Скаут Кальяри: «Два итальянских клуба готовы купить Цыганкова»

Алекс Великих рассказал об интересе к молодому вингеру «Динамо» в Европе

ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Скаут «Кальяри» Алекс Великих поделился мнением о 21-летнем вингере киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Викторе Цыганкове.

«В моем скаутинговом шорт-листе присутствует три футболиста из Украины, и 16 футболистов, играющих в Украине, в моем лонг-листе. Наиболее перспективный и готовый на данный момент - Виктор Цыганков. Наиболее перспективным футболистом и имеющим потенциал роста является Викентий Волошин [«Динамо» U-19]. Мудрик на данный момент является самым готовым в своем возрасте футболистом в Европе.

Цыганков уже играет в главной команде, в еврокубках – это один тип игрока, мы его можем сравнить, он два сезона проводит очень удачно в Европе, имеет хорошую европейскую прессу.

Если мы говорим о Викентии Волошине – это футболист, который по своим характеристикам на данный момент отвечает всем европейским требованиям и находится в более старшем возрасте команд и сборных.

Если мы будет говорить о Мудрике, то это футболист-любовь. Насколько он станет сформированным, будет зависеть от следующих этапов его развития. Ему нужно поиграть сейчас в главной команде, приобрести опыт игры в еврокубках, ему нельзя «сгореть», его нельзя сейчас уничтожить перед журналистами, ну и стараться держать холодной голову, здравый рассудок и продолжать прогрессировать.

Считаю, что акклиматизируется Цыганков в Европе очень быстро. Но будет зависеть, в какой чемпионат он перейдет и в какую команду.

До лета он еще железно останется в «Динамо» и будет выступать в еврокубках, приобретая второй год европейский опыт. Это важно для его становления. На следующий год, если киевляне не пробьются в Лигу чемпионов и не будут усилены футболистами, которые умеют играть, чтобы он не выглядел единственным светлым пятном на фоне других футболистов, ему стоит задуматься. Потому что в европейском футболе, если ты не играешь в мяч, ты не интересен ТОП-клубам. Соответственно, Цыганков сейчас интересен.

Летом «Динамо» хорошо отработало на рынке, перехватив некоторых игроков у других клубов примерно своего уровня. Многие удивлялись. По одному из трансферов другой клуб был убежден, что без шансов заберет игрока, а «Динамо» каким-то образом перехватило бразильца. Просто был шок у всех. Так вот если «Динамо» сможет предложить игру комбинационную, на удержание мяча, игру красивую, в которую мог бы играть Цыганков, где «Динамо» доминировало бы, где играло бы с мячом, тогда он еще может остаться в «Динамо». Если киевляне условно не будут идти в этом направлении, а продолжат играть длинными мячами, Цыганкову, считаю, нужно будет рассмотреть предложения, которые к нему поступают. То есть клуб, в который он может перейти, должен будет играть в футбол. Не в антифутбол. И должен выступать в еврокубках. Цыганкову нужны еврокубки.

Какие итальянские клубы готовы сделать предложения по Цыганкову? Все опять-таки зависит от цены. Я не могу раскрывать многие детали, потому что это не корректно с моей стороны. Это не касается «Кальяри». «Кальяри» на данный момент не тот клуб, который рассматривает Цыганкова, как футболиста-вложение. Потому что вложение в Виктора в районе 20 миллионов. Вложить в игрока столько сейчас «Кальяри» себе не позволит. Но другие итальянские клубы – да. 20 миллионов – это граничная цена, за которую этот футболист был бы интересен. Выше 20 миллионов для итальянских клубов навряд ли будет возможно. Насколько я знаю, сейчас два итальянских клуба рассматривают возможность сделать предложение», — считает Великих.

