавентуре, Иури, Опанасенко, Лунин.... Список можно продолжать долго. У нас в стране только Шахта и Динамо дурные деньги тратят на игроков, а результат чепуха. в ЛЧ и ЛЕ уже видели. А остальные клубы типа Карпат, Львова, Арсенала, Колхоз-Ворсклы так то вообще ни о чем, набрали какого то заграничного шлака и толку нет. А если возможно и не шлак, то тренерские штабы и гл.тренера слабые, не могут слепить с них ничего. В общем где то так. Вот увидите, Луис Фелипе был взят свободным агентом в Зарю, а уйдет за пару млн.евро. Вот так нужно работать клубу. Респект и клубу и Вернидубу. Мужики ВПЕРЕД!
    samir_d
      samir_d, 16.11.2018 23:45
    0
    Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 23:40
    Сумма потенциального трансфера пока что неизвестна, однако Transfermarkt оценивает Луиса Фелипе в 100 тысяч евро.
    ---------
    это смешно, заря его и в лиге европы продавала, зачем, ради ста штук, никогда не поверю.
    Как можно настолько не вникнуть в смысл такой незамысловатой статьи? Где написано, что его продают за 100?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.11.2018 23:40
    0
    Сумма потенциального трансфера пока что неизвестна, однако Transfermarkt оценивает Луиса Фелипе в 100 тысяч евро.
    ---------
    это смешно, заря его и в лиге европы продавала, зачем, ради ста штук, никогда не поверю.