Йоахим ЛЕВ: «Игра с Россией была решена после первого тайма»

Наставник сборной Германии прокомментировал разгромную победу в спарринге

© Getty Images. Йоахим Лев
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Россией (3:0) в товарищеском матче

«Первый тайм вышел очень хорошим, а во втором динамика уже спала, не так хорошо играли, как до перерыва. У нас на поле были молодые игроки, надо понимать, что они еще нестабильны. После первого тайма игра была решена.

Результат матча– не самое главное. Вчера на тренировке и сегодня перед игрой я общался с полузащитниками и нападающими. В прошлых встречах мы неправильно передвигались. Сегодня нужно было создавать зоны, и было очень важно после тренировок заиграть более динамично, использовать свободные зоны, создавать моменты у ворот соперника. Против Франции создали достаточно моментов, но не были эффективны в их реализации. Хорошо, что сегодня это удалось, последние дни только про это и говорили», - сказал Лев.