В текущем сезоне Цыганков провел за «Динамо» 23 матча во всех турнирах, где забил 7 мячей и отдал 7 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в €8 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 18:52
    +1
    Forever_young_13, 16.11.2018 18:23
    Дрюша!
    Небось всё тёлки прикалываются с тебя в твоих попытках умствования
    А может потому что у тебя ещё маленький и жалкий член , отсюда и твоя недоразвитость
    Дите,давай меньше текста и познакомлю. А то бач герой языком болтать, или на зоне полно времени в носу ковыряться? Пока одно ныть и мелочь вижу. А то вижу головкой думать начал не той. Может уже петухом сделали?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 18:23
    -3
    Дрюша!
    Небось всё тёлки прикалываются с тебя в твоих попытках умствования
    А может потому что у тебя ещё маленький и жалкий член , отсюда и твоя недоразвитость
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 18:12
    +2
    Forever_young_13, 16.11.2018 17:45
    Андрей Лазоренко
    Дрюша! Я если ты не заметил, просто прикалываюсь.
    Если ты такой умный как ты пытаешься выпендриться, ну пройди (чисто для хохмы) тест Айзенка на проверку iQ.
    Боюсь ты будешь сильно огорчён результатом
    Не бойся одноклеточный он высок, может тебе еще и по соционнику и векторной психологии сказать? Ты такой жалкий что не видишь что под ногами. Ни одного диалога Не смог не в состоянии ответить,одни приколы? Ты же балобол натуральный не более. Я даже не сомневаюсь что статья и болезнь переписал со своей истории медицинской карточки, которая признала твою неадекватность совершение преступления а там ты знакомился с тестом IQ. Вот и вся твоя картина даун.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 17:45
    -2
    Андрей Лазоренко
    Дрюша! Я если ты не заметил, просто прикалываюсь.
    Если ты такой умный как ты пытаешься выпендриться, ну пройди (чисто для хохмы) тест Айзенка на проверку iQ.
    Боюсь ты будешь сильно огорчён результатом
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 17:17
    0
    Forever_young_13, 16.11.2018 17:11
    Дрюша
    Ты не угадал - мой уровень интеллекта значительно НИЖЕ уровня идиота.
    Это же ты непризнанный пациент немецкого психиатра Алоиса Альцгеймера
    Только одно но с твоей речи-будучи признав себя идиотом имеют ли твои слова вес? Извини несчастье ну придавать значение твоим словам смешно. Зря стараешься тут. вот больница Павловка Тебя послушать с удовольствием не стоит брать тратить деньги на билеты в Германию.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 17:11
    -5
    Андрей Лазоренко, 16.11.2018 16:59
    Клоун у кротов таких как ты уроки брал-жить совковым периодом и вспоминать шубы суркиса, Так что несчастье смеется тот кто смеётся последним. Садись два. Хотя бы что пора знать что все познаётся в сравнении это раз и второе по твоей логике кроты лузеры их победу в финале Кубка УЕФА можно сплюнуть и выкинуть 10 лет прошло прошлое А на сегодняшний день они не Какие с поражением в Европе 6-0. Идиот
    Дрюша
    Ты не угадал - мой уровень интеллекта значительно НИЖЕ уровня идиота.
    Это же ты непризнанный пациент немецкого психиатра Алоиса Альцгеймера
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 16.11.2018 17:01
    -1
    кальяри возьмет срне мячи подавать будет
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 16:59
    -1
    Forever_young_13, 16.11.2018 16:47
    Меня кумарит, когда упоминают эпоху бытия мамонтов
    Да наплевать, растереть и забыть.
    Ты ещё вспомни как беззубая и кривоногая бабушка целкой была с сиськами 3-го размера и габаритами 90-60-90
