Новак ДЖОКОВИЧ: «Выиграл у Зверева легче, чем ожидал»

Сербский теннисист доволен своим результатом на Итоговом турнире

1274
0
Getty Images. Новак Джокович
Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал победу над Александром Зверевым (6:4, 6:1) в матче второго тура группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне.

«Думаю, хорошо играл только с середины второго сета. Я начал закручивать мяч, в целом же я не очень хорошо подавал. Он совершил много невынужденных ошибок, которые позволили мне выиграть легче, чем я ожидал.

Зверев отлично подавал в первом сете. Было очень трудно прочитать его подачу. Мне было гораздо сложнее играть против него, чем в первом матче против Изнера. Во втором сете его подачи стали более читаемыми, но он стал сильно подавать», — сказал Джокович.

В другом матче дня Марин Чилич обыграл Джона Изнера. После этой игры Джокович стал первым полуфиналистом Итогового турнира ATP.