НБА. Филадельфия проиграла в первом матче Батлера

«Сиксерс» на выезде уступили «Орландо»

1218
0
Getty Images
В первом матче очередного дня регулярного чемпионата НБА «Орландо Мэджик» принимал «Филадельфию Сиксерс».

На протяжении большей части игры на паркете была равная борьба. Баскетболисты «Филадельфии» за 10 минут до конца четвертой четверти лидировали +16, но не сумели удержать этот счет. «Орландо» сравнял игру и вырвал победу - 111:106.

Отметим, что это был первый матч Джимми Батлера после обмена из «Миннесоты». Новичок «Сиксерс» набрал 14 очков + 4 подбора и 2 передачи за 32 минуты на паркете.

А самым результативным игроком матча стал Никола Вучевич, который набрал 30 очков.

НБА. Регулярный чемпионат

«Орландо» - «Филадельфия» - 111:106 (27:30, 26:22, 23:35, 35:19)

«Орландо»: Вучевич - 19, Гордон - 9, Ивунду - 6, Симмонс - 5, Росс - 4, Фурнье - 4, Огастин - 4, Грант - 2, Берч.

«Филадельфия»: Эмбиид - 16, Редик - 12, Батлер - 8, Коркмаз - 5, Шамет - 4, Фульц - 4, Симмонс - 3.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Отметим, что в чемпионате «Филадельфия» имеет показатель 9 побед, 7 поражений, «Орландо» выиграл 7 матчей и 8 проиграл.