    Клоун у кротов таких как ты уроки брал-жить совковым периодом и вспоминать шубы суркиса, Так что несчастье смеется тот кто смеётся последним. Садись два. Хотя бы что пора знать что все познаётся в сравнении это раз и второе по твоей логике кроты лузеры их победу в финале Кубка УЕФА можно сплюнуть и выкинуть 10 лет прошло прошлое А на сегодняшний день они не Какие с поражением в Европе 6-0. Идиот
    Ваня
      Ваня, 16.11.2018 16:50
    +2
    Forever_young_13, 16.11.2018 16:44
    По тебе уже плачет уголовная ответственность за хулиганство которая предусмотрена статьёй 296 Уголовного кодекса Украины
    За простое (неквалифицированное) хулиганство предусмотрено наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан (8 500 – 17 000 гривен), ареста на срок до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет. Самое строгое наказание за квалифицированное хулиганство (без сопряжения с другими преступлениями) – лишением свободы на срок от трех до семи лет.
    ОЗНАКОМЬСЯ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
    Умнік, вивчи поняття злочину і тоді пиши, те що він написав даже на замах на злочин не тягне
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 16:47
    -4
    Андрей Лазоренко, 16.11.2018 16:42
    Рассмешил,уровень вся украина видела. Скажите слабый чемпионат девяностых еще слабее был но это не мешало Динамо дойти до полуфинала когда вторая команда в еврокубках никакая была даже в кубке УЕФА
    Меня кумарит, когда упоминают эпоху бытия мамонтов
    Да наплевать, растереть и забыть.
    Ты ещё вспомни как беззубая и кривоногая бабушка целкой была с сиськами 3-го размера и габаритами 90-60-90
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 16:44
    -4
    Андрей Шевченко, 16.11.2018 16:37
    спалился и ебало твое будет розбито
    По тебе уже плачет уголовная ответственность за хулиганство которая предусмотрена статьёй 296 Уголовного кодекса Украины
    За простое (неквалифицированное) хулиганство предусмотрено наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан (8 500 – 17 000 гривен), ареста на срок до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет. Самое строгое наказание за квалифицированное хулиганство (без сопряжения с другими преступлениями) – лишением свободы на срок от трех до семи лет.
    ОЗНАКОМЬСЯ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 16:42
    +1
    Forever_young_13, 16.11.2018 16:26
    Мадам!
    Уровень шахты это Лига Чемпионов. Здесь нет слабых команд.
    Все слабые (это типа ДК) давно слиты в .....
    Рассмешил,уровень вся украина видела. Скажите слабый чемпионат девяностых еще слабее был но это не мешало Динамо дойти до полуфинала когда вторая команда в еврокубках никакая была даже в кубке УЕФА
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 16:37
    +2
    Forever_young_13, 16.11.2018 15:45
    Вася!
    Я видел как играет Аякс. И твои предположения о 15-0 - это детский лепет как то: кто сильнее кит или слон???
    Шахта играет с ЛИДЕРАМИ и ФАВОРИТАМИ лиги Чемпионов. К тому же они ещё и ЧЕМПИОНЫ своих стран. Это ЧЕМПИОНЫ Вася!
    А с кем МУЧАЕТСЯ ДК??? Без смеха и не вспомнишь названия этих колхозников -------- грушовец, апельсиновец, сливовец
    Артист,ты видел как Аякс играет? А ну расскажи что они в группе сделали с бенфикой и баварией?кстати чемпиону германии, ну а бенфика не слабее Лиона хоффенхайма. И этот Аякс год назад играл finale кубка Европы напомню Это же молодёжью. Так что Динамо не стыдно. Не удивлюсь если Аякс сыграет в 1/4. Кротам до Аякса расти еще, голландцы как и Динамо свою молодежь растут а кротам это снилось. Коваленко Малышев всё ещё дети.через года 2 пятов степаша рак марлос 30 годков празднуют. Для кротов это потолок 30-33. Так что смена поколений ждёт
