ВИДЕО ДНЯ. Кривцов спел песню Муслима Магомаева

27-летний защитник сборной Украины продемонстрировал свои вокальные способности

ФФУ. Сергей Кривцов (в центре)
© ФФУ. Сергей Кривцов (в центре)

Защитник донецкого «Шахтера» и национальной сборной Украины Сергей Кривцов сорвал аплодисменты во время исполнения песни Муслима Магомаева – «Синяя вечность».

А вот оригинальное исполнение этого шедевра. 

Напомним, ранее Миколенко и Швед спели Червону руту на посвящении в сборную.

16-го ноября сборная Украины на выезде проведет поединок Лиги наций против Словакии, а 20-го ноября на выезде сыграет товарищеский матч с Турцией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lytvyn
    Lytvyn, 14.11.2018 17:50
    +4
    Молодец Сергей!
    ВВВ
      ВВВ, 14.11.2018 15:19
    +5
    dydyyura, 14.11.2018 14:50
    голос хороший, но пользоваться не умеет
    Він же футболіст а не співак!
    ВВВ
      ВВВ, 14.11.2018 15:18
    +5
    Видно водила його мама у музичну школу,доки тато не віддав на футбол! Гарно заспівав,душевно!
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 14.11.2018 15:08
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 14.11.2018 11:43
    Муслім Магомаєв "Дивлюсь я на небо", Київ 1964р.:
    https://www.youtube.com/watch?v=eeiOlaXcK-s
    П.С. учора вийшла краз на ВЗ стаття під назвою "Муслім Магомаєв співав українські пісні і дуже любив Україну."...
    Гарне виконання але шкода що не повністю, там ще куплет є
    https://youtu.be/gCuJHHGzqlk
    lenares85
      lenares85, 14.11.2018 14:59
    +3
    dydyyura, 14.11.2018 14:50
    голос хороший, но пользоваться не умеет
    Он же не професиональный певец, конечно не умеет. Кажись я знаю чем он будет заниматься после футбола.
    dydyyura
      dydyyura, 14.11.2018 14:50
    -4
    голос хороший, но пользоваться не умеет
    Alex052010
      Alex052010, 14.11.2018 14:42
    -2
    I_LOVE_UKRAINE, 14.11.2018 11:43
    Муслім Магомаєв "Дивлюсь я на небо", Київ 1964р.:
    https://www.youtube.com/watch?v=eeiOlaXcK-s
    П.С. учора вийшла краз на ВЗ стаття під назвою "Муслім Магомаєв співав українські пісні і дуже любив Україну."...
    Шкода, що Кривцов не вибрав цю пісню
    Tkach008
      Tkach008, 14.11.2018 13:39
    +8
    Хорошо спел, красавчик!!!
    AK_228
      AK_228, 14.11.2018 11:43
    +2
    Fowles, 14.11.2018 10:17
    Этот сепар гимн Украины так бы хорошо пел...
    тебя, марамойку одноклеточную, забыли спросить, кому что и как петь...
    AK_228
      AK_228, 14.11.2018 11:43
    +3
    Fowles, 14.11.2018 10:17
    Этот сепар гимн Украины так бы хорошо пел...
    тебя, марамойку одноклеточную, забыли спросить, кому что и как петь...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 14.11.2018 11:43
    +5
    Муслім Магомаєв "Дивлюсь я на небо", Київ 1964р.:
    https://www.youtube.com/watch?v=eeiOlaXcK-s
    П.С. учора вийшла краз на ВЗ стаття під назвою "Муслім Магомаєв співав українські пісні і дуже любив Україну."...
    Fowles
      Fowles, 14.11.2018 11:13
    -6
    ShakhtarUberAlles, 14.11.2018 11:10
    А разве он его не поет?)
    Нет, конечно.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.11.2018 11:10
    +2
    Fowles, 14.11.2018 11:06
    Ты читать умеешь? Я написал про гимн, а не про ЗСУ!
    А разве он его не поет?)
    Fowles
      Fowles, 14.11.2018 11:06
    -6
    ShakhtarUberAlles, 14.11.2018 10:58
    Этот "сепар" помогает Украинской армии и как раз 100% анти-сепар, тебе кто угодно скажет. И его посты про Украину тоже на 100% это утверждают.
    Знаешь где настоящий сепар? В мозгах таких псевдопатриотов, навроде тебя. Особенно тех, у кого в голове дыра и они по клубной принадлежности что-то выдумывают.
    Ты читать умеешь? Я написал про гимн, а не про ЗСУ!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.11.2018 10:59
    +7
    Отлично спел, радует такое. Теперь пусть отлично сыграет.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.11.2018 10:58
    +14
    Fowles, 14.11.2018 10:17
    Этот сепар гимн Украины так бы хорошо пел...
    Этот "сепар" помогает Украинской армии и как раз 100% анти-сепар, тебе кто угодно скажет. И его посты про Украину тоже на 100% это утверждают.
    Знаешь где настоящий сепар? В мозгах таких псевдопатриотов, навроде тебя. Особенно тех, у кого в голове дыра и они по клубной принадлежности что-то выдумывают.
    Fowles
      Fowles, 14.11.2018 10:46
    -3
    kino, 13.11.2018 22:50
