Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
715
0

Тарвер отошел от кино, Вудс уже не ребенок

Антонио Тарвер и Клинтон Вудс о предстоящем бое

12 апреля в Тампе (Флорида) состоится вечер бокса, в котором примут участие Антонио Тарвер и Клинтон Вудс (здесь на кону будет пояс IBF в полутяжелом весе), Чад Доусон и Глен Джонсон (тут будет защита титула WBC). Перед боями все они поучаствовали в пресс-конференции, где, как обычно, рассказали, как они готовы и что сделают с соперниками.

Антонио Тарвер:

«Я дрался с лучшими, побеждал лучших, и теперь хочу показать всем, что я лучший боец в полутяжелом весе в мире. Люди вспоминают мой бой против Хопкинса, но это был не я. Физически я был в форме, но еще не отошел от съемок в кино и, сбросив этот вес, я был не в форме для боя. Но сейчас я полностью готов. У меня был лучший тренировочный лагерь, я силен, как никогда, в субботу я покажу шоу. Я уважаю Вудса, он прошел много трудных поединков, но если он будет драться так же, как обычно, будет идти вперед, бой окончится рано. У меня проблемы только когда мне приходится гоняться по рингу за противником. Знаю, некоторые считают меня аутсайдером, но я выиграю зрелищно, нокаутом».

Клинтон Вудс:

«С нетерпением жду боя. Я отлично готов и в великолепной форме. Между тем, каким я был во время первой защиты и тем, каким я стал сейчас, огромная разница. Тогда я был просто ребенком. Но не сейчас.

Я никогда не уходил от боев, сражался со всеми обязательными претендентами. Я настоящая угроза для кого бы то ни было, и покажу это фанам в США. Когда я проиграл Рою Джонсу, тот был в лучшей форме, а я был далеко не тем бойцом, что сейчас.

Надеюсь, этот бой будет легким, но я всегда готовлюсь к самому трудному. Не думаю, что мне обязательно нужно победить нокаутом. Я не боюсь, что бой проходит у Тарвера дома – IBF обещали мне справедливое решение».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ
бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.