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 16.11.2018 16:37
    +1
    Forever_young_13, 16.11.2018 16:34
    Исследованиями соцсетей установлено, что если оппонент переходит на личности (из-за отсутствия здравомыслящих аргументов) - это 100% школотная задрота пытается ХОТЬ КАК-ТО проявить свой интеллект амёбы
    спалился и ебало твое будет розбито
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 16:34
    -4
    Ваня, 16.11.2018 16:27
    В любому випадку є вихід, але ж в тебе лише лайно замість мізків в голові
    Исследованиями соцсетей установлено, что если оппонент переходит на личности (из-за отсутствия здравомыслящих аргументов) - это 100% школотная задрота пытается ХОТЬ КАК-ТО проявить свой интеллект амёбы
    Ваня
      Ваня, 16.11.2018 16:27
    -1
    Forever_young_13, 16.11.2018 16:23
    Бараниссимо! Я просто оговорился.
    Здесь же НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО редактирование.
    В любому випадку є вихід, але ж в тебе лише лайно замість мізків в голові
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 16:26
    -4
    sv40sv, 16.11.2018 16:20
    Уровень Шахтёра - это турецкие Коньяспор и Истамбул!
    Мадам!
    Уровень шахты это Лига Чемпионов. Здесь нет слабых команд.
    Все слабые (это типа ДК) давно слиты в .....
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 16:23
    -4
    Ваня, 16.11.2018 16:18
    Дегенерат, ти ж сам писав що це чемпіони своїх країн
    Бараниссимо! Я просто оговорился.
    Здесь же НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО редактирование.
    sv40sv
    online
      sv40sv, 16.11.2018 16:20
    0
    Уровень Шахтёра - это турецкие Коньяспор и Истамбул!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 16.11.2018 16:20
    -3
    Андрей Шевченко, 16.11.2018 16:13
    [quote Forever_young_13, 16.11.2018 16:12]Ваня, 16.11.2018 16:00 І доречі Хоф і Ліон явно не чемпіони своїх країн і нехочу ритися але не знаю чи вони ними були Ты не съезжай с колеи. Разве Хоффенхайму и Лионы кроты сгорели 0:6??? НЕТ это был МанСи - чемпион АПЛ. ЧЕМПИОНК чему ты прилепил сюда Лион и Хоффе??? ты ваще мужской логикой владеешь или у тебя БАБСКОЕ эмоциональное хаотичное расстройство[/quoteзря ти морду свою палиш ти уже столько наговорил шо епало розхерячат сепару
    Зря ты палишь свою фамилию - ШЕВЧЕНКО.
    Её носили таланты ПОЭТЫ и ФУТБОЛИСТЫ.
    А ты КТО??? глист мусорской без мозгов и разумения. НЕ ПОЗОРЬСЯ своими пьяными глупыми и безмозглыми постами.
    Авакси
    online
      Авакси, 15.11.2018 18:40
    +11
    Почти конкретика, хоть один толковый материал от спорт.уа
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.11.2018 20:10
    +7
    ну начинается... Коноплянку, Ярмоленко продавали по лет пять, теперь начинается очередь Цыганкова.
    Интересоваться и купить это разные вещи. У скаутов работа такая - интересоваться.
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 15.11.2018 20:06
    +5
    Evgene Boykinyuk, 15.11.2018 19:24
    мне такой вариант с уходом цыганкова видится только с условием возвращения ярмоленко. цыганков и вербич тянут всю команду, что там из себя дуэлунд представляет непонятно. слабо верится что суркис откажется от одного из двух лидеров, без альтернативной замены.
    Дуэлунд вчера испанцам забил за молодежную сборную. А физрук его в запасе держит
    Lion
    online
    Lion, 15.11.2018 22:18
    +4
    Первая серия фильма о Цыганкове началась, на следующей неделе вторая серия 5 клубов с АПЛ интересуются Цыганковым, потом 8 клубов с Испании.......
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 15.11.2018 19:24
    +4
