Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4426
33

В Питере Байер будет мстить и отдыхать

Михаэль Скиббе о шансах и мести, Булыкин должен сыграть против «Зенита»

Главный тренер «Байера» Михаэль Скиббе признает, что у его команды почти нет шансов в дуэли с «Зенитом» после поражения в первой игре со счетом 1:4.

«Даже если мы едем в Санкт-Петербург почти без шансов, мы хотим отомстить за ужасный первый матч, - сказал Скиббе, - мы хотим проявить себя в еврокубках так, как мы это обычно делаем, за исключением этой игры в Леверкузене. Мы имеем минимальные шансы и все знают это, но мы подождем и посмотрим, что принесет нам игра».

В планы мести вписывается желание тренера проверить в деле ближайший запас. «Я дам нескольким футболистам шанс проявить себя на европейском уровне, - сказал Скиббе, - они смогут зарекомендовать себя и больше играть в Бундеслиге. Но это не значит, что мы уже сдались».

В Бундеслиге «Байер» идет шестым, отставая на очко от «Штутгарта», с которым леверкузенцы будут играть в воскресенье. «Мы хотим хорошо сыграть в России, - говорит спортдиректор Руди Феллер, - но игра против «Штутгарта», конечно, в нашем подсознании».

Транкилло Барнетта пропустит игру с «Зенитом» из-за травмы, а Саша Дум, Стефан Кисслинг и Гонзало Кастро могут получить отдых. Зато на «Петровском» должен получить шанс Дмитрий Булыкин.

Афанасий БЛУМ по материалам зарубежных СМИ

Прямую трансляцию матча смотрите сегодня на телеканале «Мегаспорт» в 19:15.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ПАОК – Брюгге – 0:2. Хутгла сделал дубль. Видео голов и обзор матча
Футбол | 19 апреля 2024, 03:23 0
ПАОК – Брюгге – 0:2. Хутгла сделал дубль. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор поединка четвертьфинала Лиги конференций

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dashka2008
Да уж,страшшшная мстя получилась у Байера.
На пилюльку,разве что,потянула.
Второй тайм смотрелся получче.Питерцы,прочитав тутошние отзывы,засоромилися;) и включили скорости.
Уж "душили-душили.." немцев,но..
Я так и знала,что Тимоха не забьёт! Это,наверно,почувствовалось многим зрителям.Разбег был на рубль (аж за кадр Тимоха спрятался;)) ),а удар на копейку...Неужель в Зените больше некому пенали бить?
А Аршавин? Я не в курсе,кто у них до Тимощука был "пенальтистом" в команде...
Ну а Аршавин --ну молодчинка! Какие супер-опасные угловые подаёт! Казалось,что этих угловых будет столько,пока Зенит не забьёт.
Кстати,таварисча Аршавина неплохо было бы на часть ставки Луческу;),арендовать консультантом для ШД --пущай бразилам и иже покажет супер-класс.
А Луческу поставить на ворота во время демонстрации..)
Вопчим,пряздрявляю болельщиков Зенита с полуфиналом!
Теперичка мстить будет Бавария.)Тьфу-тьфу-тьфу!
Yak-3
Та всё нормально. Главное -задача выполнена и без особых потерь.
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Modern_1
Да, интересно всё закрутилось!
ViperMX
Зенит!!! Вперед!!!
Yak-3
===Кто сегодня будет отдыхать,так это Зенит.
Смотри не сглазь.В футболе всё бывает...
Modern_1
Мне кажется, что Баварию не пройти Зениту, хотя очень этого хотелось бы. Само имя будет пугать Питерцов. Если Питерцы справятся с волнением, то Баварию пройти реально.
Админ
"На спорт.ком.уа онлайн трафнсляция будет?"
Нет. Трансляция - на канале Мегаспорт в 19:15.
Болела
А я вот например хотел бы что бы Зенит вынес Баварию с КУЕФА. Не понимаю "зависти к соседу". И еще боьше буду рад если Тимощук поднимет над головой кубок УЕФА.
Удачи, Питер!
Хрюн Моржов
Виноват, обОими.
Хрюн Моржов
То Yak-3 | 2008-04-10 12:49:43
Шансы пройти Баварию весьма неплохи. Если оценивать их по качеству игры, демонстрируемой обеими клубами, я бы оценил их как равные. Конечно, огромное влияние на исход кроме всех прочих факторов, будет иметь состав, который сможет выставить Зенит на эти встречи. Если допустить, что он будет оптимальным (на это уже не приходится надеяться), но хотя бы близок к нему, полагаю, что пройдем.
Yak-3
2 Mariboro
===не задирайте "Носы" питерцы....молитесь чтоб Бавария не прошла.. хоть она пройдёт!!
Ну и что такого ужасного случится если например "Зенит" проиграет "Баварии" в полуфинале? Рейтинговых очков набрано дофига, и для страны и для клуба, достигнута высокая стадия турнира. А такой команде как "Бавария" с разной степенью вероятности может влететь любой клуб Европы.
Yak-3
===Транкилло Барнетта пропустит игру с «Зенитом» из-за травмы, а Саша Дум, Стефан Кисслинг и Гонзало Кастро могут получить отдых. Зато на «Петровском» должен получить шанс Дмитрий Булыкин.
Думаю без Кисслинга "Байеру" вообще туго придется. Но в целом игра будет потяжелее чем матч в Леверкузене. Потому что более легкого и удачного варианта чем тот который сложился в первой игре придумать сложно.
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-04-10 12:18:43
- Володя, если ты имеешь ввиду свои слова, то ты в своих скептических оценках Семина был всегда довольно мягок, настолько, что однозначный вывод о твоем неприятии его, увы, я сделать не смог. Хоча мне отлично известна твоя "патологическая любовь до гроба" ко всем москалям.
Хрюн Моржов
То Mariboro | 2008-04-10 11:37:43
=== И тогда пинцет вам ,это не Баер который счас не играет.!
- Ох, сколько раз я это уже слышал или читал в адрес Зенита, начиная еще с его выступления в группе осенью прошлого года! Сколько "пинцетов" за это время вонзилось в зад их прогнозировавших в адрес Зенита. Только почему-то ни один с пинцетом в заднице не захотел в этом признаться!
Mariboro
не задирайте "Носы" питерцы....молитесь чтоб Бавария не прошла.. хоть она пройдёт!! И тогда пинцет вам ,это не Баер который счас не играет.! а на Динамо нех..пи.деть!
Хрюн Моржов
То Modern_1 | 2008-04-10 11:10:05
=== Москаль у руля - это ещё одна правда, которая никому не нравится.
- Че то до сих пор на сайте я не встречал подтверждение этим твоим словам.
Modern_1
Да мы сами понимаем это, что наше Динамо уже умерло. Его похоронили вот те самые евреи, которые менеджерами никогда не были. Москаль у руля - это ещё одна правда, которая никому не нравится. Но что мы можем сделать с этим? Руководители у нас такие, как люди. И как сказал Гете: "Каждому свое", вот так и нам. Не умеем жить и думать с интеллектом, значит будем смотреть на на такое АФРИКОНСКОЕ ДИНАМО! Жуть, аж тошнит от негров в Динамо!