Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 ноября 2018, 09:26
1002
0

Исполнительным директором АПЛ назначена женщина

Вместо Ричарда Скудамора пост займет Сюзанна Диннейдж

| Обновлено 14 ноября 2018, 09:26
1002
0
Исполнительным директором АПЛ назначена женщина
Futaa

В среду, 14-го ноября, руководство АПЛ объявило о назначении Сюзанны Диннейдж на пост исполнительного директора. 

Председатель «Челси» Брюс Бак, также занимающий должность Председателя комитета по назначения в АПЛ, сказал: «Мы рады, что смогли назначить на этот важный пост столь эффективного лидера. Это обширное поле деятельности, которое требует огромных временных затрат и значительных усилий, однако, учитывая послужной список Сюзанны и опыт управления компаниями в кризисные времена, можно сказать, что она является идеальным кандидатом. Она один из лидеров в индустрии телевидения и радиовещания, она надежный и проверенный управленец, прекрасно использующий человеческие ресурсы, и она идеально подходит на эту должность. Мы уверены, что она сможет поднять АПЛ на новые высоты.

Ричард Скудамор, 20 лет занимавший эту должность, покинет нас в конце года, однако он оставит после себя блестящую команду директоров, способную поддержать Сюзанну». 

Диннейдж, комментируя свое назначение, отметила: «Я очень рада, что смогу занять эту должность. АПЛ много значит для огромного количества людей. Эта организация – вершина профессионального спорта, и для меня огромная честь возглавлять такую динамичную и вдохновляющую на многое структуру. При поддержке клубов и моей команды я постараюсь развить успех АПЛ в ближайшие годы».

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.