    мне такой вариант с уходом цыганкова видится только с условием возвращения ярмоленко. цыганков и вербич тянут всю команду, что там из себя дуэлунд представляет непонятно. слабо верится что суркис откажется от одного из двух лидеров, без альтернативной замены.
    bonv
      bonv, 15.11.2018 18:51
    +4
    20 млн це гроші. Але думаю Циганков ще і Динамо користь принесе і у свій час за кордоном пограє..
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 16.11.2018 10:19
    +3
    Во времена СССР были так называемые продуктовые наборы.Например, 3 баночки майонеза и к ним кусок грамм 150-200 старого пожелтевшего солёного сала (опытные хозяйки этим салом заправляли борщи). Или 2 банки зелёного горошка, а к ним 2 пачки столового маргарина,который мало кто брал просто так.Вариантов не было и приходилось такие наборы покупать и ещё стоять за ними в очереди.Это информация для тех кто очень ностальгирует по СССР. К чему я это? Если итальянские клубы заинтересовались Цыганковым,то продавать его нужно в наборе с Суркисом, а лучше с двумя сразу и цену не заламывать.Для сборной Цыганков потерян не будет, а "Динамо" с новым хозяином найдут ему замену.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.11.2018 20:06
    +3
    fedd1979, 15.11.2018 20:00
    Особливо цікаво, хто той бразилець, якого в усіх перехопили і від чого усі в шоці? Ні, ну ми теж від цих бразильців у шоці, але в іншому...
    Сидиклей
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 18:12
    +2
    Forever_young_13, 16.11.2018 17:45
    Андрей Лазоренко
    Дрюша! Я если ты не заметил, просто прикалываюсь.
    Если ты такой умный как ты пытаешься выпендриться, ну пройди (чисто для хохмы) тест Айзенка на проверку iQ.
    Боюсь ты будешь сильно огорчён результатом
    Не бойся одноклеточный он высок, может тебе еще и по соционнику и векторной психологии сказать? Ты такой жалкий что не видишь что под ногами. Ни одного диалога Не смог не в состоянии ответить,одни приколы? Ты же балобол натуральный не более. Я даже не сомневаюсь что статья и болезнь переписал со своей истории медицинской карточки, которая признала твою неадекватность совершение преступления а там ты знакомился с тестом IQ. Вот и вся твоя картина даун.
    Ваня
      Ваня, 16.11.2018 16:50
    +2
    Forever_young_13, 16.11.2018 16:44
    По тебе уже плачет уголовная ответственность за хулиганство которая предусмотрена статьёй 296 Уголовного кодекса Украины
    За простое (неквалифицированное) хулиганство предусмотрено наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан (8 500 – 17 000 гривен), ареста на срок до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет. Самое строгое наказание за квалифицированное хулиганство (без сопряжения с другими преступлениями) – лишением свободы на срок от трех до семи лет.
    ОЗНАКОМЬСЯ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
    Умнік, вивчи поняття злочину і тоді пиши, те що він написав даже на замах на злочин не тягне
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 16:37
    +2
    Forever_young_13, 16.11.2018 15:45
    Вася!
    Я видел как играет Аякс. И твои предположения о 15-0 - это детский лепет как то: кто сильнее кит или слон???
    Шахта играет с ЛИДЕРАМИ и ФАВОРИТАМИ лиги Чемпионов. К тому же они ещё и ЧЕМПИОНЫ своих стран. Это ЧЕМПИОНЫ Вася!
    А с кем МУЧАЕТСЯ ДК??? Без смеха и не вспомнишь названия этих колхозников -------- грушовец, апельсиновец, сливовец
    Артист,ты видел как Аякс играет? А ну расскажи что они в группе сделали с бенфикой и баварией?кстати чемпиону германии, ну а бенфика не слабее Лиона хоффенхайма. И этот Аякс год назад играл finale кубка Европы напомню Это же молодёжью. Так что Динамо не стыдно. Не удивлюсь если Аякс сыграет в 1/4. Кротам до Аякса расти еще, голландцы как и Динамо свою молодежь растут а кротам это снилось. Коваленко Малышев всё ещё дети.через года 2 пятов степаша рак марлос 30 годков празднуют. Для кротов это потолок 30-33. Так что смена поколений ждёт
