ВИДЕО ДНЯ. Как прошла фотосессия игроков донецкого Шахтера

Смотрите эксклюзивное видео обо всем, что осталось за кулисами

ФК Шахтер Донецк. Майкон
© ФК Шахтер Донецк. Майкон
Футболисты «Шахтера» провели фотосессию.
 
Смотрите эксклюзивное видео обо всем, что осталось за кулисами мероприятия.
 
Результаты фотосессии скоро будут доступны на сайте клубного Fan Shop.
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergalis
      sergalis, 15.11.2018 09:07
    -3
    Та как-то все равно как она прошла.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 15.11.2018 08:18
    +2
    Zport., 14.11.2018 22:54
    Да? А все знают что Конча-Заспа самый престижный посёлок Украины.
    Нет, точно не все. А ты знаешь что Конча-Заспа это не поселок, и даже не населенный пункт) Сомневаюсь что ты киевлянин, так, студент птушник с западной Украины максимум, еще и не образованый)
    Vyacheslav Hryshchuk
      Vyacheslav Hryshchuk, 15.11.2018 04:59
    -7
    6-0 фоткаемся дальше! Вам мля овц пасти а не фоткаться!
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 15.11.2018 02:04
    +2
    Серж Пир, 15.11.2018 01:12
    Степью донецкой нынче гуляют те (Чмырь, Гнус, Сопля, чечены и прочее отребье), кого они звали и кто рассказывает, что это их земля.
    не називай кіфіровців чеченцями)))) вони такі ж чеченці, як ти українець)))) справжні чеченці воювали і будуть воювати проти таких як ти кацапур в своїй країні...і проти України воювати не будуть))
    Fowles
      Fowles, 15.11.2018 01:31
    -7
    Brian, 14.11.2018 23:21
    Он имел ввиду тренеровочную базу Динамо. А по поводу престижности так вокруг Киева таких посёлков пруд пруди. Просто Конча-Заспа один из первых где "беднота" поселилась.
    Ты что, с бамбаса?
    Серж Пир
      Серж Пир, 15.11.2018 01:12
    -5
    REALIST, 14.11.2018 22:41
    на экскурсию степью дАнецкой - это тоже не похоже....
    Степью донецкой нынче гуляют те (Чмырь, Гнус, Сопля, чечены и прочее отребье), кого они звали и кто рассказывает, что это их земля.
    Серж Пир
      Серж Пир, 15.11.2018 01:10
    -6
    NachoBarbero, 14.11.2018 22:13
    Это вам не экскурсия по совковой Конче-Заспе
    Так убогие бомжи углекопчане ж в Киеве живут Сам своих опустил. И регулярно пасутся вдоль НСК Олимпийский, о чем тут за бабки публикуют
    Brian
      Brian, 14.11.2018 23:21
    +5
    Zport., 14.11.2018 22:54
    Да? А все знают что Конча-Заспа самый престижный посёлок Украины.
    Он имел ввиду тренеровочную базу Динамо. А по поводу престижности так вокруг Киева таких посёлков пруд пруди. Просто Конча-Заспа один из первых где "беднота" поселилась.
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 14.11.2018 23:14
    +1
    Zport., 14.11.2018 22:54
    Да? А все знают что Конча-Заспа самый престижный посёлок Украины.
    Zport.
      Zport., 14.11.2018 22:54
    -7
    NachoBarbero, 14.11.2018 22:13
    Это вам не экскурсия по совковой Конче-Заспе
    Да? А все знают что Конча-Заспа самый престижный посёлок Украины.
    REALIST
    online
      REALIST, 14.11.2018 22:41
    0
    NachoBarbero, 14.11.2018 22:13
    Это вам не экскурсия по совковой Конче-Заспе
    на экскурсию степью дАнецкой - это тоже не похоже....
    vit-2
      vit-2, 14.11.2018 22:17
    -6
    Латиноска няшка, а решту то таке...
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 14.11.2018 22:13
    -2
    Это вам не экскурсия по совковой Конче-Заспе
    Brian
      Brian, 14.11.2018 23:21
    +5
    Zport., 14.11.2018 22:54
    Да? А все знают что Конча-Заспа самый престижный посёлок Украины.
    Он имел ввиду тренеровочную базу Динамо. А по поводу престижности так вокруг Киева таких посёлков пруд пруди. Просто Конча-Заспа один из первых где "беднота" поселилась.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 15.11.2018 08:18
    +2
    Zport., 14.11.2018 22:54
    Да? А все знают что Конча-Заспа самый престижный посёлок Украины.
    Нет, точно не все. А ты знаешь что Конча-Заспа это не поселок, и даже не населенный пункт) Сомневаюсь что ты киевлянин, так, студент птушник с западной Украины максимум, еще и не образованый)
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 15.11.2018 02:04
    +2
    Серж Пир, 15.11.2018 01:12
    Степью донецкой нынче гуляют те (Чмырь, Гнус, Сопля, чечены и прочее отребье), кого они звали и кто рассказывает, что это их земля.
    не називай кіфіровців чеченцями)))) вони такі ж чеченці, як ти українець)))) справжні чеченці воювали і будуть воювати проти таких як ти кацапур в своїй країні...і проти України воювати не будуть))
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 14.11.2018 23:14
    +1
    Zport., 14.11.2018 22:54
    Да? А все знают что Конча-Заспа самый престижный посёлок Украины.
    REALIST
    online
      REALIST, 14.11.2018 22:41
    0