Тайсон ФЬЮРИ: «Только последние шесть боев Уайлдера идут в зачет»
Британский боксер скептически относится к уровню последних соперников американца
Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри скептически относится к уровню последних соперников своего будущего оппонента, обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера, с которым он подерется 1 декабря.
«Последние шесть боев Уайлдера — единственные бои, которые действительно идут в зачет. Стиверн — маленький тяжеловес, который старый и закончился. Дюопа — француз, который ничего не показывает, но зато старается изо всех сил. Уайлдер ничего не сделал ему в том бою. Эрик Молина — школьный учитель, которому повезло дотянуть до девятого раунда, прежде чем он был нокаутирован.
Артур Шпилька проиграл нокаутом все свои бои, немного движения, и он доставил Деонтею проблемы. Джеральд Вашингтон — футболист с ударом. Он сопротивлялся в течение пяти раундов, пока не упал в нокаут, он не боксер. Был Ортис, который забыл о своем возрасте. Он был хорошим боксером, но мы знаем, что возраст догоняет всех», - сказал Фьюри.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 08:51
33
Он будет тренировать команду до международной паузы
Бокс
|
21 сентября 2026, 13:57
1
Британский супертяж вернулся в спортзал и готовится провести бой в начале 2027 года
Волейбол
|
20.09.2026, 17:47
Боец инстаграмма и твиттера.