    Ваня
      Ваня, 16.11.2018 15:55
    +2
    Forever_young_13, 16.11.2018 15:45
    Вася!
    Я видел как играет Аякс. И твои предположения о 15-0 - это детский лепет как то: кто сильнее кит или слон???
    Шахта играет с ЛИДЕРАМИ и ФАВОРИТАМИ лиги Чемпионов. К тому же они ещё и ЧЕМПИОНЫ своих стран. Это ЧЕМПИОНЫ Вася!
    А с кем МУЧАЕТСЯ ДК??? Без смеха и не вспомнишь названия этих колхозников -------- грушовец, апельсиновец, сливовец
    Дятел ми говорили про Аякс, тобі нагадати на якому місці в своїй групі Аякс? і повір ДК явно б краще зіграло з Ман Сіті, ваш клуб не вміє грати з більш менш серйозним суперником як не крути, але вони за пів року виграли і то з натяжкою і везінням лише в ДК, в Зорьки і то не виграли, а виграєте там де все проплачено
    Ваня
      Ваня, 16.11.2018 15:34
    +2
    Forever_young_13, 16.11.2018 14:57
    0-7,
    Не ты ли И на жмурике под нико "zloe_bobro" пытаешься тролить кротов поражение от Баварии???
    То как вы ПОЗОРНО отскочили от АЯКСА я бы вообще МОЛЧА сопел в три дырочки
    "ПОЗОРНО отскочили от Аякса", ти хоч бачив гру, яку показує Аякс, та він вашу б аптеку порвав як тузік тряпку, от "ПОЗОРНО отскочил" так це Шахтар бо рахунок в сумі двох матчів з Ман. Сіті мав бути не 9-0 а десь до 15-0
    0-7
      0-7, 16.11.2018 14:45
    +2
    Forever_young_13, 16.11.2018 14:35
    Динамо Киев сейчас ЧАСТНЫЙ проект господинов Григория и Игоря Суркисов. Успешный ли он??? Любой болельщик (кроме отмороженных зомбофанов) скажут НЕТ, НЕТ и НЕТ.
    Клуб после смерти Лобановского деградирует. Так-же как и деградирую мозги собственника.
    Что будет если выставить клуб на продажу???
    Думаю только положительное.
    Возьмём к ПРИМЕРУ Челси. Кем был клуб до прихода Абрамовича? Середняком в АПЛ. Клуб купил русский алигарх и клуб стал успешным ЛИДЕРОМ - стал не один раз чемпионом, взял лигу Чемпионов.
    Поэтому вариант с продажей Динамо не такой уж и утопический. Хотя Сурка сейчас никакой монтировкой не выковыряешь Единственный вариант - это устроить автомобильную аварию или выкрасть
    Ты тоже ЧАСТНЫЙ проект твоих родителей , и ты постоянно деградируешь .Единственный вариант освободить землю от такого идиота - это устроить автомобильную аварию .
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 16.11.2018 09:17
    +2
    чушь
    Oleksandrovish
      Oleksandrovish, 16.11.2018 07:52
    +2
    Что бы потом сдать в аренду или посадить на лавочку? Проходили.Нет уж,он нам самим нужен.
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 18:52
    +1
    Forever_young_13, 16.11.2018 18:23
    Дрюша!
    Небось всё тёлки прикалываются с тебя в твоих попытках умствования
    А может потому что у тебя ещё маленький и жалкий член , отсюда и твоя недоразвитость
    Дите,давай меньше текста и познакомлю. А то бач герой языком болтать, или на зоне полно времени в носу ковыряться? Пока одно ныть и мелочь вижу. А то вижу головкой думать начал не той. Может уже петухом сделали?
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 16.11.2018 16:42
    +1
    Forever_young_13, 16.11.2018 16:26
    Мадам!
    Уровень шахты это Лига Чемпионов. Здесь нет слабых команд.
    Все слабые (это типа ДК) давно слиты в .....
    Рассмешил,уровень вся украина видела. Скажите слабый чемпионат девяностых еще слабее был но это не мешало Динамо дойти до полуфинала когда вторая команда в еврокубках никакая была даже в кубке УЕФА
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 16.11.2018 16:37
    +1