    Інтересно чи дойде в зб. України до пісень кобзона?!...Уже близенько...
    Кобзон - был певец партийный (друг рыжего между прочим), Магомаев же от Бога...
    Fowles
      Fowles, 14.11.2018 10:17
    -19
    Этот сепар гимн Украины так бы хорошо пел...
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 14.11.2018 02:04
    0
    kino, 13.11.2018 22:50
    Інтересно чи дойде в зб. України до пісень кобзона?!...Уже близенько...
    Не сравнивай член с пальцем. Магомаев вызывал уважение, в отличии от Кобзона.
    Brian
      Brian, 14.11.2018 01:21
    -2
    kino, 13.11.2018 22:50
    Інтересно чи дойде в зб. України до пісень кобзона?!...Уже близенько...
    Думаю репертуар Кабздона у нас ещё долго под запретом будет.
    Геннадий Сорока
      Геннадий Сорока, 13.11.2018 22:37
    +15
    Кривцов молодец!По сравнению с другими исполнителями в сборной спел хорошо.И песню взял не простую в вокальном плане,не каждый сможет Магомаевский репертуар исполнить.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.11.2018 10:58
    +14
    Fowles, 14.11.2018 10:17
    Этот сепар гимн Украины так бы хорошо пел...
    Этот "сепар" помогает Украинской армии и как раз 100% анти-сепар, тебе кто угодно скажет. И его посты про Украину тоже на 100% это утверждают.
    Знаешь где настоящий сепар? В мозгах таких псевдопатриотов, навроде тебя. Особенно тех, у кого в голове дыра и они по клубной принадлежности что-то выдумывают.
    tolmak08
      tolmak08, 13.11.2018 22:48
    +14
    Крассава!!!!!!!
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 13.11.2018 21:43
    +14
    Ничего так спел, голос хороший и слух - тоже
    savant
      savant, 13.11.2018 21:19
    +9
    поёт лучше чем играет ;)
    Tkach008
      Tkach008, 14.11.2018 13:39
    +8
    Хорошо спел, красавчик!!!
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 13.11.2018 22:01
    +8
    Рауля уже нет, и некому было подсказать главному тренеру, что Кривцов уже был заигран за сборную. Пришлось Кривцову петь песню новичка. Ну оно и к лучшему, спел отлично!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.11.2018 10:59
    +7
    Отлично спел, радует такое. Теперь пусть отлично сыграет.
    ВВВ
      ВВВ, 14.11.2018 15:19
    +5
    dydyyura, 14.11.2018 14:50
    голос хороший, но пользоваться не умеет
    Він же футболіст а не співак!
    ВВВ
      ВВВ, 14.11.2018 15:18
    +5
    Видно водила його мама у музичну школу,доки тато не віддав на футбол! Гарно заспівав,душевно!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 14.11.2018 11:43
    +5
    Муслім Магомаєв "Дивлюсь я на небо", Київ 1964р.:
    https://www.youtube.com/watch?v=eeiOlaXcK-s
    П.С. учора вийшла краз на ВЗ стаття під назвою "Муслім Магомаєв співав українські пісні і дуже любив Україну."...
    Lytvyn
    Lytvyn, 14.11.2018 17:50
    +4
    Молодец Сергей!
    lenares85
    online
      lenares85, 14.11.2018 14:59
    +3
    dydyyura, 14.11.2018 14:50
    голос хороший, но пользоваться не умеет
    Он же не професиональный певец, конечно не умеет. Кажись я знаю чем он будет заниматься после футбола.
    AK_228
      AK_228, 14.11.2018 11:43
    +3
    Fowles, 14.11.2018 10:17
    Этот сепар гимн Украины так бы хорошо пел...
    тебя, марамойку одноклеточную, забыли спросить, кому что и как петь...
    AK_228
      AK_228, 14.11.2018 11:43
    +2
    Fowles, 14.11.2018 10:17
    Этот сепар гимн Украины так бы хорошо пел...
    тебя, марамойку одноклеточную, забыли спросить, кому что и как петь...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.11.2018 11:10
    +2
    Fowles, 14.11.2018 11:06
    Ты читать умеешь? Я написал про гимн, а не про ЗСУ!
    А разве он его не поет?)
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 14.11.2018 15:08
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 14.11.2018 11:43
    Муслім Магомаєв "Дивлюсь я на небо", Київ 1964р.:
    https://www.youtube.com/watch?v=eeiOlaXcK-s
    П.С. учора вийшла краз на ВЗ стаття під назвою "Муслім Магомаєв співав українські пісні і дуже любив Україну."...
    Гарне виконання але шкода що не повністю, там ще куплет є
    https://youtu.be/gCuJHHGzqlk
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 14.11.2018 02:04
    0
    kino, 13.11.2018 22:50
    Інтересно чи дойде в зб. України до пісень кобзона?!...Уже близенько...
    Не сравнивай член с пальцем. Магомаев вызывал уважение, в отличии от Кобзона.