МАКГРЕГОР: «Я не стал бы пить виски с Мейвезером и Нурмагомедовым»
Ирландский боец любит выпить вместе с семьей и друзьями
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал, что не стал бы пить виски со своими бывшими соперниками Флойдом Мейвезером и Хабибом Нурмагомедовым.
«Если честно, ни с одним из них. Я пью со своими близкими. Мои друзья, члены семьи, те, с кем я рос, — вот с ними я люблю посидеть за стаканом виски. А еще мне нравится выпивать с посетителями баров. Это даже веселее, чем я ожидал», — сказал Макгрегор в интервью Entrepreneur magazine.
Напомним, что Макгрегор в 2017-м году уступил Мейвезеру в боксерском поединке. А в октябре 2018-го уступил Хабибу Нурмагомедову на UFC 229.
Сейчас ирландец запустил свою марку виски Proper 12.
Ранее Макгрегор заявил, что проведет поединок с другим соперником, если не получит незамедлительный реванш с Хабибом.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 октября 2026, 17:39
10
Александр тренируется вместе с «Аяксом»
Теннис
|
22 октября 2026, 08:49
17
Стало известно, как Элина сообщила французу о разводе
Футбол
|
22.10.2026, 07:37
Популярные новости
В нас його не так використовують