Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 16 ноября 2018, 13:52
786
1

Вірні збірній — 10 матчей рядом с национальной командой

Україна зіграє зі Словаччиною

| Обновлено 16 ноября 2018, 13:52
786
1
Вірні збірній — 10 матчей рядом с национальной командой
Сегодня, 16 ноября, Национальная сборная команда Украины по футболу сыграет свой последний официальный матч в этом году: Словакия — Украина в городе Трнава, турнир Лига Наций УЕФА. У команды и у болельщиков есть шанс поставить новые рекорды.
 
Еще результатом прошлого матча Украина — Чехия наша сборная гарантировала себе выход из группы и дополнительную возможность попасть на ЕВРО 2020, однако у команды остается шанс поставить новые рекорды: 10 беспроигрышных матчей подряд под руководством Андрея Шевченко и абсолютная победа во всех играх нового турнира (4 из 4). В свою очередь фаны Вірні збірній в словацкой Трнаве отметят 10-ю игру бок о бок с любимой командой, а это почти все официальные матчи сборной за последние два года. Исключение — оштрафованный матч Украина — Словакия в сентябре этого года, который прошел без зрителей. 
 
При поддержке премиум-спонсора сборной — компании Перша приватна броварня — 300 болельщиков фан-движения уже прибыли в Трнаву и Братиславу. Впереди у них важный день:
 
• 15 фанов с самого утра посетят детский сад в Трнаве, где проходят реабилитацию дети с тяжелыми генетическими заболеваниями и травмами;
• почти 20 болельщиков сформируют украинскую сборную для участия в традиционном фан-турнире Словакия — Украина —Чехия, остальные поддержат своих друзей;
• все вместе фаны встретятся с легендами-ветеранами украинского и словацкого футбола, а затем соберутся в фан-посольстве Украины;
• более 350 фанов вместе отправятся маршем на стадион Сити Арена — штадион Антона Малатинського.
 
 
Украинский сектор обещает быть громким — Гимн Украины и "Червону руту" уже услышали все города, которые проезжали болельщики по пути в Трнаву, — и ярким — более 100 флагов Украины появится на стадионе Антона Малатинського — ведь заряда от этого матча должно хватить и команде, и ее фанам до матчей отбора на Евро 2020, который стартует уже в марте следующего года.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вест Хэм – Байер – 1:1. Сравняли счет и установили рекорд. Видео голов
Футбол | 19 апреля 2024, 04:23 0
Вест Хэм – Байер – 1:1. Сравняли счет и установили рекорд. Видео голов

Смотрите видеообзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Интересно, эти ребята будут грудью защищать А.Павелко, когда по его душу придут служители закона? На пресс-конференцию Фрадкова тоже из этой компашки народ прислали?