Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3716
23

И обязательно Поветкин!

Владимир Кличко может лишиться титула, если не встретится с Александром Поветкиным осенью этого года

Во вторник руководство Международной федерации бокса (IBF) разрешило обладателю чемпионских титулов в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимиру Кличко провести защиту титула против обязательного претендента по версии WBO американца Тони Томпсона 12 июля в немецком Гамбурге. Однако следующим соперником чемпиона IBF должен будет стать обязательный претендент на этот титул россиянин Александр Поветкин, причем поединок против Поветкина должен состояться не позднее конца ноября. «В противном случае мы лишим его титула», — заявила президент IBF Мариан Мухаммад. Напомним, что недавно Владимир Кличко объявил о том, что летом этого года он встретится с Томпсоном, так как американец стал обязательным претендентом на титул раньше, чем Поветкин, и это вызвало протесты со стороны представителей российского боксера, которые пытались настоять на праве первыми провести поединок против чемпиона. Александр Поветкин стал обязательным претендентом на титул в январе этого года, победив единогласным решением судей первого номера рейтинга IBF американца Эдди Чемберса. До этого в рамках отборочного «турнира четырех» российский боксер победил экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Криса Берда.

Владимир Шипулин

AllBoxing.Ru

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

ФОТО. Папа Римский благословил пояс WBC перед мегафайтом Усика и Фьюри
Бокс | 17 апреля 2024, 23:21 2
ФОТО. Папа Римский благословил пояс WBC перед мегафайтом Усика и Фьюри

У Папы Римского Франциска нет фаворита в этом поединке

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Економ
Гость | 2008-04-18 09:34:39 / "если ты такой умный назови дату,попробую найти запись" - для особливо "обдарованих" гостів доповнюю інформацію "Юстаса": оскільки Брюстер "відгрібав в одну калітку", його тренер змушений був викинути біле полотенце в середині бою.
DK86sarny
to Гость | 2008-04-18 09:03:56 "А если всё таки Поветкин порвёт Кличко очко?"
- разве только что ЯЗЫКОМ своим
DK86sarny
to Гость | 2008-04-18 09:08:07 "Как говорят у вас НА украине-дурний думкам рад."
у нас в Украине говорят "дурень думкою радіє"- так это в первую очередь касается Поветкина насчет выигрыша у Кличка
DK86sarny
Гость | 2008-04-16 17:11:29
"То DK86sarny:чего ты распетушился,неужели ты думаешь,что Володя до 40 лет всех будет громить,я так не думаю"
- во первых слова выбирай нормальные (если ты сам себя считаешь нормальным) , во вторых я думаю что Володя Кличко сначала побьет Томпсона, потом побьет Поветкина , потом проведет несколько боев - но только чтоб ,обьеденить все пояса и после этого уйдет непобежденным (поступит как Льюис )а то некоторые пенсионеры (Тайсон, Холифилд) позволяют себя бить молодым щенкам и честно говоря на это больно и смешно смотреть.
Гостю из Нижнего Новгорода привет - нормальные люди у нас против россиян ничего не имеют , у меня брат в России живет (г.Борисоглебск ,вроде Пермская область)- в Ровно много людей говорят по русски , надо - говорим по украински, языковая проблема скорее надуманная, чем на самом деле есть , поэтому ты не напрягайся, ну а то что вас жаба давит насчет наших братьев Кличко,то это заметно, ну а вы Поветкина берегите- он перспективный и впереди у него хорошая карьера( если Кличко его не сломает)
Економ
Гостю із "Нижнего Новгорода" / "кто такой Лаймон Брюстер и что он сделал с Володей,спрашивай-отвечу".
Сам-то ти бачив повторний бій Брюстера і Кличко і чим він закінчився чи далекий від цього?
З вашим Вітязем слід очікувати приблизно те ж саме. Повєткін крім одного бою з пристарілим Бердом нічого абсолютно не показав. Нокаутуючого поставленого удару немає, на відміну від Кличко. Так, що не тіште себе дурними іллюзіями і спустіться з небес на грішну землю.
DK86sarny
"и варнякать будете."
Гость | 2008-04-16 13:20:55
То yurka64:на шавку ты больше похож
Хочу ответить этим гостям - варнякаете вы ,и шавки вы тоже, ибо гавкаете не зарегистрировавшись , а Поветкин ваш сосунок еще, но вам доказывать бесполезно- встретимся после боя с Томпсоном и после боя с Поветкиным, не сомневаюсь в победе Володи Кличка
DK86sarny
полностью согласен с yurka64 - Кличко ушатает Томпсона , а про Поветкина и говорить нечего (упадет Санька больно головой об ринг) - прочитайте его последнее интервью - "буду усиленнее готовиться" - мозги себе новые вставь, а то тренеры тебе внушили что ты ровня Володе.
DK86sarny
гостям - кто такой Поветкин??? Сырой (еще) олимпийский чемпион без опыта, каким был и Кличко после олимпиады в Атланте. А сейчас у Володи есть опыт побед, длительных боев и конечно же обидных поражений - но!!! на то Володя и чемпион, упал но поднялся, у всех супертяжей в карьере были поражения, так что сразу в сопли пускаться?? нет надо делать выводы и работать, работать, а Поветкин не плохой перспективный боксер и его пустить против Кличка сейчас - все равно что в 1996 году после Атланты пустить Володю против Тайсона.
DK86sarny
стоят два здоровенных буйвола (братья Клички) на вершине горы(один молодой-сын, второй постарше-ПАПА). Внизу на лужайке пасется стадо молоденьких коров.(Поветкин,Томпсон,Валуев, Чагаев,Ибрагимов......)
Молодой бычок говорит старшему - Папаня!!! Давай скорее спустимся и поимеем вон ту молоденькую рыженькую телочку (Поветкин), на что папаня отвечает-
не спеши сынок, мы сейчас медленно спустимся с горы и
отжарим все стадо по очереди.
Економ
"Гость 2008-04-10 17:52:24" - ти з якої планети прилетів? Часом не з тої, де "воды - нет, еды - нет, населена роботами...".
Мені це все дещо нагадує історію з Льюісом, коли він через подібні справи (обов"язковий захист) просто плюнув і віддав один із поясів, залишивши собі тільки версію WBC. Не пояс красить чемпіона, а наоборот.
Правда у Володі Кличко зовсім протилежна ціль - зібрати всі пояси.
dmamut
Всё будет совсем не так как мы думаем и как пишут.
В этом году Володя не будет дратся с Поветкиным, вплоть до того , что потеряет пояс. Скорее всего перебьёт всех чемпионов по очереди, тем самым покажет что он самый, самый ... а поясами можно и подтереться.
А может всё будет и подругому...???
Владислав Желудкевич
Этот год станет годом реальных испытаний для Владимира Кличко и годом истины для Виталия Кличко. Валуев, Питер, Гомес, Поветкин и Томпсон... Не так уж много, чтобы побить всех.